• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение насчет денег

Pirog :D

Старый пердун
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
93
Реакции
95
Баллы
33
Возраст
28
Во-во. Почему-то многие воспринимают все предложения так, будто бы это точно произойдёт.

Уже пробовали запрещать, но ни к чему хорошему это не привело, т.к. многие игроки стояли на респе и пытались купить запрещённое оружие. Я подумываю сделать так, чтобы игрокам при спавне автоматически давался P90 на эскейп картах.
Можно , но количество денег также не понижая стартовую сумму.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Pirog :D

Старый пердун
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
93
Реакции
95
Баллы
33
Возраст
28
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Ak47 лучшее оружие для аима по зомби, если ты криворукий то не покупай его и не трогай его в своих сообщениях
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
26
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Ak47 лучшее оружие для аима по зомби, если ты криворукий то не покупай его и не трогай его в своих сообщениях
Я не буду спорить с тем, кто не разбирается в оружиях на зомби. Нравится, покупай. Но от твоего дефа никому не жарко, не холодно.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я не буду спорить с тем, кто не разбирается в оружиях на зомби. Нравится, покупай. Но от твоего дефа никому не жарко, не холодно.
Пппонятно, у нас всезнайка появился:confused: Много ты видимо знаешь...
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
26
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Пппонятно, у нас всезнайка появился:confused: Много ты видимо знаешь...
Не всезнайка, просто надо здраво рассуждать и думать головой, а не выкрикивать всем об ихней криворукости и так далее. Существует множество иностранных серверов, и там почему то никто не кричит о криворукости других лишь из-за того, что человек, видите ли не дефит с ак. Просто это бесполезное оружие для данного режима. На паблике - пожалуйста. На зомби же от него пользы абсолютно никакой. И лишь из-за того, что ты там супер аимер с ак, делу не поможешь. Я бы посмотрел как ты в соло хотя бы одного зомбаря удержишь, я уже не говорю о толпе со своего ак.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Не всезнайка, просто надо здраво рассуждать и думать головой, а не выкрикивать всем об ихней криворукости и так далее. Существует множество иностранных серверов, и там почему то никто не кричит о криворукости других лишь из-за того, что человек, видите ли не дефит с ак. Просто это бесполезное оружие для данного режима. На паблике - пожалуйста. На зомби же от него пользы абсолютно никакой. И лишь из-за того, что ты там супер аимер с ак, делу не поможешь. Я бы посмотрел как ты в соло хотя бы одного зомбаря удержишь, я уже не говорю о толпе со своего ак.
Так ты криворукий если для тебя лучше оружее это скорострелка, п90, пулемет 
Ежик верни авп!!!:D
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
26
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Так ты криворукий если для тебя лучше оружее это скорострелка, п90, пулемет 
Ежик верни авп!!!:D
Боже, ну да, я криворукий. А так-же криворукие все те, кто придумывали зомби мод. Угу, все криворукие, один ты нормальный. Ах да, я смотрю ты еще и авп вернуть хочешь)) Тогда все ясно. Умываю руки, и далее разговаривать с настолько "пряморуким" человеком не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: Sky

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Боже, ну да, я криворукий. А так-же криворукие все те, кто придумывали зомби мод. Угу, все криворукие, один ты нормальный. Ах да, я смотрю ты еще и авп вернуть хочешь)) Тогда все ясно. Умываю руки, и далее разговаривать с настолько "пряморуким" человеком не собираюсь.
Ты какой то тормознутый, видимо недавно на портал пришел.