• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение насчет денег

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Я что-то не замечал, чтобы на ZM давали кредиты за пребывание в игре)
А вообще, я вот тут подумал, а реально ли добавить кредиты за прохождение карты Будет еще больший стимул людям проходить.
Не будет такого стимула. 
Заходил, и не пару раз. Давали разве что за убийства, не более.
За убийство кредиты не даются.только за онлайн и смотря сколько чел на серве. что за такой трейл тебя манит что так быстро хочешь кредиток насоберить???
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Заходил, и не пару раз. Давали разве что за убийства, не более.
Но креды не даются за убийства...

Касаемо сообщений: Я в какой-то момент просто отключил сообщение в чате. Если говорить о Зомби сервере, то там дается от 1 до 3 кредитов каждые 2 минуты, а при 30+ игроках удвоенное количество.

А если давать креды из расчета, скажем, 1 кредит за 1000 урона?
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Но креды не даются за убийства...

Касаемо сообщений: Я в какой-то момент просто отключил сообщение в чате. Если говорить о Зомби сервере, то там дается от 1 до 3 кредитов каждые 2 минуты, а при 30+ игроках удвоенное количество.

А если давать креды из расчета, скажем, 1 кредит за 1000 урона?
А не мало ли будет?
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Но креды не даются за убийства...

Касаемо сообщений: Я в какой-то момент просто отключил сообщение в чате. Если говорить о Зомби сервере, то там дается от 1 до 3 кредитов каждые 2 минуты, а при 30+ игроках удвоенное количество.

А если давать креды из расчета, скажем, 1 кредит за 1000 урона?
Оставь все как есть
 
  • Like
Реакции: Долбоеб Тупой

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@GanS и @Tabaluga, это был просто пример.
А если давать креды из расчета, скажем, 1 кредит за 1000 урона?

Также можно сделать некий "призовой фонд" кредитов и в конце раунда раздавать его игрокам, которые нанесли больше всего урона.

1 место: 100
2 место: 50
3 место: 30
и т.д.

P.S. - Это просто пример.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Sky

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
ну можно как то, но по моему надо оставить все как есть.можно только увеличить заработы кредиток за онлайн.тоже просто пример.
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Pirog :D

Старый пердун
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
93
Реакции
95
Баллы
33
Возраст
28
А давайте введём то ,а давайте введём это , а давай испортим всё в гавно. Вы только прикиньте сколько скорострелка дамажит за обойму. Всё равно появятся баги , неудобства или все будут покупать оружие какого то типажа , которое будет бесполезно.



З.Ы. Ёж , дай уже резервный слот в Cs Go
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
А давайте введём то ,а давайте введём это , а давай испортим всё в гавно. Вы только прикиньте сколько скорострелка дамажит за обойму. Всё равно появятся баги , неудобства или все будут покупать оружие какого то типажа , которое будет бесполезно.
Почему сразу испортим? Люди просто предлагают, а уж там главный админ думает, надо, или нет. Экспериментировать еще никто не запрещал. Вообще по хорошему можно всякие m4 и ak47 запрещать, ибо на зомби самое важное оружие(по крайней мере на ze картах) это p90 и m249. Хотя это уже не мне решать)) Прост на многих серверах так есть, вот и бегаю с петухом. Хотя я лично не понимаю, как можно с отдачей ak47 отбивать зомби, особенно когда те идут толпой а не по одному.
За убийство кредиты не даются.только за онлайн и смотря сколько чел на серве. что за такой трейл тебя манит что так быстро хочешь кредиток насоберить???
Не в трейле дело, просто предлагаю, ибо у самого трейл почти есть)
Но креды не даются за убийства...
Странно, я убил, мне дало. Может баг какой, или же за время нахождения на сервере дали как-раз в тот момент.
Не будет такого стимула.
За убийство кредиты не даются.только за онлайн и смотря сколько чел на серве. что за такой трейл тебя манит что так быстро хочешь кредиток насоберить???
Ну хз-хз.
 

Pirog :D

Старый пердун
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
93
Реакции
95
Баллы
33
Возраст
28
Ахахааха , почти есть треил! 30к поинтов изи.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Почему сразу испортим? Люди просто предлагают, а уж там главный админ думает, надо, или нет. Экспериментировать еще никто не запрещал. Вообще по хорошему можно всякие m4 и ak47 запрещать, ибо на зомби самое важное оружие(по крайней мере на ze картах) это p90 и m249. Хотя это уже не мне решать)) Прост на многих серверах так есть, вот и бегаю с петухом. Хотя я лично не понимаю, как можно с отдачей ak47 отбивать зомби, особенно когда те идут толпой а не по одному.
Во-во. Почему-то многие воспринимают все предложения так, будто бы это точно произойдёт.

Уже пробовали запрещать, но ни к чему хорошему это не привело, т.к. многие игроки стояли на респе и пытались купить запрещённое оружие. Я подумываю сделать так, чтобы игрокам при спавне автоматически давался P90 на эскейп картах.
 
  • Like
Реакции: Kurama