• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение насчет денег

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
26
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Ты какой то тормознутый, видимо недавно на портал пришел.
Все же отвечу. Я не тормознутый, просто не надо путать паблик, и zm сервер, это абсолютно разные игровые режимы. То что хорошо на паблике, может являться плохим для другого режима. Это так, для справочки.
Кстати, Еж, если ты это читаешь, то сделай что-нибудь с физикой на сервере)) Люди просто напросто сквозь транспорт проваливаются, это не дело :)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Все же отвечу. Я не тормознутый, просто не надо путать паблик, и zm сервер, это абсолютно разные игровые режимы. То что хорошо на паблике, может являться плохим для другого режима. Это так, для справочки.
Кстати, Еж, если ты это читаешь, то сделай что-нибудь с физикой на сервере)) Люди просто напросто сквозь транспорт проваливаются, это не дело :)
Все же ты ответил, не сдержался :D
Так справочки свои в школе завтра будешь рассказывать. Разные игровые режимы, с меняющимися тактиками игры :facepalm: 
Ну так всё правильно, по голове с Аимботом.
Еще годмод
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Бублик, если по хорошему, то твой АК бесполезен на Зомби сервере. На эспекейп картах нужно играть с P90 или M249. На картах на выживание добавляется ещё M3 и скорострелка.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
26
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Псс, Ежик, исправишь баги с транспортом, ммммммм? :D
 
Последнее редактирование:

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
А вот у меня вопрос я в онлайне давно играю покупал все трейлы и бах в один день все они исчезли как это понимать я потратил 20 тыс кредитов скажите и как мне их теперь вернуть 
зачем тогда они нужны Ёжик если можеш сделай так что бы такого не была
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
А вот у меня вопрос я в онлайне давно играю покупал все трейлы и бах в один день все они исчезли как это понимать я потратил 20 тыс кредитов скажите и как мне их теперь вернуть
Трейлер со временем пропадают
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25