• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение насчет денег

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Ты что пассивный бот? Прописать команду занимает несколько секунд. Чтобы хватало денег:
1) не кидай гранаты там, где они не нужны
2) не кидай гранату после того, как уже кинули гранату
3) не закупайся в начале раунда пистолетами, основного оружия тебе хватит
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ты что пассивный бот? Прописать команду занимает несколько секунд. Чтобы хватало денег:
1) не кидай гранаты там, где они не нужны
2) не кидай гранату после того, как уже кинули гранату
3) не закупайся в начале раунда пистолетами, основного оружия тебе хватит
Привет Кэп.
 
  • Like
Реакции: hEnTaYsChIk™ и Kurama

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
читал не весь ваш разговор, но вставлю свои пять копеек. Как уже я писал выше, не все люди стреляют по зомби когда надо, а вместо этого рисуют спреи, прыгают, аутируют. Если сделать так, чтобы за выстрелы по зомби что-нибудь (даже совсем не нужное или маленькое) давалось, то это могло бы помочь. Но это не обязательно получение денег на гранаты. Моя идея в том, чтобы отключить получение денег на треилы за ПРЕБЫВАНИЕ В ИГРЕ, на получение их же за стрельбу по зомби. Одно попадание - 1 очко. При этом повышаем цену на треилы. Получается просто ИДЕАЛЬНО
Ежик, задумайся!
 
Последнее редактирование:

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Я уже думал об этом некоторое время назад, но в добавок к деньгам за урон я планировал увеличить стоимость гранат до $6000.

Пока ставить нечто подобное на север не особо хочу...
Да вообще правильно 2 грены за раунд норм.
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Одно попадание - 1 очко. При этом повышаем цену на треилы. Получается просто ИДЕАЛЬНО
Ежик, задумайся!
Эммм что ?
А похуй что Сторе обьединен с серверами, как ты будешь на ВКСе получать ?
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
читал не весь ваш разговор, но вставлю свои пять копеек. Как уже я писал выше, не все люди стреляют по зомби когда надо, а вместо этого рисуют спреи, прыгают, аутируют. Если сделать так, чтобы за выстрелы по зомби что-нибудь (даже совсем не нужное или маленькое) давалось, то это могло бы помочь. Но это не обязательно получение денег на гранаты. Моя идея в том, чтобы отключить получение денег на треилы за ПРЕБЫВАНИЕ В ИГРЕ, на получение их же за стрельбу по зомби. Одно попадание - 1 очко. При этом повышаем цену на треилы. Получается просто ИДЕАЛЬНО
Ежик, задумайся!
Я что-то не замечал, чтобы на ZM давали кредиты за пребывание в игре)
А вообще, я вот тут подумал, а реально ли добавить кредиты за прохождение карты(или прост за победу кт)? М.б можно как-то реализовать? Будет еще больший стимул людям проходить, а то так сливаются из-за того что за зомби легче фармить кредиты, вот и фэйлимся.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я что-то не замечал, чтобы на ZM давали кредиты за пребывание в игре)
А вообще, я вот тут подумал, а реально ли добавить кредиты за прохождение карты(или прост за победу кт)? М.б можно как-то реализовать? Будет еще больший стимул людям проходить, а то так сливаются из-за того что за зомби легче фармить кредиты, вот и фэйлимся.
Не пишет что тебе дают кредиты, если ты зайдешь в store пару раз за несколько часов увидишь что у тебя прибавляются кредиты
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Не пишет что тебе дают кредиты, если ты зайдешь в store пару раз за несколько часов увидишь что у тебя прибавляются кредиты
Заходил, и не пару раз. Давали разве что за убийства, не более.