• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение насчет денег

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Предложение естественно для ZM сервера
Вообщем, предлагаю добавить возможность получать деньги за попадание по зомби. Бывает очень полезно, когда гранаты нужны, а ты их все потратил((
Тем более есть закупка гранат через чат. Я думаю было бы полезным добавить данную вещь))) Ну или тогда зачем вообще эта команда? О,о
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
забавная задумка. Или получение кредитов. Тогда уж точно все будут стрелять, а не втыкать в стены :\
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
забавная задумка. Или получение кредитов. Тогда уж точно все будут стрелять, а не втыкать в стены :\
Просто я тут подумал, а на кой эта команда вообще? Если для того чтобы закупится двумя или тремя гренами на раунд, то можно просто поставить плагин который разрешает носить несколько гранат одновременно, а так хотя бы какой-то толк будет))
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я уже думал об этом некоторое время назад, но в добавок к деньгам за урон я планировал увеличить стоимость гранат до $6000.

Пока ставить нечто подобное на север не особо хочу...
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
твоя задумка бессмысленна на кой нужно покупать на ZM КАРТАХ ГРАНАТЫ 1 ДОСТАТОЧНО а то всякие нубы 10 раз будут кидать гранаты в твою нычку сломают её ты лб этом не подумал а я подумал и поверь так и будет советую все оставить как была
 

Countermeasure

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
30
Адрес
Казань
Какую нычку? О чем ты? На ZM картах и так нельзя покупать гранаты через !he.
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Kurama предлагает сделать доступ на ZM КАРТАХ покупки гранат с помощью чата !he
 

Countermeasure

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
30
Адрес
Казань
Не на ZM кратах, а на ZM сервере. И не покупку, а получение денег за попадание по зомби.
На самом деле было бы интересно попробовать такое. Игрокам появляется стимул стрелять по зомби.
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
ты уверен что будет ZM СЕРВЕР я нет
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Идея полный бред.
Ты стреляешь по зомби и получаешь бабло, бабло для покупки гранат...
Это тоже самое что платить детям которые играют в песочнице за каждый 1 кг выротого песка.
И вообще, чтобы купить гранату напиши в чат !he и вот тебе уже вторая граната, а если не хватает на 3ю, можно попросить @Хитрый Ёжик поменять цену

З.ы.
bind "x" "say !he"
 
  • Like
Реакции: tur!k :3

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Идея полный бред.
Ты стреляешь по зомби и получаешь бабло, бабло для покупки гранат...
Это тоже самое что платить детям которые играют в песочнице за каждый 1 кг выротого песка.
И вообще, чтобы купить гранату напиши в чат !he и вот тебе уже вторая граната, а если не хватает на 3ю, можно попросить @Хитрый Ёжик поменять цену

З.ы.
bind "x" "say !he"
И ничего не бред. Зачем тогда команда для покупки !he, если денег на покупку этих самых !he ты получить ну никак не можешь? Вместо этого ведь можно поставить плагин позволяющий носить несколько гранат одновременно(он же вроде как автоматом закупает их). Т.е. зачем вообще тратить время на какие-то бинды, команды и прочее, когда можно просто взять и закупить несколько гранат еще вначале? Ведь получается тоже самое, только без написания всяких лишних команд.
Kurama предлагает сделать доступ на ZM КАРТАХ покупки гранат с помощью чата !he
Я не говорил о том, чтобы поставить на ZM сервер(Т.е. тот, на которым мы сейчас играем), я лишь забыл уточнить о том, что это нужно для ze карт)) На zm все равно отключена закупка !he
Я уже думал об этом некоторое время назад, но в добавок к деньгам за урон я планировал увеличить стоимость гранат до $6000.

Пока ставить нечто подобное на север не особо хочу...
Ну тогда ладно)) Все же если передумаешь, напиши сюда )