• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Cs GO

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Сорс устареет, когда go переведут на сорс 2, а пока это две практически одинаковые контры. Единственное новшество го - соревновательный режим (который очень быстро надоел).
Хотелось бы конечно, чтобы Вальв ничего не переводил, а выпустил через пару лет новую кс на сорс 2 (тогда и go и сорс устареют в одночасье :D), но такое вряд ли будет из-за пистолетных текстурок, которые обесценятся.
всмысле тебе соревновательный режим надаел ?
Всмысле это новшество ???
Ты никогда не играл на микс серверах ? CW MIX Server.
Они идут с 1.6
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93

Glock

Ай, ну вот, здравое обсуждение темы насущной. Ради тупо теста, согласен, чего бы
и не сделать сервер на го. Но переход... Фи. Я вот как первый раз в го зашел, я не знал как найти сторонние сервера, ну типо зм, серф и т.д. От себя скажу: у меня от го нет такого прям ВАУ, не зацепила она меня. Скины не скины, новшества не новшества... v84 ванлав.
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ай, ну вот, здравое обсуждение темы насущной. Ради тупо теста, согласен, чего бы
и не сделать сервер на го. Но переход... Фи. Я вот как первый раз в го зашел, я не знал как найти сторонние сервера, ну типо зм, серф и т.д. От себя скажу: у меня от го нет такого прям ВАУ, не зацепила она меня. Скины не скины, новшества не новшества... v84 ванлав.

Ну давайте тогда всем сидеть на 2000/Xp винде. Они же "ванлав". И ездить на жигулях, т.к. раньше всех остальных появились на русских дорогах. Прогресс идет вперед и нельзя этого отрицать. Многое (хорошее) уходит в прошлое. Но и новое не всегда плохое.
 

Glock

Ну давайте тогда всем сидеть на 2000/Xp винде. Они же "ванлав". И ездить на жигулях, т.к. раньше всех остальных появились на русских дорогах. Прогресс идет вперед и нельзя этого отрицать. Многое (хорошее) уходит в прошлое. Но и новое не всегда плохое.
Вообще, "уважаемый", мы тут обсуждали игры... С какого момента вы успели перейти на личности? Ведь словом "ванлав" я выразил свое лишь мнение. Нравиться ХР? Не вопрос, катай. Баттхерт от Жигулей? В чем проблема? Занижайте, и "валите". С чего вы взялись критиковать мои вкусы, и мое мнение?
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
давайте сойдемся на том, что у каждого свои вкусы, кому то нравится ксс кому то кс го;кому то винда 7, кому то 8; есть люди и не мало которые в доту 1 до сих пор играют. Не плохо было бы сделать сервак в кс го, люди бы попробовали и решили где им удобнее. Но глядя например на серваке СВЗ, они создали сервак в го, в итоге там постоянный онлайн, а на сервак в ксс забили и он упал почти. ТАК ЧТО КАЖДОМУ СВОЕ
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Вообще, "уважаемый", мы тут обсуждали игры... С какого момента вы успели перейти на личности? Ведь словом "ванлав" я выразил свое лишь мнение. Нравиться ХР? Не вопрос, катай. Баттхерт от Жигулей? В чем проблема? Занижайте, и "валите". С чего вы взялись критиковать мои вкусы, и мое мнение?

Так и обсуждаем дальше игры, какие проблемы. Я так же выражаю свое мнение и привожу сравнения. Переход на личности? Серьезно ? Я ни в кого пальцем не тыкал вроде... С чего я взялся критиковать Ваши вкусы ? А почему бы и нет ? Вы же критикуете чужие.
Но в твоих словах звучал только ТВОЙ личный интерес, и только ТЫ в этой теме считаешь ксс устаревшим дном, явно уступающим кс:го.

Конструктивная критика должна восприниматься нормально, если не можете ее выслушать в свой адрес, то и не стоит тогда писать сообщения на форуме.

P.S. Не только этот парень считает ксс устаревшей ^_^
P.S.S. Если комп не тянет кс:го то так и напиши ^_^
 
  • Like
Реакции: Долбоеб Тупой

Glock

Так и обсуждаем дальше игры, какие проблемы. Я так же выражаю свое мнение и привожу сравнения. Переход на личности? Серьезно ? Я ни в кого пальцем не тыкал вроде... С чего я взялся критиковать Ваши вкусы ? А почему бы и нет ? Вы же критикуете чужие.


Конструктивная критика должна восприниматься нормально, если не можете ее выслушать в свой адрес, то и не стоит тогда писать сообщения на форуме.

P.S. Не только этот парень считает ксс устаревшей ^_^
P.S.S. Если комп не тянет кс:го то так и напиши ^_^
Тянет, и не только го.
Там можно поставить плагин который способен вернуть спреи :)
Изврат какой-то)))
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
CS: Source в данный момент времени намного оптимальнее для Zombie сервера.
  • Игра менее требовательная, соот. игроков которые имеют возможность в неё играть, больше. На многих многоуровневых больших ZE картах, при полностью забитом сервере, уже fps опускается до 30-40 в некоторых моментах, что не особо комфортно. И это далеко не на слабом железе i7-3770K 3.50Ghz, 16GB RAM, GTX 680 (Выложил конфиг, дабы пресечь аналитику "с дивана", что якобы комп не тянет.)
  • Количество пользовательского контента. В CS:S его в десятки раз больше. Возьмем к примеру количество карт на gamebanana.com. CSS: [478 ZE/1989 ZM] CSGO: [80 ZE/123 ZM]. Уже получается, что сервер очень многое потеряет.
  • Многий функционал придется допиливать плагинами (Фонарик, ПНВ и т.д.) Но чем больше плагинов, тем меньше стабильность сервера. Также, обращаясь к пункту выше, этих плагинов в разы меньше чем в CS:S.
Безусловно, когда нибудь, переход на CS:GO будет оправдан. Но в ближайшее время, этого делать не стоит.

Если кто-то хочет подискутировать на эту тему, приводите пожалуйста взвешенные аргументы, а не аналогии про винду и жигули ...
 
  • Like
Реакции: DaR0L и _PROTank_