• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Cs GO

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Чтобы это случилось, нужно ежику иметь больше свободного времени, финансирование, поддержка. А так же можно собрать команду программистов из разряда "Развитие портала - способны ли вы на большее?" (Pushock is not forgotten), чтобы совершили перенос за место ежа, и у последнего было больше времени на развитие собственного тела и души.
И все-же я надеюсь на открытие ZM/ZE на CSGO. Ибо CSS очень быстро теряет популярность, хотелось-бы и в CSGO с текущим проектом поиграть) А то сейчас одни иностранные проекты.
 
  • Like
Реакции: [GY]hooligan

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
И все-же я надеюсь на открытие ZM/ZE на CSGO. Ибо CSS очень быстро теряет популярность, хотелось-бы и в CSGO с текущим проектом поиграть) А то сейчас одни иностранные проекты.
забудь мы будем ед люди кто играет в ксс и гейб нам скажет спасибо
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
забудь мы будем ед люди кто играет в ксс и гейб нам скажет спасибо
Скажет "спасибо", за что?)
За то, что вы единственные кто сидит на CSS? Ему от вас не горячо, не холодно. Денег своей игрой, вы ему не приносите))
Играть вечно в одну ксс - тоже не вариант, игра уже устарела и делать там более нечего. Движок не обновляется, никаких новых фишек так-же нет. Смысл оставаться на CSS? Лично я, смысла не вижу. На CSGO много возможностей, игра там выглядит более красиво и интереснее.
Я не говорю, что CSS прям таки говно, но она уже устарела, и онлайн в ней падает с каждым днем. Было-бы неплохо создать сервер и в CSGO, ибо в нем сейчас большинство людей и онлайна там соответственно - больше. Естественно, желательно создавать сервер во время популярности CSGO, а не тогда, когда она уже будет как сейчас CSS.
 
Последнее редактирование:

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Скажет "спасибо", за что?)
За то, что вы единственные кто сидит на CSS? Ему от вас не горячо, не холодно. Денег своей игрой, вы ему не приносите))
Играть вечно в одну ксс - тоже не вариант, игра уже устарела и делать там более нечего. Движок не обновляется, никаких новых фишек так-же нет. Смысл оставаться на CSS? Лично я, смысла не вижу. На CSGO много возможностей, игра там выглядит более красиво и интереснее.
Я не говорю, что CSS прям таки говно, но она уже устарела, и онлайн в ней падает с каждым днем. Было-бы неплохо создать сервер и в CSGO, ибо в нем сейчас большинство людей и онлайна там соответственно - больше. Естественно, желательно создавать сервер во время популярности CSGO, а не тогда, когда она уже будет как сейчас CSS.
Я понял тебя дятел, давай бб
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
На CSGO много возможностей, игра там выглядит более красиво и интереснее.
Если брать ze, то в go все идентично сорсу - и картинка, и возможности (если конечно не считать за возможность никому не нужные скины на пушки).
 

Glock

Скажет "спасибо", за что?)
За то, что вы единственные кто сидит на CSS? Ему от вас не горячо, не холодно. Денег своей игрой, вы ему не приносите))
Играть вечно в одну ксс - тоже не вариант, игра уже устарела и делать там более нечего. Движок не обновляется, никаких новых фишек так-же нет. Смысл оставаться на CSS? Лично я, смысла не вижу. На CSGO много возможностей, игра там выглядит более красиво и интереснее.
Я не говорю, что CSS прям таки говно, но она уже устарела, и онлайн в ней падает с каждым днем. Было-бы неплохо создать сервер и в CSGO, ибо в нем сейчас большинство людей и онлайна там соответственно - больше. Естественно, желательно создавать сервер во время популярности CSGO, а не тогда, когда она уже будет как сейчас CSS.

Просматриваются индивидуальные интересы, а так же эгоизм. Где ты увидел такую чушь, что у нас на зомби падает онлайн? в выходной день, или ближе к вечеру, в большинство дней слоты забиты до отказа. Переезд? лично я не хочу тратить кучу времени/кучу бабок для того, чтобы получать/покупать скины оружия. Мне нравится азимов P90, но отваливать на него овер10000 рублей? Извините. Кто-то согласится, кто-то нет. Но в твоих словах звучал только ТВОЙ личный интерес, и только ТЫ в этой теме считаешь ксс устаревшим дном, явно уступающим кс:го. Я лично больше симпатизирую сорсу, и благодарен людям, которые держат сей проэкт.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Просматриваются индивидуальные интересы, а так же эгоизм. ... Переезд? лично я не хочу тратить кучу времени/кучу бабок для того, чтобы получать/покупать скины оружия. Мне нравится азимов P90, но отваливать на него овер10000 рублей?
Тебя прям заставляют покупать скины ? Без скинов на сервер не зайдешь что ли ? Да и если уж на то пошло, то замену скинов как-бы ни кто не отменял.

P.S P90 | Азимов от 200р. лол. Пачка сиг 100р уже, очнись.
 
  • Like
Реакции: MaximuS

Glock

Тебя прям заставляют покупать скины ? Без скинов на сервер не зайдешь что ли ? Да и если уж на то пошло, то замену скинов как-бы ни кто не отменял.

P.S P90 | Азимов от 200р. лол. Пачка сиг 100р уже, очнись.
Не курю, в контру бабло не бахал, и бахать не собираюсь
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Просматриваются индивидуальные интересы, а так же эгоизм. Где ты увидел такую чушь, что у нас на зомби падает онлайн? в выходной день, или ближе к вечеру, в большинство дней слоты забиты до отказа. Переезд? лично я не хочу тратить кучу времени/кучу бабок для того, чтобы получать/покупать скины оружия. Мне нравится азимов P90, но отваливать на него овер10000 рублей? Извините. Кто-то согласится, кто-то нет. Но в твоих словах звучал только ТВОЙ личный интерес, и только ТЫ в этой теме считаешь ксс устаревшим дном, явно уступающим кс:го. Я лично больше симпатизирую сорсу, и благодарен людям, которые держат сей проэкт.
Она все равно теряет свои позиции и рано или поздно совсем перестанут в неё играть.Нужно просто сделать один-два сервера для Cs GO и посмотреть,при этом не трогая css.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Угомонитесь люди и в 1.6 до сих пор играют не смотря на кс зиро, кс соус, кс го.
 
  • Like
Реакции: Glock

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
в 1.6 играют из за того что она была кибер спортивная, и не уступала ксс, хоть у ксс тоже были киберспорт но он менее знаменит был чем в 1.6
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Сорс устареет, когда go переведут на сорс 2, а пока это две практически одинаковые контры. Единственное новшество го - соревновательный режим (который очень быстро надоел).
Хотелось бы конечно, чтобы Вальв ничего не переводил, а выпустил через пару лет новую кс на сорс 2 (тогда и go и сорс устареют в одночасье :D), но такое вряд ли будет из-за пистолетных текстурок, которые обесценятся.