• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Cs GO

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Я довольно часто играю на зм, и ни разу не видел проблем с онлайном (не считая вчерашнего с космо). Неделя? Месяц? Год? Вангуете сударь?
Тема про жигули и винду еще актуальна ?:D
 

Glock

Боже... На этом разговор с вами лично - окончен. Ибо не вижу смысла вести диалог с тем, кто дальше своего носа не видит, и видеть не хочет.
Вообще то я написал состояние онлайна в настоящее время. Где вы увидели мое нежелание смотреть дальше своего носа? Кому вы что-то доказываете, приводя все достоинства ксго? Если администрация проекта захочет, она сделает. А ваше конструктивное нытье и частые посты с плюсиками в сторону го, этому не поспособствуют...
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Где мне приснилось? Зайдите в стим, да посмотрите - думаю хоть это-то, вы сможете сделать без посторонней помощи?
А там учитывается кол-во no-steam игроков?
т.к. на сервере играют 50-70% no-steam
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
А там учитывается кол-во no-steam игроков?
т.к. на сервере играют 50-70% no-steam
О да, NoSteam пользователей конечно-же больше...

Вообще то я написал состояние онлайна в настоящее время. Где вы увидели мое нежелание смотреть дальше своего носа? Кому вы что-то доказываете, приводя все достоинства ксго? Если администрация проекта захочет, она сделает. А ваше конструктивное нытье и частые посты с плюсиками в сторону го, этому не поспособствуют...
Вам, никто и ничего не доказывает. Как я уже сказал ранее - с вами разговор окончен. Не хотите прислушиваться к мнению других - пожалуйста, продолжайте говняться и заявлять о "популярности" CSS. Тем-более, если на сервере играют одни NoSteam-овцы, то тут и говорить нечего. Им любое говно по вкусу, лишь-бы бесплатно.
Могу напомнить, что в данный момент идет предложение создать сервер для CSGO. Нет, никто не заставляет его делать сейчас-же, но напомню... что на минуточку - игре уже 3 года, и чем больше главная администрация тянет, извините за прямоту, кота за яйца - тем меньше останется шансов на осмысленное создание сервера в той CS. Ну а так, да - ничего. Чего-то надоело читать мнение нытиков, орущих о том, что их кто-то заставляет все бросить, и бежать делать сервер. Хотя за три-то года, можно было-бы хоть какую-то новость о будущих планах сделать...
 
Последнее редактирование:

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
А там учитывается кол-во no-steam игроков?
т.к. на сервере играют 50-70% no-steam
Даже с учетом non-steam, статистика разнится в сотни тысяч людей. А теперь "вообразим" сколько non-steam играет в CS:GO.
К тому же, как кто-то, где-то выше писал, можно сделать не переезд сервера, а собрать новый. И овцы будут целы и волки сыты.

Хотя именно в нашем случае только non-steam и играют на Зм... Такая цена за популярность?

Чего-то надоело читать мнение нытиков, неспособных адекватно мыслить.
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, долбаебу не докажешь.
.
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Когда это? Нет там в данный момент таких ограничений на размер. Большие карты ставятся спокойно.
Есть. Карты больше 150МБ приходится загружать в незархивированном виде.
 
можно сделать не переезд сервера
О переезде можете забыть. Новые сервера - да, переезд - однозначно нет!
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Есть. Карты больше 150МБ приходится загружать в незархивированном виде.
 

О переезде можете забыть. Новые сервера - да, переезд - однозначно нет!
Какой смысл делать переезд,а вот новые сервера это самый сок