• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разделение сервера на ZE и ZM

Разделить сервер?


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Выбор карты и продление выбирается голосованием всего сервера, а не по прихоти админов.
Не совсем правда.

Агитация за голосование + иногда предлагаете сами + в админке есть функция продления (хоть и по голосованию, но все же)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
@VVeL, в принципе можно будет пихнуть на zm сервер те же Лотры, Лисиану, Ботэскейпы и т.п.

(На ЗЕ они останутся)

Предлагаю все одноуровневые карты скопировать на второй сервак, тогда все довольны останутся. Те - кто хочет хардкора - будут на одном серве, те - кто хочет зм и олдскула - на другом. По поводу онлайна - то лично я бы предпочел проходить хардкорные карты с 15 нормальными игроками, чем с 52 крабами.
 
  • Like
Реакции: [GY]hooligan

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Предлагаю все одноуровневые карты скопировать на второй сервак, тогда все довольны останутся. Те - кто хочет хардкора - будут на одном серве, те - кто хочет зм и олдскула - на другом. По поводу онлайна - то лично я бы предпочел проходить хардкорные карты с 15 нормальными игроками, чем с 52 крабами.
Не ну че вы творите Соло??????????????????????????????бля ппц нахуй
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Не ну че вы творите Соло??????????????????????????????бля ппц нахуй
Все будет норм!) Не думаю, что онлайн уж очень сильно упадет.)

Было бы еще неплохо сделать, чтобы всех маркосервов, форксс и тд. при коннекте к хардкороному серваку автоматически перенаправляло на второй сервер. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Exxon и -=KiLLeR=- /B/ *

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Предлагаю все одноуровневые карты скопировать на второй сервак, тогда все довольны останутся. Те - кто хочет хардкора - будут на одном серве, те - кто хочет зм и олдскула - на другом. По поводу онлайна - то лично я бы предпочел проходить хардкорные карты с 15 нормальными игроками, чем с 52 крабами.
И после этого ты говоришь, что моё предложение плохое?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Так а зачем он тебе, еж? Чтобы увеличить общий онлайн портала? Или чтобы сделать один сервер для "про" игроков и один для нубов? Это только пересрет админов. Может лучше сделать два сервера с одинаковым кол-вом слотов и похожим набором крат?
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Полный пиздец уже все пересорились из-за этой темы. Закрывай ее, ничего не надо менять
Как в дет саду, один орет пиздуй если не нравится
Другой несет какую то хуйню про перенаправление ностим макросерв на второй серв, патамушта иго сервер где тап карты самый крутой
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Делай сервер. Некоторые люди хотят ЗМ карты, и нормальные старые мапы ЗЕ
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Полный пиздец уже все пересорились из-за этой темы. Закрывай ее, ничего не надо менять
Как в дет саду, один орет пиздуй если не нравится
Другой несет какую то хуйню про перенаправление ностим макросерв на второй серв, патамушта иго сервер где тап карты самый крутой
Надо просто @smailik и @VVeL забанить, за то, что не умеют вести пор без оскорбления участников :D

UPD 20:20: + @СЕСТРИЧКА за оффтопик.

И я не понимаю, что у всех за батхёрт из-за этой темы? Нажал проголосовать, написал что-то типа: "Не надо, т.к. упадет онлайн" и пошел по своим делам?
 
Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Надо просто @smailik и @VVeL забанить, за то, что не умеют вести пор без оскорбления участников :D

UPD 20:20: + @СЕСТРИЧКА за оффтопик.

И я не понимаю, что у всех за батхёрт из-за этой темы? Нажал проголосовать, написал что-то типа: "Не надо, т.к. упадет онлайн" и пошел по своим делам?
Я не вижу особого смысла разделения на 2 сервера.Можно либо как-то голосование сделать например:через 5 карты только одни Zm карты или что-то типо того,ну или просто чтобы кол-во карт было одинаковым(почти одинаковым),а что на счет онлайна не думаю что "ВСЕ"52 человека уйдут на zm,но с одной стороны это было бы удобно в плане того когда сервер забит,просто на zm закинуть самых основных ze карты и было бы не плохо,но я все же придерживаюсь мнения чтобы не разделять сервер.
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.