• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разделение сервера на ZE и ZM

Разделить сервер?


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Можно попробовать. Но я сомневаюсь в хорошем онлайне зм серва.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Согласен!и так чтобы онлайн поднять делаем все возможное как разделим ппц и слоты сократить надо будет.
на ЗЕ столько и останетца, на ЗМ меньше будет, ты читать умеешь ?
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Можно попробовать. Но я сомневаюсь в хорошем онлайне зм серва.
Мне пох на онлайн, главное не будет этого дерьма через две три карты 
Видел сегодня такую картину
Поставили какую то ебучую карту которую никто не смог пройти, конечно же если эту пройти нельзя значит надо поставить маунтин
Было бы намного проще удалить из ртв маунтин пираты мако и тд, чтобы только админ мог ставить эту карту
И да надо добавить зм карт, а то надобавляли зе дохуя и половина карт вообще говно
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Многие игроки любят именно карты на выживание, но на нашем сервере подобные карты выбираются крайне редко.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Мне пох на онлайн, главное не будет этого дерьма через две три карты 
Видел сегодня такую картину
Поставили какую то ебучую карту которую никто не смог пройти, конечно же если эту пройти нельзя значит надо поставить маунтин
Было бы намного проще удалить из ртв маунтин пираты мако и тд, чтобы только админ мог ставить эту карту
И да надо добавить зм карт, а то надобавляли зе дохуя и половина карт вообще говно
Ну так и будут заходить любители и сразу же ставить голосование за свою карту. Не игроки будут ставить маунтин/пиратов через каждые 5 других, а админы.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Многие игроки любят именно карты на выживание, но на нашем сервере подобные карты выбираются крайне редко.
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЛЮБЯТ МАКО ПИРАТОВ И ТАК ДАЛЕЕ. ДАЖЕ ЕСТЬ ВИДЕО КАК ПРОШЛИ ПИРАТОВ, И РАДОСТИ СТОЛЬКО БУДТО 1000000 ВЫИГРАЛИ. Блять я даже не буду говорит из за кого на сервере вечно эти тупые карты 
Сделай отдельный сервер на дохуя слотов и отправь туда мако пиратов маунтины, вон вместо привата, а с основного удали, потому что это уже полный пиздец
 
  • Like
Реакции: Limbit и VVeL

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Многие игроки любят именно карты на выживание, но на нашем сервере подобные карты выбираются крайне редко.
Пойми с правильной стороны:Да мы любим труднопроходимые карты и после них иногда хочется поиграть на зм картах для раслабона.не будем же мы бегать из одного серва на другой чтобы расслабиться!!!
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Пойми с правильной стороны:Да мы любим труднопроходимые карты и после них иногда хочется поиграть на зм картах для раслабона.не будем же мы бегать из одного серва на другой чтобы расслабиться!!!
У вас расслабон происходит когда продлевается карта, потому что вы не прошли 5 ЛЕВЕЛ:(
 
  • Like
Реакции: -=KiLLeR=- /B/ * и Limbit

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Мне пох на онлайн
не надо так говорить Бублик!!!в чем резон если будете бегать 2м только?! 
У вас расслабон происходит когда продлевается карта, потому что вы не прошли 5 ЛЕВЕЛ:(
Ты ошибаешься!
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
не надо так говорить Бублик!!!в чем резон если будете бегать 2м на только?! 

Ты ошибаешься!
Резон в том что не будет заезженных карт которые ставятся через 2-3 карты
Можно играть весь день и за этот день какая нибудь из любимых карт в виде пиратов может поставится раз 10
 
  • Like
Реакции: -=KiLLeR=- /B/ *
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.