• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разделение сервера на ZE и ZM

Разделить сервер?


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Посмотреть вложение 289

Очередной бред, воспаленного ума. :facepalm:

Ты админ или где? Прекрати нарушать правила и оскорблять меня только потому что твоя точка зрения отличается от моей. Не знаю где ты нашёл эти серверы, я искал их из CSS в 15:00 мск.

На твоём скрине я вижу 10 серверов с картами ZM и 4 с картами ZE. Меня интересуют серверы с постоянным ZE, поэтому если я вижу что в данный момент стоит карта ZM я этот сервер не учитываю, потому что по долгу терпеть ZM карты в ожидании ZE мне не интересно.

Насчёт "оклеветал" админов. Пускай "оклеветанные" админы при полном сервере с вопросом о продлении карт ставят ответ "Нет" в первой строке, тогда и посмотрим на ком "шапка горит".

Подними вчерашние логи и сам увидишь, когда играли карту со змеями (как раз в это время Ежик зашёл, надеюсь он сам всю эту картину видел) первое голосование было с результатом за смену карты. А через несколько минут после "предложения" админа о продлении карты, где вариант "Да" был в первой строке, все вдруг "неожиданно передумали" и продлили карту.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Голосование стандартное
Первое: да
Второе: нет
Его не пишет админ в консоли, оно есть в админке. Боже...
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Голосование стандартное
Первое: да
Второе: нет
Его не пишет админ в консоли, оно есть в админке. Боже...
Это не важно и ничего не меняет. Голосование не работает как оно должно работать, если кому то непонятно то что я пишу словами, посмотрите вчерашние логи, демки или что там ещё имеется как проходили два голосования одно за другим на карте про змей (название не помню, serpentis что ли)
 

Glock

Это не важно и ничего не меняет. Голосование не работает как оно должно работать, если кому то непонятно то что я пишу словами, посмотрите вчерашние логи, демки или что там ещё имеется как проходили два голосования одно за другим на карте про змей (название не помню, serpentis что ли)
И чего ты добиваешься? Есть претензии по поводу продления карты, после выбора следующей по голосованию? У меня для тебя плохие новости парень, если админ видит что карта проходится, и поступают просьбы продлить, в большинстве случаев голосование запускается. А судя по твоим сообщениям в этой теме, играешь ты на нашем сервере не часто, а просто изливаешь свои потоки неудовлетворенности с целью "улучшения сервера". Вчера к вечеру зашел на сервер, играли мако, затем еще ze, и еще, и еще. В итоге пару zm мы поставили ночью, чисто поугорать, затем снова ставили ze. Прекратите ныть, уважаемый!
 
  • Like
Реакции: [GY]hooligan

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
И чего ты добиваешься?

А судя по твоим сообщениям в этой теме, играешь ты на нашем сервере не часто, а просто изливаешь свои потоки неудовлетворенности с целью "улучшения сервера".

Прекратите ныть, уважаемый!

Я доступным языком с помощью аргументов и примеров конкретных ситуаций объяснил чего я добиваюсь и почему. Если тебя пугает "много букаф" или в силу каких-то причин ты с трудом понимаешь русский язык, то это твои проблемы, специально для тебя разжёвывать повторно я не собираюсь. Ты уже "блеснул" своим интеллектом в этой теме http://net4all.ru/threads/uluchshennaja-golosovalka-za-karty.1250/, теперь решил отметиться и в этой?

Каким образом из моих сообщений ты вдруг вычислил как часто я играю на сервере? Ты случайно не внук Ванги?

С твоей стороны, "уважаемый" я вижу одни эмоции и никаких аргументов (читай "нытьё"), так что продолжать дальше спорить с демагогом нет ни смысла ни желания.
 

Glock

Я доступным языком с помощью аргументов и примеров конкретных ситуаций объяснил чего я добиваюсь и почему. Если тебя пугает "много букаф" или в силу каких-то причин ты с трудом понимаешь русский язык, то это твои проблемы, специально для тебя разжёвывать повторно я не собираюсь. Ты уже "блеснул" своим интеллектом в этой теме http://net4all.ru/threads/uluchshennaja-golosovalka-za-karty.1250/, теперь решил отметиться и в этой?

Каким образом из моих сообщений ты вдруг вычислил как часто я играю на сервере? Ты случайно не внук Ванги?

С твоей стороны, "уважаемый" я вижу одни эмоции и никаких аргументов (читай "нытьё"), так что продолжать дальше спорить с демагогом нет ни смысла ни желания.
Раз ты уперся в то, что ставить голосование на продление, и т.п. плохо, нехорошо, и не удовлетворяет твоим требованиям (каким-то...), мне нечего тебе сказать. Видимо ты и после сотого раза не поймешь.
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Раз ты уперся в то, что ставить голосование на продление, и т.п. плохо, нехорошо, и не удовлетворяет твоим требованиям (каким-то...), мне нечего тебе сказать. Видимо ты и после сотого раза не поймешь.

Да не обращай на него внимание, я в этой теме, разбил в пух и прах его аргументы, все равно пишет не подкрепленные ничем, бессмысленные сообщения.

Про интеллект и русский язык, на его месте, я бы вообще помалкивал, с такой историей чата: http://stats.net4all.ru/player_histories/chat/467093 (Куча мата, а также "бесподобная" орфография, присутствуют)
Скорее всего, весь его запас интеллекта и орфографии, состоит из проверки текста браузером, на наличие ошибок :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glock

Glock

Да не обращай на него внимание, я в этой теме, разбил в пух и прах его аргументы, все равно пишет не подкрепленные ничем, бессмысленные сообщения.

Про интеллект и русский язык, на его месте, я бы вообще помалкивал, с такой историей чата: http://stats.net4all.ru/player_histories/chat/467093 (Куча мата, а также "бесподобная" орфография, присутствуют)
Скорее всего, весь его запас интеллекта и орфографии, состоит из проверки текста браузером, на наличие ошибок :D
Теперь я точно понял кто это, и пожалуй забью на этого человечишку :D
Теперь мне начинает казаться, что посты которые он тут оставил, возможно копипаст. В сообщениях на форуме, и в чате в игре проглядываются 2 совершенно разные стороны человека:eek:
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Вот такая мысль появилась. Если делить сервера сложно, то может быть сделать приоритет в выборе между ZE и ZM в зависимости от количества людей на сервере? Я думаю многие согласятся, что когда мало народу играть в ZE скучновато, а когда много народу на ZM - не удобно. Так может быть сделать так, что если например на сервере 25 (или другая обоснованная цифра) человек и больше убрать из номинированных карт все ZM, если меньше то оставить только ZM. Или же сделать попроще, не убирать карты в номинации, а поднимать приоритетный режим выше в списке карт при голосовании и давать большевариантов для приоритетного режима, т.е. если на сервере больше 25 человек то все номинированные ZE карты должны быть выше в списке голосования и их должно быть 80% от числа номинированных по сравнению с ZM, а если меньше 25 человек, то наоборот.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Вот такая мысль появилась. Если делить сервера сложно, то может быть сделать приоритет в выборе между ZE и ZM в зависимости от количества людей на сервере? Я думаю многие согласятся, что когда мало народу играть в ZE скучновато, а когда много народу на ZM - не удобно. Так может быть сделать так, что если например на сервере 25 (или другая обоснованная цифра) человек и больше убрать из номинированных карт все ZM, если меньше то оставить только ZM. Или же сделать попроще, не убирать карты в номинации, а поднимать приоритетный режим выше в списке карт при голосовании и давать больше вариантов для приоритетного режима, т.е. если на сервере больше 25 человек то все номинированные ZE карты должны быть выше в списке голосования и их должно быть 80% от числа номинированных по сравнению с ZM, а если меньше 25 человек, то наоборот.
Все понятно.Есть люди которым не нравится ZM(ты один из них),есть люди которым не нравится ZE,но делать какие-то там приоритеты или убирать карты из голосования полный бред.Есть такое время,когда на сервере скажем 30 человек,но они не очень хороши в прохождении интересных карт,но можно проходить какие-нибудь не сложные карты,поэтому люди и играют с ними в ZM.
НЕ важно сколько человек на сервере,любую ZE можно пройти будь на сервере 20 или 50.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.