• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разделение сервера на ZE и ZM

Разделить сервер?


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Резон в том что не будет заезженных карт которые ставятся через 2-3 карты
Можно играть весь день и за этот день какая нибудь из любимых карт в виде пиратов может поставится раз 10
Если честно у меня только 3 карты которые мне по душе.Пираты мне тоже надоела.а маунти я давно предлагал убрать из наменирования.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Резон в том что не будет заезженных карт которые ставятся через 2-3 карты
Можно играть весь день и за этот день какая нибудь из любимых карт в виде пиратов может поставится раз 10
Не преувеличивай. Топовые карты (пираты, предатор и тд) ставят только когда на серве много хороших игроков. Зайди в архив демок и посмотри - тех-же пиратов ставят максимум два раза в день.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Давайте откажемся от термина "топовые карты"
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Не преувеличивай. Топовые карты (пираты, предатор и тд) ставят только когда на серве много хороших игроков. Зайди в архив демок и посмотри - тех-же пиратов ставят максимум два раза в день.
Знаешь почему Бублик так злится на эти карты?!потому что он не сможет пройти и 1го уровня.его уровень зм карты.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Не преувеличивай. Топовые карты (пираты, предатор и тд) ставят только когда на серве много хороших игроков. Зайди в архив демок и посмотри - тех-же пиратов ставят максимум два раза в день.
В среднем сейчас происходит так: Пиратов 2 раза в день, Мако - 1, Маунтин 2-3, Сталкер 2. Почти всегда карты продлеваются под 1 час (кроме маунтина).
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
И? Давай глянем какой онлайн на этих мапах!?А какой на других...
Как зм так все свалят...Как говно мапа так все свалят...Как топ мапа так все зайдут...
Оставь все как есть
Ну вот, лишний повод убрать zm_ карты с сервера. А за онлайн ты не переживай, если я не буду уверен в результате, то сервера не разделю.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Ебать как интересно играть на сервере, где ставят только то, что нравится группе админов.
Выбор карты и продление выбирается голосованием всего сервера, а не по прихоти админов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.