• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разделение сервера на ZE и ZM

Разделить сервер?


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Конечно же другие игроки. Дабы ZM карты поставить сложно (Достаточно какому-нибудь админу выкрикнуть нажимайте 1 - и все стадо его слушает). Я не знаю кто голосовал тут за разделение на ZM - но видимо эти люди на ZE не играют, а ждут момента когда можно будет пойти на другой сервер.
И статистика моим словам подтверждение - люди, которые сейчас играют на ZE - не очень хотят ZM карты. Какой выбор тогда, заходить играть на 20 минут (потому будут минут по 40 гарипотеры, мауинтины, пираты) и через часа 2.5 снова зайти на 20 минут чтоб посидеть 2-3 раунда с друзьями в нычке на карте куб?
Во первых, кричат далеко не только админы, и далеко не только за ЗЕ карты. Что мешает делать тебе тоже самое?

В номинации всего 5 (или 6) позиций. Если в голосовании будет только 1 ЗМ карта и 4 - ЗЕ, то вероятность выбора ЗЕ на порядок выше. И именно тут и возникает главный вопрос. А почему так мало ЗМ карт в голосованиях? Я вот, наверное, ни разу не видел в голосовании более 2-х ЗМ карт одновременно. Может конечно и было разок 3, ноя смутно это припоминаю...
 
Тока что, зашел на сервер, поставили zm, и сразу же понеслось.... "все пишем ртв, это 8 зм карта за день, у меня вытекают глаза". С учетом что по 15 минут карты, это примерно 2 часа в сутки!
Эти слова произносятся в начале почти каждой карты, но в итоге, за редким исключением, карта доигрывается до конца.

Стандартное время карты - 20 минут, 15 минут только на Коби паник.
 
И ЭТО БЫЛ КУБ! Нормально. Его уже давно пора удалить, т.к. его очень многие не переваривают.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Такое ощущение, что 36 человек пытаютя объяснить слепому что трава зеленая, а он утверждает что она голубая
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Такое ощущение, что 36 человек пытаютя объяснить слепому что трава зеленая, а он утверждает что она голубая
Вот смотри:
  • Ты говоришь, что 36 проголосовало за разделение и надо разделять. Но это только 55% от общего числа проголосовавших. Почти половина, не пойдёт...
  • Ты говоришь, что зм карты играют редко, но при этом не считаешь нужным зайти на сервер и номинировать интересующую тебя карту.
  • Ты говоришь, что номинировать бесполезно, но при это даже не пробуешь.
  • Ты говоришь, что все орут "жмите N", но при этом ты тоже можешь орать.
  • Ты говоришь, что по статистике ЗМ карты никому не нужны и играются редко, но на сервере ЗМ карт в 3 раза меньше, чем ЗЕ, соответственно они будут играться в раза реже и ты не предлагаешь новые карты.
 
В принципе это относится и к @Limbit'у, но в меньшей степени.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Вот смотри:
  • Ты говоришь, что 36 проголосовало за разделение и надо разделять. Но это только 55% от общего числа проголосовавших. Почти половина, не пойдёт...
  • Ты говоришь, что зм карты играют редко, но при этом не считаешь нужным зайти на сервер и номинировать интересующую тебя карту.
  • Ты говоришь, что номинировать бесполезно, но при это даже не пробуешь.
  • Ты говоришь, что все орут "жмите N", но при этом ты тоже можешь орать.
  • Ты говоришь, что по статистике ЗМ карты никому не нужны и играются редко, но на сервере ЗМ карт в 3 раза меньше, чем ЗЕ, соответственно они будут играться в раза реже и ты не предлагаешь новые карты.
 
В принципе это относится и к @Limbit'у...

1) Ты считаешь что не стоит уважать мнение 55% игроков твоего севера? (Тем более что там половина старых админов, которые с тобой давно играют)
2) Конечно не считаю, потому что я заходил и номинировал, и шанс что выберут именно мою (ZM) карту очень мал. (Щас уже забил, и жду каких-нибудь перемен чтоб снова поиграть)
3) Конечно бесполезно. Я еще раз свожусь на статистику, ты думаешь никто не пытается ставить ZM мапы? Пытаются (И даже если ставят ее в два счета меняют)
4) Зачем? Чтоб играть на ZM картах хоть пару раз в день, я должен кому-то что-то доказывать/орать/просить?? Лол, просто лол.
5) Вот сам себе и ответил, ты не учитываешь мнение игроков (Даже банально не может новых ZM карт добавить). Давай посмотим на контингент ЗЕ сервера? - Это школьники, им весело слушать команды и проходить дебильные мапы. Мне не весело, другим тоже не весело - что ты нам предлагаешь?

Я уже устал с тобой спорить, с 2010 года до 2015 я понял что ты упертый как баран, что тебя сложно переубедить (Тем более ты сам проголосовал за Нет, а как ты говорил что на портале "монархия" - то тут в принципе все понятно. Я не разу от тебя в таких спорах не видел слов в стиле: "Хорошо ребят, ваши доводы меня убедили. Разделению быть"

Я не помню как называют такой тип людей, которых один раз убеди, что хуитлер был радужным пони, так они до смерти будут стоять на этом. Вот ты как раз этот тип, если не веришь, проанализируй все свои сообщения и посмотри на себя со стороны.

З.ы.ы. Я больше ничего отвечать не буду, так как на 100% знаю что толку от этого как от турика - double 0
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Вот смотри:
  • Ты говоришь, что 36 проголосовало за разделение и надо разделять. Но это только 55% от общего числа проголосовавших. Почти половина, не пойдёт...
  • Ты говоришь, что зм карты играют редко, но при этом не считаешь нужным зайти на сервер и номинировать интересующую тебя карту.
  • Ты говоришь, что номинировать бесполезно, но при это даже не пробуешь.
  • Ты говоришь, что все орут "жмите N", но при этом ты тоже можешь орать.
  • Ты говоришь, что по статистике ЗМ карты никому не нужны и играются редко, но на сервере ЗМ карт в 3 раза меньше, чем ЗЕ, соответственно они будут играться в раза реже и ты не предлагаешь новые карты.
1. Не пойдут, останутся на Ze, ничего не теряют.
2. Захожу, наминирую, всем как было пох, так и остается.
3. Пробую, в 80% бесполезно.
4. Ору, точно так же, канает в 20% случаях.
5. Даж не важно сколько их. Играются одни зе, маунти, гари, пираты, пираты2, и еще пару тройку карт, посто потому что остальные в откате.

И по поводу последнего пункта. Наверно потому и просим разделение ? Т.к. зм практически нету и ни кто их ставить не хочет.
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
По факту, даже те кто любит карты на прохождение, любят и отдыхать, т.к. продолжительная игра на ЗЕ картах выматывает.

Отдыхать можно спокойно и на ZE. Поставил айскэп и езди на лодочках, ворон считай. Есть куча простых эскейпов, только на сервере их мало, звезду смерти уже загоняли вдоль и поперек.

Или можно запросто отдохнуть на любой из популярных карт (вроде пиратов) --- уперся в стенку и ждешь, остальные все без тебя сделают. Плюс есть зм-подобные эскейпы, вуду, аттикс, сорренто в какой-то степени.
 
  • Like
Реакции: Limbit

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@VVeL
  1. Я ещё раз повторяю. Я обещал, что будет разделение, если выиграет ответ: "Да"?
    Если уж ты полез в список тех, кто проголосовавших, то админы, как старые, так и новые, голосовали и за вариант "Нет". Также, за "Да" проголосовало как минимум 4 игрока, которые вообще не играют Зомби сервере и ещё 3-ое под вопросом. За "Нет" - только Матвей, всех остальных кроме серого я постоянно вижу/видел на Зомби сервере.
  2. Может быть проблема в твоей карте? Ты об этом не думал?
    Ну и повторяю ещё раз. Количество карт в номинации ограничено - всего 5 штук. Заходишь ты - номинируешь, заходит Лимбит - номинирует: уже 2 карты, шансы выше.
  3. Вот не надо мне тут. Я крайне редко вижу чтобы карту меняли через RTV, т.к. RTV должно прописать больше половины игроков (60 или 70 процентов, точно не помню). Касаемо продления. Если карта не нравится игрокам, то они её не продлевают. Там и с эскейпами, там и с картами на выживание.
    Единственная зм карта с ограничением времени - Коби паник.
  4. Тогда и не жалуйся, что другие орут и что зм карт нет!
  5. Мне ЗМ карт хватает, да и я уже немного, простите, подзаебался искать новые карты (как ЗМ, так и ЗЕ). Хочешь новые карты - пожалуйста: http://net4all.ru/threads/predlozhenija-po-kartam.13/
Прости меня пожалуйста, но о каких доводах ты говоришь? Всё доводы сводились к двум моментам: "ЗМ карты ставят реже" и "Если разделить сервер, то никто не будет на нем играть". И что-то тебя "монархия" не особо волновала когда у тебя была админка...

@Limbit
  1. "Не пойдёт" имело смысл аналогичный фазе "Это не дело".
  2. см. чуть выше.
  3. 1/4 карт на сервере - зм, 3/4 - зе.
  4. Если в голосовании только одна зм карта, то 20% норма (100/5 = ?)?
  5. С маунтином и правда нужно что-то делать, но опять же, крики о том, что постоянно играются одни и те же карты - сильно преувеличены. Да, есть порядка 15 карт, которые нравятся подавляющему большинству игроков. Есть ещё штук 10 которые нравятся меньшему кругу лиц, но также популярны.
Я повторяю в сотый раз. На сервере 97 - эскейпов и 29 - зм. Подавляющее большинство зм - это старые, заезженные карты, которые у многих уже в печёнках сидят. Новых почти нет. Хотите больше играть на зм картах - пожалуйста: http://net4all.ru/threads/predlozhenija-po-kartam.13/, но учтите если будете предлагать много хреновых карт, то я тупо перестану рассматривать ваши предложения.
Хорошим подтверждением моих слов является карта zm_16chambres - я ни разу не видел, чтобы там кто-то орал: "Пишем РТВ, карта говно!" (или что-то типа этого), её даже очень часто продлевают.

@Yrogirg, http://net4all.ru/threads/predlozhenija-po-kartam.13/

Ко всем: Я уже реально устал искать новые карты. Их нет, а старые прошерстил уже не один раз. Я уже неоднократно некоторым фанатам зм карт в личном порядке предлагал найти мне новые зм карты и их сразу гляну. Помниться мне, даже VVeL в своё время просмотрел все карты на GameBanana и предложил только несколько.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
30% голосовавших за НЕТ, уже не играют на сервере + неу норм аргументов почему нет
 
Ко всем: Я уже реально устал искать новые карты. Их нет, а старые прошерстил уже не один раз. Я уже неоднократно некоторым фанатам зм карт в личном порядке предлагал найти мне новые зм карты и их сразу гляну. Помниться мне, даже VVeL в своё время просмотрел все карты на GameBanana и предложил только несколько.
Может ксс уже нахер ни кому не надо и люди пошли пилить карты для ГО ?
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
... Хотите больше играть на зм картах - пожалуйста: http://net4all.ru/threads/predlozhenija-po-kartam.13/, но учтите если будете предлагать много хреновых карт, то я тупо перестану рассматривать ваши предложения.

Тут тебе не угодишь. "Не хочу <_<, Не буду >_>. Стенки не прозрачные >_<"

Хорошим подтверждением моих слов является карта zm_16chambres - я ни разу не видел, чтобы там кто-то орал: "Пишем РТВ, карта говно!" (или что-то типа этого), её даже очень часто продлевают.

Очень жаль, что не видел. Половина из того, что при мне играли, карта до конца не успевала доходить.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
30% голосовавших за НЕТ, уже не играют на сервере + неу норм аргументов почему нет
 

Может ксс уже нахер ни кому не надо и люди пошли пилить карты для ГО ?
Все кроме Матвея и ромки играют, к тому же, не стоит забывать, что эта тема открыта далеко не один день...
Нет норм аргументов за да.
В ГО всё тоже самое, разве что эскейпов больше клепают.

Тут тебе не угодишь. "Не хочу <_<, Не буду >_>. Стенки не прозрачные >_<"
На сервере почти нет плохих карт и увеличивать их количество я не собираюсь. Кроме тебя на сервере играет ещё огромное количество человек. Если тебе не нравится какая-либо карта, то это не значит, что она также не нравится и всем другим. Такая же ситуация с картами, которые нравятся тебе.
Например, если бы на сервере стояли только карты, которые нравятся мне, то не было бы ни Маунтина, ни Куба, ни Коби, ни Инфильтрейшена и это далеко не весь список.

Чтобы заменить одну версию карту на другую нужна серьёзная причина. Как по не их две:
  1. Исправляется какой-то серьёзный баг
  2. Следующая версия карты
Твоя версия wtfhax отличается от текущей только наличием пары новых нычек, несколькими испорченными старыми и другими текстурами. Смысла заменять не вижу, но это уже другая история.

Если предложишь хорошие карты - поставлю, но критиковать меня и сервер по вопросу карт при вашей позиции ("А зачем предлагать, всё равно не поставишь") - полный абсурд.
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
@Хитрый Ёжик , Вот сам попробуй посидеть пару-тройку дней на серваке (допустим с другого акка), и постараться втиснуть zm карту, вместо ze, посмотрим на количество твоих удавшихся попыток.
Заодно и проверим работает ли "пойдите наминируйте" "поорите" и т.д....
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Хитрый Ёжик , Вот сам попробуй посидеть пару-тройку дней на серваке (допустим с другого акка), и постараться втиснуть zm карту, вместо ze, посмотрим на количество твоих удавшихся попыток.
Заодно и проверим работает ли "пойдите наминируйте" "поорите" и т.д....
А смысл? Мне из всех зм карт на сервере нравятся только штук 5 и то, 3 из них уже настолько заезжены, что плакать хочется. Ага, "поору" я на сервере.

Основную проблему зм карт я описал выше:
Подавляющее большинство зм - это старые, заезженные карты, которые у многих уже в печёнках сидят. Новых почти нет. Хотите больше играть на зм картах - пожалуйста: http://net4all.ru/threads/predlozhenija-po-kartam.13/, но учтите если будете предлагать много хреновых карт, то я тупо перестану рассматривать ваши предложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.