• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разделение сервера на ZE и ZM

Разделить сервер?


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
За зомби на ЗЕ сложно стало играть?
Вы чего там курите?
Сейчас 1 зомби способен порешать всю команду...
Сложно им...
Чаще бы играли на сервере, был бы другой разговор...
Вел такое ощущение что ты обижен на ежа.
 

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Как по мне разделение сервера на zm і ze очень даже кстате
 
  • Like
Реакции: FPTyel

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Не советую разделать на 2 сервера, это займёт много времени и кто муже это особенность этого сервера то, что он два в одном . Лучше пускай Хитрый Ёжик добавляет скины и випки на сервер поскорей :D
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Не советую разделать на 2 сервера, это займёт много времени и кто муже это особенность этого сервера то, что он два в одном . Лучше пускай Хитрый Ёжик добавляет скины и випки на сервер поскорей :D
Ты уже опоздал
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Хорошо, я согласен, что эксперимент с разделением рискован.
Но, Олег. Давай рассмотрим, ситуацию с ZM Картами.
Соотношение ZE карт, к ZM, на данный момент 2.97.
При этом, я несколько раз создавал сообщения с добавлением классики zm карт.

zm_siberia - Большая, отличная карта, созданная небезызвестной NatalyaAF. Ты даже ради эксперимента её не поставил, так как, она не нравится ЛИЧНО тебе. У карты 9.33 из 10 на банане, она явна не плохая.
zm_moonlight - Тоже в некотором смысле классика.
zm_dust2_papys_aperos
Список можно продолжать, но не вижу смысла.

Воспользуюсь, твоим же словами из сообщения в этой теме: "может стоит на секунду отложить своё Я в сторонку"

Я считаю, что нельзя все старые ZM карты, считать надоевшими.
Эти карты проверенны годами, и тысячами игроков. + Они позволят расширить список ZM карт на 1/4 минимум.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@ResoLute,
Подавляющее большинство зм - это старые, заезженные карты, которые у многих уже в печёнках сидят. Новых почти нет. Хотите больше играть на зм картах - пожалуйста: http://net4all.ru/threads/predlozhenija-po-kartam.13/
Как я говорил ранее, я с удовольствием поставлю действительно хорошие ЗМ карты на сервер, но для начала их нужно предложить.

Касаемо указанных тобой карт:
  • zm_siberia - этой карты никогда не будет на моём сервере, смиритесь.
  • zm_moonlight - классика-классикой, да и мне самому она нравится, но если по хорошему, то она большая, а хороших нычек мало. На вскидку: секретная комната с креслом, стеллажи и контейнеры в подвале, грузовик около респа, крыша одного из домов и секретка около большого круглого телепорта. На сервере 52 слота.
  • zm_dust2_papys_aperos - я пробежался по теме с предложениями, но там не было этой карты.

Если по хорошему, то твоё сообщение повторяет уже изложенные в этой теме моменты. Моя позиция осталась прежней: Всё в ваших руках. Хотите новые карты? - пожалуйста: http://net4all.ru/threads/predlozhenija-po-kartam.13/.
Я уже много раз излазил все возможные сайты и свои архивы от 2008 года и все интересные карты, которые нашел - поставил. Проходить ещё раз по той же банане у меня нет ни малейшего желания.

Также, хотелось бы отметить тот момент, что карты с большим количеством "имба нык" не будут установлены сервер по крайней мере до того, как я сделаю плагин, позволяющий закрывать ныки. Ну и чем больше говнокарт предлагает человек в той теме, тем быстрее он попадает в черный список.

@_PROTank_, ещё ничего не решено.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Может, пора вернутся к вопросу, особенно учитывая возросшее число игр в ZM в последнее время?

Наличие ZM ослабляет навыки прохождения ZE, если половину времени идет выживание, то значит у игроков в два раза меньше практики эскейпа. К тому же, явление усугубляется --- если плохо проходят ZE, то часто ставят ZM. А могли бы ставить более простой эскейп.

В итоге даже фапэскейп еле тянут, хотя первые три уровня проходится 3:0.
 

творожок

Олень }:D
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
18
Возраст
30
Может, пора вернутся к вопросу, особенно учитывая возросшее число игр в ZM в последнее время?

Наличие ZM ослабляет навыки прохождения ZE, если половину времени идет выживание, то значит у игроков в два раза меньше практики эскейпа. К тому же, явление усугубляется --- если плохо проходят ZE, то часто ставят ZM. А могли бы ставить более простой эскейп.

В итоге даже фапэскейп еле тянут, хотя первые три уровня проходится 3:0.
просто у некоторых людей руки из жопы растут и ничего больше
 
  • Like
Реакции: FPTyel

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Может, пора вернутся к вопросу, особенно учитывая возросшее число игр в ZM в последнее время?

Наличие ZM ослабляет навыки прохождения ZE, если половину времени идет выживание, то значит у игроков в два раза меньше практики эскейпа. К тому же, явление усугубляется --- если плохо проходят ZE, то часто ставят ZM. А могли бы ставить более простой эскейп.

В итоге даже фапэскейп еле тянут, хотя первые три уровня проходится 3:0.


Дело в том что вы командовать не умеете..
А вот фапэскейп пройти 3 ноль не так уж и легко без командира..
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Может, пора вернутся к вопросу, особенно учитывая возросшее число игр в ZM в последнее время?

Наличие ZM ослабляет навыки прохождения ZE, если половину времени идет выживание, то значит у игроков в два раза меньше практики эскейпа. К тому же, явление усугубляется --- если плохо проходят ZE, то часто ставят ZM. А могли бы ставить более простой эскейп.

В итоге даже фапэскейп еле тянут, хотя первые три уровня проходится 3:0.
ОМГ, говоришь как про игрок) Навыки, ХА!
Если ты не с глубин морей, то зм ничем тебе не должны мешать.
 
  • Like
Реакции: Countermeasure
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.