• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разделение сервера на ZE и ZM

Разделить сервер?


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
1. Jail будет, когда все состарятся и умрут. Ну или HL3 раньше выйдет.
2. Это насколько нужно ненавидеть свой проект, что бы не прислушиваться к людям, которые на нем играют.
  1. Я не думаю, что всё настолько плохо...
  2. Подобное замечание здесь неуместно. 54% против 46%, проголосовало всего 63 человека.
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Последнее редактирование:

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
  1. Я не думаю, что всё настолько плохо...
  2. Подобное замечание здесь неуместно. 54% против 46%, проголосовало всего 63 человека.
Э ну але, сделай рекламку на серваке, чтобы люди голосовали, да или нет
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
  1. Я не думаю, что всё настолько плохо...
  2. Подобное замечание здесь неуместно. 54% против 46%, проголосовало всего 63 человека.
Это значит что больше половины хотят играть на НОРМАЛЬНОМ ZM. А тек кто проголосовал за НЕТ, им какая разница? У них все останется так же как и было, нам играть негде

Если там будет блок смоком я буду там целыми днями хуярить:)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Время делать ставки.
А откуда у тебя 3-ий пункт появился?
Ну и если по хорошему... Я остался ровно с тем же, с чем и был до открытия этой темы. Голоса разделились примерно одинаково, хотя я был почти полностью уверен, что у одного из вариантов будет хотя бы 70%.
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Какой смысл каждый день мусолить и так замусоленную тему?
В любом случае если захочет ёжик то разделит сервер и все мы об этом узнаем...
Кто то будет рад, кто то нет...
Просто ждём что будет и все...
Для чего каждый день то напоминать ему об разделении и тем более об джайле...
Когда надо будет все сделает...
 
  • Like
Реакции: VishenkA

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
А откуда у тебя 3-ий пункт появился?
Ну и если по хорошему... Я остался ровно с тем же, с чем и был до открытия этой темы. Голоса разделились примерно одинаково, хотя я был почти полностью уверен, что у одного из вариантов будет хотя бы 70%.

Трудности с редактированием. Исправил.

По факту, как сказал @VVeL , те кто хочет зе, так и будут на нем играть. А остальным нужно играть пол дня в надежде, что кто-то все таки выберет zm карту. Вместо того чтоб перейти на другой твой сервер, и спокойно гамать.
+
И не факт, что перебежки с одного сервера на другой потеряют онлайн одного сервера, где большая половина (мои маленькие любители ze карт) принуждают остальную (zm) играть по их правилам и их голосованиям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -=KiLLeR=- /B/ *

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
По факту, как сказал @VVeL , те кто хочет зе, так и будут на нем играть. А остальным нужно играть пол дня в надежде, что кто-то все таки выберет zm карту. Вместо того чтоб перейти на другой твой сервер, и спокойно гамать.
По факту, даже те кто любит карты на прохождение, любят и отдыхать, т.к. продолжительная игра на ЗЕ картах выматывает. Также, по факту, все ваши крики о том, что ЗМ карты бывают раз в полдня ни чем не отличаются от криков тех, кто орёт, что постоянно играются одни и те же карты. Хотя если в обоих случаях взглянуть со стороны, то это оказывается не совсем так...

Данная тема была создана чтобы подтолкнуть меня сделать тот или иной выбор, но в итоге всё пошло немного не по плану :)

Ввиду недавних событий, VVeL - это последний человек, мнение которого я буду принимать во внимание.
 
И не факт, что перебежки с одного сервера на другой потеряют онлайн одного сервера, где большая половина (мои маленькие любители ze карт) принуждают остальную (zm) играть по их правилам и их голосованиям.
Никто и никого не принуждает. Любители zm могут без проблем номинировать интересующую их карту на выживание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cpt.

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Кто-нибудь скопируйте мое сообщение - ваше мнение он учтет (ИТА ХАК).
Немного статистики судя по архиву демок за 01.03 На ZM картах сыграли ~4 часа (+- 20 минут), средняя продолжительность карты 20-25 минут (А это, если судить по времени рауда - пару каток на мапе). Все остальное время играли на ZE.

P.s. Одну Mountain играли ~ 130 минут (1/2 всего времени ZM карт) И после этого ты еще думаешь о разделении? По моему ты совсем не учитываешь мнения тех (Далеееко не только мое), кто не хочет слушать команды труадминов и проходить карты (Точнее в 8/10 случаях их заваливать), люди хотят нычки и хорошие ZM карты (И пару класических старых ZE мап (Люся, лотры, и тд)
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
@VVeL, у меня только один вопрос. Что мешает тебе и номинировать интересующую тебя карту?
Конечно же другие игроки. Дабы ZM карты поставить сложно (Достаточно какому-нибудь админу выкрикнуть нажимайте 1 - и все стадо его слушает). Я не знаю кто голосовал тут за разделение на ZM - но видимо эти люди на ZE не играют, а ждут момента когда можно будет пойти на другой сервер.
И статистика моим словам подтверждение - люди, которые сейчас играют на ZE - не очень хотят ZM карты. Какой выбор тогда? Заходить играть на 20 минут (потому будут минут по 40 гарипотеры, мауинтины, пираты) и через часа 2.5 снова зайти на 20 минут чтоб посидеть 2-3 раунда с друзьями в нычке на карте куб?
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
@VVeL, у меня только один вопрос. Что мешает тебе и номинировать интересующую тебя карту?
Тока что, зашел на сервер, поставили zm, и сразу же понеслось.... "все пишем ртв, это 8 зм карта за день, у меня вытекают глаза". С учетом что по 15 минут карты, это примерно 2 часа в сутки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.