• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разделение сервера на ZE и ZM

Разделить сервер?


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheCreate

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Очень хорошая идея о разделении серверов на ZM и ZE карты.
Я предпочитаю играю в ZM, но они настолько редкие что пиздец...
И когда появляется голосование за след. карту, первыми в списке пишутся ZE и их постоянно клацают школьники. Редкие случаи когда ZE карта не набрала больше 60% голосов, и только тогда игроки выбирают ZM.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Очень хорошая идея о разделении серверов на ZM и ZE карты.
Я предпочитаю играю в ZM, но они настолько редкие что пиздец...
И когда появляется голосование за след. карту, первыми в списке пишутся ZE и их постоянно клацают школьники. Редкие случаи когда ZE карта не набрала больше 60% голосов, и только тогда игроки выбирают ZM.
Ага пиздец сегодня почти весь день zm.
 
  • Like
Реакции: Exxon и Rang

TPOLI‚KUU[B/IKCM]

Новичок
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vlksm.in
Если и разделять, то на одном оставить только ЗЕ карты, а на другом сделать и ЗМ и ЗЕ.
 

Долбоеб Тупой

Элита
Забанен
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
208
Реакции
490
Баллы
93
Возраст
30
гарри поттера надо будет тоже к zmщикам слить :D
kn.gif
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Полностью поддерживаю идею об отделении ZE от ZM. Создал отдельную тему, не видел что уже такая тема существует. Скопипащу сюда сообщение, а то я так старался его писал :)

Начну с того, что на мой взгляд карты ZE гораздо интереснее, динамичнее и веселее, интригующий сюжет по известным фильмам, качающая музыка, боссы враги, настоящая командная игра. Новичку, который не знает карту нужно стараться держаться возле большинства и если его быстро съели, то это он не допрыгнул, не добежал, не дострелял, а не его заблокировали по пути к нычке как в ZM.


ZM игра - рулетка, кто первый успел в лучшую нычку тот и фрагодротствует (набивает фраги) весь долгий раунд. Блок людьми людей - это вообще отдельная тема. На мой взгляд, по сравнению с ZE, режим ZM очень скучный, и если у людей ещё есть какой-то адреналин, то у зомбов после того как все заныкались, не видно фонтана удовольствия. И по сравнению с ZE, в ZM для "выковыривания" людей из хороших нычек, требуется повышенная хитрость и слаженность действий нескольких зомбов, что обычно бывает не часто.


В общем несмотря на то, что и тут и там есть зомбы, режимы игры очень разные.


Далее, что я наблюдаю:русских ZE серверов с хорошим онлайном очень мало, например на данный момент (15:00 мск) самое большое что я нашёл -10 игроков. Зато ZM нашлось несколько серверов с количеством человек от 10 до 50.


К чему это я, а к тому, что на сервере Net4All в ZE режиме наблюдается количество человек выше среднего по сравнению с остальными русскоязычными серверами. Но вот беда переломить карты ZM на ZE очень трудно, систему номинирования я не понимаю, даже номинировав карту сразу при старте карты, затем она либо находится в середине списка либо вообще отсутствует и при этом ZM карты находятся на первых местах, а так как голосование работает неправильно (подробности в этой теме http://net4all.ru/threads/uluchshennaja-golosovalka-za-karty.1250/) то выбрать ZE карту поройдолго не выходит.


Вопрос: может быть лучше быть лидером по количеству и качеству в русском ZE, чем одним из многих в русском ZM? В общем я призываю подумать над разделением серверов ZE и ZM с целью развития ZE сервера.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Далее, что я наблюдаю:русских ZE серверов с хорошим онлайном очень мало, например на данный момент (15:00 мск) самое большое что я нашёл -10 игроков. Зато ZM нашлось несколько серверов с количеством человек от 10 до 50.

ze1.PNG

Очередной бред, воспаленного ума. :facepalm:

Но вот беда переломить карты ZM на ZE очень трудно

zestatic.PNG (ZE: 7 ; ZM: 6) При этом, ZE выбирали 7 раз подряд.

Просто чемпион по-абсурдным заявлениям, ну честно. В той теме, без каких-либо доказательств, админов оклеветал, в этой тоже фантастические сочинения пишешь. Ты явно преследуешь только свои интересы, не более.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бублик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.