• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Собираем баги карт

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Это не баг на сталкере, с самого начало планировалось, что если человек наступит в нее то он потеряет хп и замедлится на пару секунд, а взамен получит скорость. Если ее получили зомби то с 3 по 5 уровень эту скорость можно у них спокойно отнять заюзав митчанк или ночную звезду в них
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Glock

Это не баг на сталкере, с самого начало планировалось, что если человек наступит в нее то он потеряет хп и замедлится на пару секунд, а взамен получит скорость. Если ее получили зомби то с 3 по 5 уровень эту скорость можно у них спокойно отнять заюзав митчанк или ночную звезду в них
Ну ясненько, буду знать. Спасибо (=
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
ze_indiana_jones_iv_v2_4 - у всех вылетела игра, при прохождении 3 LvL. На том моменте, где в конце надо оборонятся, и во время взрыва и вылетела игра у большинства игроков.
ze_antartika_b2 - при прохождении 1 LvL и перехода на 2, зомби возрождаются на 1 LvL и не куда не могут идти (остаются за закрытыми воротами), и так весь уровень, они и сидят там (ЗМ), в то время, как люди спокойно проходят 2 LvL.
 
Последнее редактирование:

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
ze_indiana_jones_iv_v2_4 - у всех вылетела игра, при прохождении 3 LvL. На том моменте, где в конце надо оборонятся, и во время взрыва и вылетела игра у большинства игроков.
http://net4all.ru/threads/krashnula-kss.1270/#post-14228
Такая же ошибка?
Если да, то это не карта:oops:
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
ze_indiana_jones_iv_v2_4 - у всех вылетела игра, при прохождении 3 LvL. На том моменте, где в конце надо оборонятся, и во время взрыва и вылетела игра у большинства игроков.
Люди вылетели точно на 3-ем, а не на 2-ом уровне? Просто при просмотре демки у меня завис компьютер когда люди начали уходить с моста на втором уровне...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пончик :D

Glock

ze_antartika_b2
Первый уровень прошли на изи, далее то ли багануло, то ли что. Короче: после прохождения первого уровня все было нормально. Спаун на 2ом уровне, все разбежались, и змоби появляются на месте спауна ПЕРВОГО уровня, и телепорта до конца раунда не происходит. Зомби так и сидят на спауне 1 лвл. Думали может уровень забагался, прошли второй, начали играть третий, случилось то же самое, зомби появились не на 3ем уровне (как положено) а опять черт пойми где. В итоге написали ртв и сменили нафиг...
 
http://demos.net4all.ru/demos/details/138788
Вот демка к карте
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Glock и @Советчик, раньше такая проблема была на карте ze_antartika_b2?
 
Еж, вот крыша на city17 считается "багом" для нас, а буквы на полиспризон норм? Они же еще имбовей. Если залез, то никто тебя оттуда не достанет.
Буквы на карет zm_policeprison_fix считаются багом.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D и Tabaluga

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
http://net4all.ru/threads/krashnula-kss.1270/#post-14228
Такая же ошибка?
Если да, то это не карта:oops:
Ну я не замечал, чтоб окошко с ошибкой выскакивало, у меня игра зависла, на тот момент, когда взрыв произошёл, и так походу, не только у меня случилось, поскольку онлайн резко упал, и игроки, после захода на серв, обсуждали данную ошибку.
Люди вылетели точно на 3-ем, а не на 2-ом уровне? Просто при просмотре демки у меня завис компьютер когда люди начали уходить с моста на втором уровне...
Вот на этом моменте, почти у всех игра вылетела (см. скрин). Уровень, 3 вроде как.
 

Вложения

  • ze_indiana_jones_iv_v2_40000.jpg
    ze_indiana_jones_iv_v2_40000.jpg
    288.1 KB · Просмотры: 451

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Like
Реакции: Пончик :D

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".