• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Собираем баги карт

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93

Glock

Баг на карте ze_siberia_1990_v1_2c
Я бы мог исправить, но как сделать исходник карты ?
Мне вот интересно: а зачем там лестница? оО
 
Может лучше не запрещать игрокам пользоваться имбаныками, а дать зомбам больше возможностей достать их оттуда?

Можно, например, прибавить силу толчка для зомби. Где-то даже плагин видел по этой теме, сейчас уж не припомню. Но смысл в том что парочка опытных зомби вполне могли расхеракать ныку, например как показывал Табалуга...
 
  • Like
Реакции: Solo

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Может лучше не запрещать игрокам пользоваться имбаныками, а дать зомбам больше возможностей достать их оттуда?
Можно, например, прибавить силу толчка для зомби. Где-то даже плагин видел по этой теме, сейчас уж не припомню. Но смысл в том что парочка опытных зомби вполне могли расхеракать ныку, например как показывал Табалуга...
Кроме бочки вариантов я не вижу. "Толчки" зависят от настроек физики и в своё время я выжал максимум возможного из этого. Я конечно могу попробовать ещё похимичить с физикой сервера, но сильно сомневаюсь что получится что-то дельное выжать из неё...

@_PROTank_, судя по всему это не баг раз там имеется лестница.
 

Glock

Кроме бочки вариантов я не вижу. "Толчки" зависят от настроек физики и в своё время я выжал максимум возможного из этого. Я конечно могу попробовать ещё похимичить с физикой сервера, но сильно сомневаюсь что получится что-то дельное выжать из неё...

Я ж говорю, когда был админом на другом сервере, искали с главным плагины всякие, и было что-то на силу толчка предметов, даже была такая фича: например я поставил сушилку, и кроме меня, ни один чел ее не сможет сдвинуть с места, ни на Е ни выстрелом, а зомби могут. Если нужно, я попробую найти контакт парня, который лепит плагины, может что-то и узнаем...

@_PROTank_, судя по всему это не баг раз там имеется лестница.

А по поводу лестницы... Я допер зачем она нужна. Например, на некоторых серверах при падении человек не теряет хп, вот пробежал я, глюканула мышка, мамка зашла в комнату и дала пи*дячек, какао на яйки пролил, да множество причин, и ты короче такой падаешь, а там херак и лесенка, и по ней подымаешься назад в бой. Та же ситуевина и с зомби. Но на данной версии карты, при падении с дамбы проде телепортирует (?) не помню =/
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
А по поводу лестницы... Я допер зачем она нужна. Например, на некоторых серверах при падении человек не теряет хп, вот пробежал я, глюканула мышка, мамка зашла в комнату и дала пи*дячек, какао на яйки пролил, да множество причин, и ты короче такой падаешь, а там херак и лесенка, и по ней подымаешься назад в бой. Та же ситуевина и с зомби. Но на данной версии карты, при падении с дамбы проде телепортирует (?) не помню =/
Хотел написать тоже самое, но я также не уверен касаемо телепорта :)
 
  • Like
Реакции: Glock

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
На ze_saw_final иногда когда люди едут в лифте и поднимаются на 3-ий этам все люди падают вниз сквозь лифт
 

Glock

Лесенка для бессмертных. Телепорта нет. Позжже можно будет в редакторе посмотреть область под самой дамбой, но врят ли там будет наложен телепорт...
 
На ze_saw_final иногда когда люди едут в лифте и поднимаются на 3-ий этам все люди падают вниз сквозь лифт

Криворукие и падают. Там есть небольшой такой баг, встречающийся на многих мапах с лифтами. Я думаю это скорее проблемы физики, нежели еще что-то. Когда заходишь в лифт, нефиг вставать своим е*, ой простите, лицом прямо в створки ворот лифта. Ясен пень ты либо застрянешь, либо упадешь...
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Лесенка для бессмертных. Телепорта нет. Позжже можно будет в редакторе посмотреть область под самой дамбой, но врят ли там будет наложен телепорт...
 


Криворукие и падают. Там есть небольшой такой баг, встречающийся на многих мапах с лифтами. Я думаю это скорее проблемы физики, нежели еще что-то. Когда заходишь в лифт, нефиг вставать своим е*, ой простите, лицом прямо в створки ворот лифта. Ясен пень ты либо застрянешь, либо упадешь...
Там падали даже люди который не прислонялись,мне кажется физику положила новая starwars,но я не уверен :)
 

Glock

Дочихуа раз проходил пилу, на множестве серверов, и не думаю что благоразумно скидывать все на новые карты (но и долька смысла в этом есть (сюсють такая >_<)). Например на карте zm_cube Встень в лифт в котором уже стоит чувачок, ты застрянешь посередине боковой стенки, и будешь там торчать пока не напишешь зтеле, то опускаясь то поднимаясь в зависимости от движения лифта... Распространенная проблема при отсутствии NoBlock'а
 
Ох и умею же я темы оживлять :D
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Кроме бочки вариантов я не вижу. "Толчки" зависят от настроек физики и в своё время я выжал максимум возможного из этого. Я конечно могу попробовать ещё похимичить с физикой сервера, но сильно сомневаюсь что получится что-то дельное выжать из неё...

@_PROTank_, судя по всему это не баг раз там имеется лестница.
Значит на сибирие можно туда лесть или как ?