• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Собираем баги карт

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Смысл тогда оставлять пропы вообще?
Или типо нафармил тугриков, пошел зомбякой и спрятался где нибудь на высоте, будучи единственным вонючкой? :D
Часто пропы помогают достать людей.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Не совсем баг, но на карте zm_16chambres в девятой комнате внизу есть имбовая нычка. Если правильно закрыть (как на фотке), то ее невозможно открыть и это гг. Наверное, стоит запретить такой вариант закрывания, лол

mOk2nDnlcbU.jpg
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Не совсем баг, но на карте zm_16chambres в девятой комнате внизу есть имбовая нычка. Если правильно закрыть (как на фотке), то ее невозможно открыть и это гг. Наверное, стоит запретить такой вариант закрывания, лол
Можно заменить про холодильника на что-то другое...
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Не совсем баг, но на карте zm_16chambres в девятой комнате внизу есть имбовая нычка. Если правильно закрыть (как на фотке), то ее невозможно открыть и это гг. Наверное, стоит запретить такой вариант закрывания, лол
Надо запретить игрокам правильно выстраивать предметы! :D
Если серьезно, то для таких случаев неплохо было бы вернуть зомбам взрывающуюся бочку.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Надо запретить игрокам правильно выстраивать предметы! :D
Если серьезно, то для таких случаев неплохо было бы вернуть зомбам взрывающуюся бочку.
Но там реально невозможно достать...
 

Glock

Омг... А может вы запретите игрокам вообще пользоваться нычками? Тут логикой Кличко попахивает...
Ладно я понимаю еще пплагиновыми пропсами можно нахеровертить так, что ни один имбарь не достанет, но извините, на картах дочихуахуа своих физических объектов (холодильники, шкафы, полки и т.д.), как хочу так и пользуюсь ими, для выживания использую все предоставленные мне ресурсы на карте.

P.S. А давайте запретим играть людям в ксс? (мимикой умственно отсталого) =Р
 

Slayer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
Ukraine
ze_lotr_mount_doom_v3
На дороге где падают камни есть гора на которую зомби могут забраться серфом. В результате зм оказываются раньше людей в конце карты.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Омг... А может вы запретите игрокам вообще пользоваться нычками? Тут логикой Кличко попахивает...
Мы хотим запретить игрокам пользоваться имбо ныками.
Сам подумай, насколько тебе интересно будет играть если ты зомби, а все живые люди будут сидеть в паре ибо ныл и их от туда будет невозможно достать?
 

Glock

Мы хотим запретить игрокам пользоваться имбо ныками.
Сам подумай, насколько тебе интересно будет играть если ты зомби, а все живые люди будут сидеть в паре ибо ныл и их от туда будет невозможно достать?
Я найду способ достать ^_^
 

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Баг на карте ze_siberia_1990_v1_2c
Я бы мог исправить, но как сделать исходник карты ?