• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Собираем баги карт

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ты не понял. Как показано на видюшке действовать запрещено, это баг текстур. а вот если ты сверху шмякнулся и не разбился, то всегда пожалуйста...
Ну для Vipов это вообще имба
 

Glock

Ну для Vipов это вообще имба
Кстати странно, что эта лесенка там вообще есть, я не думаю что маппер, создавший ее думал что все люди будут бессмертны при падении. Или же это ошибка мапы, может на ней люди не должны терять хп при падении с высоты... Надо в ней разбираться =/
 
Сегодня играли на ze_saw и правда, всю команду в лифте скинуло вниз, и ребята ждали телепорта зомбякам в лапки...
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Кстати странно, что эта лесенка там вообще есть, я не думаю что маппер, создавший ее думал что все люди будут бессмертны при падении.
Может для зомби?
 

Sky

Бакалавр своего дела
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
33
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
30
Адрес
Владивосток
По поводу "имбо нык", зачем их запрещать? одно дело если человек забарикодировался до состояния когда зомби физически их достать не может (на это есть правило запрещающее так делать), но другое дело когда зомби просто не могут подвинуть ящик.

Единственный случай, когда предметы стоят так что, их невозможно подвинуть (другими словами, когда мешает стенка или еще что), тут больше бы порешала взрывающаяся бочка. Раньше в пропс меню была такая бочка. Ёж, добавь лучше такую бочку для зомби. Пусть у зомби будет свое проп меню с этой бочкой, которую они подойдут, пырнут и взорвут (главное мощность такой бочки хорошо скорректировать).
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Glock

С бочкой идея хорошая, но, как сказал Скай, надо сбалансировать мощность отброса предметов при взрыве. Чтобы она не сразу расхерачила всю постройку, а хотя бы оттолкнула легонечко. Ведь сразу можно не только одну бочку влепить. А 2+ бочки мне кажется гарантированно разнесут всю ныку...
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
На zm_dust_elegant 33 нычка уж слишком имбовая, на лично опыте никогда не видел, чтобы кто-нибудь из зомбов доставал до людей
 

Вложения

  • 2015-08-14_00001.jpg
    2015-08-14_00001.jpg
    293.8 KB · Просмотры: 471

Glock

На zm_dust_elegant 33 нычка уж слишком имбовая, на лично опыте никогда не видел, чтобы кто-нибудь из зомбов доставал до людей

3+ зомбачка нажимают на Е в одну сторону, и вся постройка начинает разрушаться. Просто большинство не додумывается...
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Еж, вот крыша на city17 считается "багом" для нас, а буквы на полиспризон норм? Они же еще имбовей. Если залез, то никто тебя оттуда не достанет.
 
  • Like
Реакции: Solo

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Еж, вот крыша на city17 считается "багом" для нас, а буквы на полиспризон норм? Они же еще имбовей. Если залез, то никто тебя оттуда не достанет.
Еще один повод убрать пропы у людей.
 

Glock

И что люди должны тут увидеть? Несколько больших ERROR'ов?
Разберись со своим интерфейсом, у меня с несколькими моделями оружия, ничего подобного не случалось.
 
ze_stalker_ultimate_v2_3
На разных уровнях есть одна и та же аномалия, вроде холодец. Так вот, с разгону прыгнув в край аномалии, и резко выпрыгнув (желательно колесиком) не теряем много хп, но получаем неплохую прибавку к скорости бега. Сегодня специально тестил как человеком, так и зомби, так еще и зомби собакой. Скорость повышалась у всех, а у собаки вообще бомба. На демке, если следить за мной, отчетливо видно, как я прыгаю в сию аномалию, а потом ношусь как угорелый. Не знаю баг ли это, или же особенность карты. Но вот...