• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разнообразить ивенты

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Здесь вы можете написать свои предложения, как можно разнообразить ивенты по типу:
-Pistols Only(когда несложную карту проходим только на пистолетах)
-Zombie-GunGame(когда за убийство зомбей оружие повышает свой класс)

PS: конечно же некоторые настройки сервера будут изменены для балансировки той или иной разновидности ивента
 
  • Like
Реакции: W.O.L.F

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Отличным разнообразием для ивентов будет выдача дополнительных мутов
 
Предлагаю дополнительно вознаграждать тех, кто командует и использует материи правильно. Возможно, для кого-то это будет стимулом для хорошего поведения.
 

Р'обот

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
Russia
Добавить рпг составляющую. Я понимаю что будет сложно в программном смысле, но сам попросил предложить)) за прохождение будет даваться определенная плюшка (возможно сохраняться на все ивенты (по стим-айди)). К примеру патронов +15 за каждый уровень, или же 2 гранаты, больше хп, ну или невидимость на короткий промежуток времени(и так далее). Так же за зомби можно добавить многое. Хп, скорость. Опираясь на прошлое могу сказать что есть отравляющие дротики у зомби (кидается дротик и у КТ залит экран похмельем на пару секунд).
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Добавить рпг составляющую. Я понимаю что будет сложно в программном смысле, но сам попросил предложить)) за прохождение будет даваться определенная плюшка (возможно сохраняться на все ивенты (по стим-айди)). К примеру патронов +15 за каждый уровень, или же 2 гранаты, больше хп, ну или невидимость на короткий промежуток времени(и так далее). Так же за зомби можно добавить многое. Хп, скорость. Опираясь на прошлое могу сказать что есть отравляющие дротики у зомби (кидается дротик и у КТ залит экран похмельем на пару секунд).
Дротики это хорошо, но тот плагин писал Раннинг специально для НВ и вряд ли где он есть еще
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Предлагаю на ивентах считать количество нанесённого урона по зомби.
С помощью этого можно легко различать дефающих людей от нюхальщиков.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Лучше чтоб от кол-ва урона по зомбам у людей, например, незначительно увеличивалась скорость или высота прыжка, а лучше чтоб те кто нанесли макс урон им в след раунде выдавалось к скорость +1,1, а те кто меньше нанесли урона то -0,9 (цифры ориентировочные).
Если Онли пистолеты, то обязательно фризы.
 
  • Like
Реакции: W.O.L.F

YAY

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
23
Адрес
Russia
Предложение:
Ввести режим "Stay as one".
Суть заключается в следующем:
Люди должны действовать командой как единое целое. Поясняю - чем ближе люди находятся друг к другу, тем быстрее они передвигаются и наносят больший урон, или же большее отбрасывание зомби. И наоборот чем дальше игрок от команды, тем медленнее он и меньше его урон, или же отбрасывание от попаданий по зомби.
Я считаю, что это должно подтолкнуть к командной игре (к примеру люди будут делиться на небольшие отряды, что-бы быть способными убежать во время отходя дефа различных путей, или же для других целей; люди будут прикрывать друг-друга, ибо каждый игрок важен; один вы ничего не добьётесь).
Придумано лично мной, ниоткуда идею не брал, сам, головушкой придумал.
 
  • Like
Реакции: Mu4itel и NRTmc

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Думаю, может пора давать не за каждый ивент 3 недели, а давать за сложность карты? Ну вот джонник, за него можно спокойно давать не меньше месяца, а вот к примеру за фростдрейк неделю или полторы.
(Речь про VIP)
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Давно ещё обсуждалось, чтобы шёл подсчёт урона, нанесённого контрами по зомби и за урон выдавалась награда в виде $ сразу же. Т.е. у стреляющих контров появляется шанс на очередную грену или перезакупку. Не знаю, возможно ли это программно здесь.
Плюс сделать минимальный лимит урона. И у тех, кто его не преодолел отнимать деньги в следующем раунде.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
в данном случае имелось в виду - есть уже готовые плагины и при помощи настроек этих плагинов можно создать что-то захватывающее. писать с нуля плагин, как вы предлагаете не вариант
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Мы все тут сидим и знаем плагины ЗЕ-мода и что можно с ними сделать
 
  • Like
Реакции: leiko, HeeChann и NRTmc

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26
Дротики это хорошо, но тот плагин писал Раннинг специально для НВ и вряд ли где он есть еще

Эх, про тот плагин уже совсем забыли, только на НВ он был. Вспомнить бы старое...