• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разнообразить ивенты

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Собрались эксперты... Хорошая идея, но никак не реализуемая в z моде. Уже сколько раз это предлагали...

Давайте покажем эксперту, что такое уже реализовано на анлузе (топ1).
 
  • Like
Реакции: huks и kondik

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Давайте покажем эксперту, что такое уже реализовано на анлузе (топ1).
Раз ты такой эксперт, то рекомендую спросить, как у них там это реализовано, если вообще реализовано. Жаль, что пруфов нет.:(
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Раз ты такой эксперт, то рекомендую спросить, как у них там это реализовано, если вообще реализовано. Жаль, что пруфов нет.:(
Поднял свою жопу, поиграл минут 30 (добиваясь постоянного топ1), увидел что сервер не даёт тебе стать зомби (уведомление посередине лично тебе) и ты продолжаешь играть за человека... Магия.

Ни тебе, ни мне, ни Ваське из 5Б: никто ничего не скажет по поводу как это реализовано. Опять же, для эксперта скажу, что конкуренция никогда не дремлет.

Но я лично считаю что это вторжение в баланс, т.к. инфекция никому не передаётся в случае если топ1 был защищён от заражения (любой зомби способен сыграть ключевую роль в команде).
 
Последнее редактирование:

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Поднял свою жопу, поиграл минут 30 (добиваясь постоянного топ1), увидел что сервер не даёт тебе стать зомби (уведомление посередине лично тебе) и ты продолжаешь играть за человека... Магия.

Ни тебе, ни мне, ни Ваське из 5Б: никто ничего не скажет по поводу как это реализовано. Опять же, для эксперта скажу, что конкуренция никогда не дремлет.

Но я лично считаю что это вторжение в баланс, т.к. инфекция никому не передаётся в случае если топ1 был защищён от заражения (любой зомби способен сыграть ключевую роль в команде).
Я там не играл и о той системе ничего не знаю, но если всё так, как ты сказал, то они могли сделать автореспавн за человека топ 1 дефера, если он стал зомби. Тут опять же, исключить заражение топ 1 дефера без костыля - нельзя.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Я там не играл и о той системе ничего не знаю, но если всё так, как ты сказал, то они могли сделать автореспавн за человека топ 1 дефера, если он стал зомби. Тут опять же, исключить заражение топ 1 дефера без костыля - нельзя.

Блин, чё ты споришь - зашёл, проверил, убедился. Тем более если не играл, как ты можешь утверждать что нельзя исключить заражение?