• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разнообразить ивенты

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Номинировать на ивент только те карты, которые еще не проходили, чтобы люди свои сендштормы туда не засовывали.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Есть такая идея для кс го ивентов, у нас есть скины там купленные за деньги или один скин хз, короче "желтый осьминог" так выглядит, кто шарит знает о чем я. Так вот, может тому кто сделает соло или дуо (мб трио) на ивенте, давать в качестве приза этот скин, который будет только у них.
Хотя бы что нибудь добавим новенькое)
@Мотор

Неоднозначно, можно затримить людей чтобы добиться такого числа людей (если такое конечно пропалят админы).
 
Номинировать на ивент только те карты, которые еще не проходили, чтобы люди свои сендштормы туда не засовывали.
ага, останется там 3 карты которые не проходили, и будут по кругу их гонять :eek:
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Неоднозначно, можно затримить людей чтобы добиться такого числа людей (если такое конечно пропалят админы).
 

ага, останется там 3 карты которые не проходили, и будут по кругу их гонять :eek:
Лучше я эти три карты бегать буду, чем двадцатиминутный скайрим, карта далеко не ивентовая, на финальном боссе нажимаешь w и s, просто людям нравится сама игра, вот они его и пикают.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Лучше я эти три карты бегать буду, чем двадцатиминутный скайрим, карта далеко не ивентовая, на финальном боссе нажимаешь w и s, просто людям нравится сама игра, вот они его и пикают.
Усложнить тогда, в чём беда
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
уменьшить отдачу у зомби
увеличить хп у боссов
запретить делать ребай
запретить какие-либо оружия
сделать зомби чуть быстрее

вариантов очень много, это ещё малая часть
 

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26
Неоднозначно, можно затримить людей чтобы добиться такого числа людей (если такое конечно пропалят админы).
Админов на ивенте много, поэтому запалим)
 

***Dobriwe***=>Roma

Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
118
Может стоит сделать так чтобы топ5 дефающих в следующем раунде не становились зомби с самого начала, ну или хотя бы для них была бы пониженная вероятность респануться зомбарем. Игрокам будет стимул дефать нормально)
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Может стоит сделать так чтобы топ5 дефающих в следующем раунде не становились зомби с самого начала, ну или хотя бы для них была бы пониженная вероятность респануться зомбарем. Игрокам будет стимул дефать нормально)
Ну это уже слишком имбово
 

***Dobriwe***=>Roma

Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
118
Ну это уже слишком имбово
не думаю что это сильно скажется на балансе игры, многие так и продолжат нюхать, ну а кто будет дефать сможет получить приятный бонус
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
не думаю что это сильно скажется на балансе игры, многие так и продолжат нюхать, ну а кто будет дефать сможет получить приятный бонус
Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО скажется на геймплее + появятся абузеры, которые намеренно стреляют по зомби на босс-файтах.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Ну это уже слишком имбово
не думаю что это сильно скажется на балансе игры, многие так и продолжат нюхать, ну а кто будет дефать сможет получить приятный бонус
Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО скажется на геймплее + появятся абузеры, которые намеренно стреляют по зомби на босс-файтах.
Собрались эксперты... Хорошая идея, но никак не реализуемая в z моде. Уже сколько раз это предлагали...