• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разнообразить ивенты

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Эх, про тот плагин уже совсем забыли, только на НВ он был. Вспомнить бы старое...
Угу, вспомнить бы ЗА...Эх, Раннинг ему даже деньги предлагали...
 
@DarkerZ ты может определишь границы нашей фантазии - напишешь что, примерно, можно сделать
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
 
@DarkerZ ты может определишь границы нашей фантазии - напишешь что, примерно, можно сделать
нужно как-нибудь придумать новый режим ивентов - это делается при помощи настроек зомби мода(отталкивание, хп-зомби, запрет определенного типа оружия и т.п.), также может есть какие-нибудь уже готовые плагины и при их установке с зомби-модом получится совершенно-новый режим игры(к примеру zm+gungame)
 

mXaa

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
24
Зомби-проп прятки.
На больших картах,зомби будут пропами прятаться,а люди будут искать.Думаю норм
 
Зомби эскейп.
Зомби с несколькими тысячами хп проходят зе карту(они имеют оружие),а люди должны не дать им пройти ее,убивая их.
Уже делалось такое на sg сервере.
 

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26
Есть такая идея для кс го ивентов, у нас есть скины там купленные за деньги или один скин хз, короче "желтый осьминог" так выглядит, кто шарит знает о чем я. Так вот, может тому кто сделает соло или дуо (мб трио) на ивенте, давать в качестве приза этот скин, который будет только у них.
Хотя бы что нибудь добавим новенькое)
@Мотор
 
  • Like
Реакции: Machete

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Есть такая идея для кс го ивентов, у нас есть скины там купленные за деньги или один скин хз, короче "желтый осьминог" так выглядит, кто шарит знает о чем я. Так вот, может тому кто сделает соло или дуо (мб трио) на ивенте, давать в качестве приза этот скин, который будет только у них.
Хотя бы что нибудь добавим новенькое)
@Мотор
Отличная идея, как скажет ваш куратор, если он за то без проблем @Spirit_VoLk
 
  • Like
Реакции: A Real Hero

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Есть такая идея для кс го ивентов, у нас есть скины там купленные за деньги или один скин хз, короче "желтый осьминог" так выглядит, кто шарит знает о чем я
Кальмар :D
 
  • Like
Реакции: Supreme

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26
Есть такая идея для кс го ивентов, у нас есть скины там купленные за деньги или один скин хз, короче "желтый осьминог" так выглядит, кто шарит знает о чем я. Так вот, может тому кто сделает соло или дуо (мб трио) на ивенте, давать в качестве приза этот скин, который будет только у них.
Хотя бы что нибудь добавим новенькое)
@Мотор

Отличная идея, как скажет ваш куратор, если он за то без проблем @Spirit_VoLk

@Spirit_VoLk