• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы режима ZE. Баланс люди-зомби.

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
что баланс чрезмерно смещён в пользу людей
Отнюдь сударь :D
Это уже от игроков зависит
 
Если играть с "нубцами" то ни одного уровня не пройдешь)
Недавно наблюдал такую картину на МАКО 0/4
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

.johN

Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Адрес
Russia
На МАКО может быть такой счет только из-за того, что люди не знают, как кнопки нажимать или кнопки идет нажимать большинство, а меньшинство обороняется.
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Отнюдь сударь :D
Это уже от игроков зависит
 
Если играть с "нубцами" то ни одного уровня не пройдешь)
Недавно наблюдал такую картину на МАКО 0/4

По 3 грены у стандартов и 7 у випов, одного этого достаточно чтобы понять что баланс в пользу людей. Отрицаешь очевидный факт.

А нубцы от того и нубцы, потому что за них играют 3 випа и 5 опытных игроков, им ничего делать не надо как просто бежать и нюхать двери. А вот если выровнять баланс, то тогда 3 випа и 5 игроков не смогут нормально обороняться, вот тогда то перед нубцами появится дилемма - постоянно сливаться со всеми или все таки начать уже помогать обороняться.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
На то это и вип, что бы отличаться от остальных чем то, а нубцы так и будут нубцами, они мириться не станут, с тем что нельзя нюхать двери :D и просто ливнут на другой серв где легкие настройки (SWZ/Nf)
А на место тех кто ушли придут новые маркосервы, так всегда было:)
 
На МАКО может быть такой счет только из-за того, что люди не знают, как кнопки нажимать или кнопки идет нажимать большинство, а меньшинство обороняется.
Ну я же и сказал с "нубцами"
 
По 3 грены у стандартов и 7 у випов
И кстати сейчас у випов 4 гранаты :facepalm:
При покупке: Броня(без шлема), П90, Беретты и иногда HE (когда лагает випка)
 
Последнее редактирование:

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Значит так.
1. Обсуждение того, что если игрок не умеет играть, то пусть валит - бан.
2. Будешь ставить себя выше всех, @Alexander, показывая, что ты очень популярный и Олег тебя любит потому что ты предлагаешь , что-то "новое" - больше сюда не зайдёшь.
3. Меньше оффтопа, больше по теме, ребят. :)
 
  • Like
Реакции: ResoLute и Пончик :D

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
По 3 грены у стандартов и 7 у випов
Ну если по хорошему, то у випов 7 гранат может быть только если они выжили в предыдущем раунде. Уже 6, если что...

Функции ВИПки в данный момент времени не вносят значительного дизбаланса в игру. 6 гранат может и много, но в пределах нормы, да и далеко не каждый раунд подобное происходит.

По поводу усложнения игры. Всему нужно знать меру. У меня есть определённое видение того, каким должен быть зомби сервер и пока я следую ему. В частности, я не собираюсь особо сильно усложнять лёгкие карты.

Также, не стоит забывать, что "интересно" не значит "сложно".
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
У вас почти нормальный баланс на сервере, единственный минус это отталкивание зомбей, уж очень оно сильное на мой взгляд
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
У вас почти нормальный баланс на сервере, единственный минус это отталкивание зомбей, уж очень оно сильное на мой взгляд
Просто на нашем сервере hit registration* увеличен в 2 раза по сравнению со стандартными настройками. Из-за этого, если можно так сказать, больше пуль долетает до цели. Конечно не в 2 раза больше, на вскидку - в 1.2, может в 1.4, раза, что и ведёт к увеличенному отбросу.

На всех зомби серверах стандартные настройки, т.к. эта функция очень требовательна к ресурсам, а при 64 слотах и вовсе полная Ж. Чтобы её сохранить мне пришлось переписать Z:R и кучу плагинов.

* - не знаю как это по нормальному перевести на русский язык. Грубо говоря, оно отвечает за то, как часто проверяются попадания при стрельбе из оружия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Countermeasure