• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Права модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Пытаешься идти против власти. Она тебя погубит ХД
Для меня тут власть - это Еж, больше никто и ничто
 
На самом деле, если хочешь улучшить правила, то и предлагай конкретные изменения и делай это как-то очень мягко, без обвинения кого-либо из людей ответственных за них во всех бедах. Иначе тебя умника просто на ху* пошлют.
Я предлагал в 1 посте, перечитай. Просто уже реально бомбануло, как выразился сет, от того, чтт темы вечно закрываются, когда даже не дают обжаловать толком
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
наличие бесполезного админ.состава. В шары не долбись в след.раз
Короче понятно. Понятно то, что ты своего явно не добьешься, а только настроишь всех против себя и будешь по струнке бегать, когда все админы начнут за тобой через лупу смотреть.
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Для меня тут власть - это Еж, больше никто и ничто
 

Я предлагал в 1 посте, перечитай. Просто уже реально бомбануло, как выразился сет, от того, чтт темы вечно закрываются, когда даже не дают обжаловать толком
Никто и ничто это ты.
Этими словами ты доказываешь что очень глуп
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Короче понятно. Понятно то, что ты своего явно не добьешься, а только настроишь всех против себя и будешь по струнке бегать, когда все админы начнут за тобой через лупу смотреть.
Сори, но я тут единственный, кто по струнке не бегает и не будет бегать.
Никто и ничто это ты.
Этими словами ты доказываешь что очень глуп
Как я и говорил, тебе нечего мне предъявить, ты просто можешь сидеть и подсирать)
 

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
Резко заткнусь? Давай, открывай свое ротище, поговорим? Что ты можешь мне предъявить? Что?
 

Какой главный админ, ты конченый? Я уже выше написал, чтобы тему закрыли, если даже Еж не хочет вникать. Мне похуй на правила, ты тупой? Я вроде сказал, что мне конкретно не нравится : наличие бесполезного админ.состава. В шары не долбись в след.раз
ооо типа ты бы был самый крутой админ а все говно? я тебя правильно понял? то что админы не справляются со своими делами и они почти всегда виноваты так? то что ты бы мог сделать все на много лучше и навел порядок так? я более чем уверен что такой как ты в админах уж точно не нужен такие как ты новые правила придумывают и спорят много типа отстаивать свою точку зрение, вот кому понравится когда к нему залезут домой и будут наводить порядки так как им хочется? если ты даже с правилами согласован то лишний раз доказывает твою не опытность в админах то что ты точно не был админом а если и был то в лет 8 и то тебя там осадили и ты с ревом ушел от туда а теперь типа ты решил нам свою боль тут раскрыть, ведь суть ясна ноют только те кого в детстве обидели )
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Боль, рев, с проекта выкинули, ты где такой фантастики начитался? Ты даже не знаешь, где я админил, как я админил и какая у меня была репутация, а ты затраешь мне то, что считается байкой.
Я да, я был бы админом гораздо лучше тебя, куратором лучше сета, за это я уверен, у меня, в отличии от вас, мозги есть, а не какой-то сплошной шаблон, по которому вы вечно отвечаете в обжалованиях
 
Не понял,где ты видишь нытье, когда я почти прямым текстом тебя и твоего дружка затыкаю каждый раз, кхм, странное мнение
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Пиздец, я офигеваю с вас. Админы сделаны для помощи игрокам. Как вы умудряетесь с ними конфликтовать до такой степени? На других сервах сразу могут просто матом облить и вообще любой ад творить с возможностями админки. У нас же все так цивильненько D:
 

TPOLI‚KUU[B/IKCM]

Новичок
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vlksm.in
в последние 3-4 года тут всё было так
У тебя изначально так было :)
Но теперь я уже убедился, что приходится чем то жертвовать: либо временем, либо возможностью отстаивать свою точку до конца для всех желающих.
дал права на рассмотрение жалоб Кураторам серверов
Ну они могли бы и подольше не закрывать.
Сходи в первый класс научись читать и приходи сюда
Переход на личности - признак отсутствия реальной аргументации (а то и вовсе провокация). Не удивительно, что Ecl1pse жалуется
 
  • Like
Реакции: творожок

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Боль, рев, с проекта выкинули, ты где такой фантастики начитался? Ты даже не знаешь, где я админил, как я админил и какая у меня была репутация, а ты затраешь мне то, что считается байкой.
Я да, я был бы админом гораздо лучше тебя, куратором лучше сета, за это я уверен, у меня, в отличии от вас, мозги есть, а не какой-то сплошной шаблон, по которому вы вечно отвечаете в обжалованиях
 
Не понял,где ты видишь нытье, когда я почти прямым текстом тебя и твоего дружка затыкаю каждый раз, кхм, странное мнение

У тебя изначально так было :)
Но теперь я уже убедился, что приходится чем то жертвовать: либо временем, либо возможностью отстаивать свою точку до конца для всех желающих.

Ну они могли бы и подольше не закрывать.

Переход на личности - признак отсутствия реальной аргументации (а то и вовсе провокация). Не удивительно, что Ecl1pse жалуется
Ну а как еще сказать если человек даже правила прочитать нормально не может и начинает нести охинею мол что бы я его забанил
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Ну а как еще сказать если человек даже правила прочитать нормально не может и начинает нести охинею мол что бы я его забанил
Я уже понял, что у вас двойные стандарты по правилам.
 

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
Я бы уже закрыл это бы тему, явно ему не чего доказывать и видно по нему что он у нас гордый и многого добьется особенно когда его минты будут бить дубинками а он будит их убеждать что они не правы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.