• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Права модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Как знал, что спросишь.
Я захожу на сервак, смотрю, кто тут батя на серве, о, Теры тащат, захооодим. Где бан? Я же зашел за сильную. Нельзя заходить за сильную команду.
Да, щас полетят фразочки, что типа за перезаходы бан ставится. А какая нахер разница? Я могу выйти с серва на 1 минуту, а потом зайти за сильную команду как ни в чем не бывало. Это же так изи обмануть правила. За то тогда, кога чел выходит в спекты, а потом за сильную, то все, это инстант бан на час, а то и больше
 
Я бы уже закрыл это бы тему, явно ему не чего доказывать и видно по нему что он у нас гордый и многого добьется особенно когда его минты будут бить дубинками а он будит их убеждать что они не правы
Наказание за превышение полномочий никто не отменял
 

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
Как знал, что спросишь.
Я захожу на сервак, смотрю, кто тут батя на серве, о, Теры тащат, захооодим. Где бан? Я же зашел за сильную. Нельзя заходить за сильную команду.
Да, щас полетят фразочки, что типа за перезаходы бан ставится. А какая нахер разница? Я могу выйти с серва на 1 минуту, а потом зайти за сильную команду как ни в чем не бывало. Это же так изи обмануть правила. За то тогда, кога чел выходит в спекты, а потом за сильную, то все, это инстант бан на час, а то и больше
 

Наказание за превышение полномочий никто не отменял
лол :D ты это попробуй объяснить когда будут сломаны ребра и твой зубной состав поедет
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
лол :D ты это попробуй объяснить когда будут сломаны ребра и твой зубной состав поедет
Чувак, ты реально отбитый, без шуток, у тебя мысли детские пиздец, жаль тебя, ты еще и не русский небось
 

TPOLI‚KUU[B/IKCM]

Новичок
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vlksm.in
Ну а как еще сказать если человек даже правила прочитать нормально не может и начинает нести охинею мол что бы я его забанил
Не подскажу, ибо нету времени вникать во весь конфликт.
 

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
Чувак, ты реально отбитый, без шуток, у тебя мысли детские пиздец, жаль тебя, ты еще и не русский небось
действительно куда уж мне там, русским то быть, а вот ты другое дело серьезная личность типа дорогая у меня сегодня занятый день но тут 5 минут будет для секса, я просто не на столько серьезный как ты я с этим согласен я же человек и у меня разные эмоции в отличие от тебя, и да буть уверен я уж русский и с радостью помог бы двинутся твоему зубному составу) только ради разликаловки)
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Я ненавижу тыкать других на ошибки в письме, но русский человек хотя бы знал базу русского языка, но ты вообще дуб дубом.

С радостью бы помог двинуть мой зубной состав. Ааааах, аж зеваю, сколько вас таких клоунов повстречал, при встрече ни одного действия, зато интернет-хиро.
 
Все, иди лучше на крабике поиграй, мозгов там много не надо, хоть опозоришься меньше. Я спать.
 

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
Я ненавижу тыкать других на ошибки в письме, но русский человек хотя бы знал базу русского языка, но ты вообще дуб дубом.

С радостью бы помог двинуть мой зубной состав. Ааааах, аж зеваю, сколько вас таких клоунов повстречал, при встрече ни одного действия, зато интернет-хиро.
да уж знакомо, действительно через интернет самый тупой спор тут ты не чего не можешь по сути, а то что я делаю ошибки это не значит что я не русский это говорит что я дохуя проебывал, и я более чем уверен ты со своей точкой зрение долго не протянешь, у меня бабушка такая же была но она женщина и ей простительно а вот ты типа мужик и рано или поздно ты за свое получишь)) и раз ты так не любишь не русский не уж то ты у нас скин хед или как вас там называют
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Просто дикий срач а толку ноль
 

TPOLI‚KUU[B/IKCM]

Новичок
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vlksm.in
Просто дикий срач а толку ноль
С игроками просто корректнее надо общаться, тогда и срача не будет. Вот честно - ни разу не видел, чтобы админ кого-то оскорблял, а его в ответ не оскорбляли.
Фишка в том, что админ является образцом поведения и, если админ себе что-то позволяет, то игрок думает, что ему и подавно можно.
 

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
С игроками просто корректнее надо общаться, тогда и срача не будет. Вот честно - ни разу не видел, чтобы админ кого-то оскорблял, а его в ответ не оскорбляли.
Фишка в том, что админ является образцом поведения и, если админ себе что-то позволяет, то игрок думает, что ему и подавно можно.
по мне та ки это не самый лучший аргумент так как в армии офицеры все опрятны и чисты и пример показывают типа какими мы должны быть но вот только больше половины пофиг и с ними уже разговаривают по другому тут та же суть
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
С игроками просто корректнее надо общаться, тогда и срача не будет. Вот честно - ни разу не видел, чтобы админ кого-то оскорблял, а его в ответ не оскорбляли.
Фишка в том, что админ является образцом поведения и, если админ себе что-то позволяет, то игрок думает, что ему и подавно можно.
Я нормально со всеми общаюсь и с другими у меня нету проблем (это тут вообще не причем)
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
да уж знакомо, действительно через интернет самый тупой спор тут ты не чего не можешь по сути, а то что я делаю ошибки это не значит что я не русский это говорит что я дохуя проебывал, и я более чем уверен ты со своей точкой зрение долго не протянешь, у меня бабушка такая же была но она женщина и ей простительно а вот ты типа мужик и рано или поздно ты за свое получишь)) и раз ты так не любишь не русский не уж то ты у нас скин хед или как вас там называют
Интнресно, с чего ты взял, что простительно.
Не протяну? Посмотрим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.