• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Права модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Как оправдать свой бан? ЕСЛИ ТВОЮ ТЕМУ ЗАКРОЮТ СРАЗУ ЖЕ?
Как доказать вину админа? ЕСЛИ ТВОЮ ТЕМУ ЗАКРОЮТ СРАЗУ ЖЕ?
Как? Просто К А К.
Даже если я постараюсь максимально подробно все изложить изначально, это не отменяет то, что я могу что-то вспомнить в процессе, но будет уже поздно, тема будет закрыта.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Даже если я постараюсь максимально подробно все изложить изначально, это не отменяет то, что я могу что-то вспомнить в процессе, но будет уже поздно, тема будет закрыта.
Короче, парень, это твои проблемы...
Или ты предлагаешь не закрывать тему, пока ты не докажешь свою "правоту"?
У нас нет ста инстанций, куда бы ты отправлял свои жалобы на перерассмотрение. Если сказали, что ты не прав - сорян, расслабься и смирись.
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Короче, парень, это твои проблемы...
Или ты предлагаешь не закрывать тему, пока ты не докажешь свою "правоту"?
Мне кажется у него просто горит (сугубо мое мнение)
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Короче, парень, это твои проблемы...
Или ты предлагаешь не закрывать тему, пока ты не докажешь свою "правоту"?
У нас нет ста инстанций, куда бы ты отправлял свои жалобы на перерассмотрение. Если сказали, что ты не прав - сорян, расслабься и смирись.
Мои проблемы? Это ваши проблемы, что вы не можете достойно доказать бан. Я предлагаю не закрывать до тех пор, пока не кончатся аргументы, а после можно и закрывать, а то заебато устроились, смотрю: решать никто ничего не хочет, проще тему закрыть.
Говоришь, как есть на самом деле - нам пох, ты не прав, иди гуляй.

Отдельно вырву.
Если сказали, что ты не прав - сорян, расслабься и смирись.
Далеко пойдешь с такой политикой. Вот будешь ехать по дороге, в тебя въеб.нется какой-нибудь кент и скажет, что ты не прав. Все, молчи, ты не прав, и пох, что ты ехал по правилам, ты не прав, засунь свою правду в зад, сорян, расслабься и смирись, ты просто не прав.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
ну что ж
кураторы, ежан и модер сошли на одном. Пора закрывать :D
 
  • Like
Реакции: Set

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Даже если я постараюсь максимально подробно все изложить изначально, это не отменяет то, что я могу что-то вспомнить в процессе, но будет уже поздно, тема будет закрыта.
Жалобы рассматриваются далеко не очень быстро, в среднем по пол дня. Достаточно времени, хотя я и хотел бы его уменьшить до менее чем 30 минут.

Менять в порядке рассмотрения жалоб я ничего не собираюсь, по крайней мере достойных альтернатив пока не было предложено.
Также, не стоит забывать, что это форум, а не чат. Здесь среднее время прочтения сообщений достаточно большое. Если устраивать длительные дискуссии в каждой жалобе, то ни к чему полезному это не приведёт.
Каждый человек, создавший тему, всегда считает что прав, либо что самый умный. Доказать обратное невозможно.
Если тему не закрывать после вынесения решения, то в случае "плохих" решений там будет только срач и никому не нужные оскорбления.
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Жалобы рассматриваются далеко не очень быстро, в среднем по пол дня. Достаточно времени, хотя я и хотел бы его уменьшить до менее чем 30 минут.
Если мне дали бан на месяц, то почему я не могу его обжаловать на протяжении всего бана? В чем фан? Если мне все-таки удастся доказать оправдание или жалобу на админа? Думаю, на недели 2 я себе бан точно урежу, если это очень сильно затянется. Вы там решили по 30 минут все быстренько решить, чтобы проблем меньше было и все. Вот админы сами создают проблемы, а виноваты в этом игроки.
Могу пройти абсолютно по каждому бану, особенно по моим. Приведу сотни аргументов, но админ не приведет ни одного. Какой толк с админа, если он может только забанить? А объяснить он не в состоянии?
Менять в порядке рассмотрения жалоб я ничего не собираюсь, по крайней мере достойных альтернатив пока не было предложено.
Не понял, о каких альтернативах идет речь и что должно быть предложено в принципе. Вроде все доступно изложил в 1 посте.
Также, не стоит забывать, что это форум, а не чат.Здесь среднее время прочтения сообщений достаточно большое.
Ты сам ответил на вопрос, почему тема должна висеть как можно дольше.
Форум - не чат, здесь должно вестись обсуждение - это дефолт на всех форумах. Повторюсь, что, если дали бан на 2 недели+, то я могу стараться обжаловать хотя бы на лишний 1 день, да хоть на пол дня. А вы урезаете это.
Каждый человек, создавший тему, всегда считает что прав, либо что самый умный. Доказать обратное невозможно.
Вот с этого мне просто стоит сейчас угареть, потому что также можно сказать и про админов. Я админ? Да, значит, я прав. Ага, блять, ты будто не человек и всегда знаешь, что прав. Очень интересное суждение.
Если тему не закрывать после вынесения решения, то в случае "плохих" решений там будет только срач и никому не нужные оскорбления.
А не надо выносить решение тогда, когда не нужно. В суде также говорят? Приходишь такой, значит, а тебе судья с 1 секунды - ты своровал, штраф/тюрьма оправдан. Никто так не делает, потому что толком еще нихера не разобрались даже если все против него.
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Есть правила оформления тем: жалоб/обжалований. На основе доказательств выносится решение Главным администратором, которого ты не переплюнешь. Заинтересованных, как токовых нету. Даже если, что то есть, все это пишется в личку Ежу. То, что у тебя плохо с памятью, это чисто твои проблемы. Пересмотри демку нужное кол-во раз, изложи свои мысли на бумаге, подумай хорошенько, и потом создавай тему на форуме. В суде, как ты заметил, так же не делают: А подождите, я забыл, скоро вспомню, может оправдаю себя. Или на экзаменах не говоришь преподу, погодите, я забыл, скоро подучу/вспомню и приду отвечу, когда захочу, а Вы посидите пока здесь.

P.S. Оправдан - это: не виновен.
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Есть правила оформления тем: жалоб/обжалований. На основе доказательств выносится решение Главным администратором, которого ты не переплюнешь. Заинтересованных, как токовых нету. Даже если, что то есть, все это пишется в личку Ежу. То, что у тебя плохо с памятью, это чисто твои проблемы. Пересмотри демку нужное кол-во раз, изложи свои мысли на бумаге, подумай хорошенько, и потом создавай тему на форуме. В суде, как ты заметил, так же не делают: А подождите, я забыл, скоро вспомню, может оправдаю себя. Или на экзаменах не говоришь преподу, погодите, я забыл, скоро подучу/вспомню и приду отвечу, когда захочу, а Вы посидите пока здесь.

P.S. Оправдан - это: не виновен.
Перечитай теперь то, что ты написал и подумай, насколько адекватна вся твоя писанина. Говорит, у меня с памятью проблема)) Пересмотреть демку)) Зачем мне что-то пересматривать, если я и так все знаю? Если я банально хочу что-то дополнить, то тема должна быть, как минимум, открыта, а не закрыта.
ИЗЛОЖИ СВОИ МЫСЛИ НА БУМАГЕ. ВОТ С ЭТОГО Я ПРОСТО УГАРЕЛ, БЕЗ ШУТОК))
Давай тебя забаним, а ты на видео снимешь, как ты все свои мысли излагаешь на листке)) Такой клоун, извини)
А про твои примеры можно сказать одно - не в то русло полез.

Можешь даже не пытаться высказаться , уже всё решено. Закрывайте , тема бесполезна как и всё что ты писал.
Знаешь, что или кто здесь реально бесполезен? Это ты с твоими 5 копейками. Чувак не имеет своего мнения, сработал на подсосе, так скажем, типа : ДАДА, тема бред вся хуйня, а сам даже ничем не аргументировал.))
 
/cls. в общем. Нет смысла доносить что-то, если даже главный админ не считает нужным вникнуть.
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Просто все поняли что у тебя горит.
/cls. в общем. Нет смысла доносить что-то, если даже главный админ не считает нужным вникнуть.
Сказал человек который даже правила прочитать нормально не может

Хотел бы чтоб любой админ который не занят написал свое мнение об этой теме
 

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
хорошо, 1 бан- тебе был чем не понятен? объясни? то что ты был не прав а все правы но ты до конца убежден что я и все остальные не правы браво, 4 бан - там суть ясна было предупреждение и то что микро отключен это не о чем не говорит его проблема а не наши , 5 бан- переход , то что играют за сильнейших и типа я тыкал авто выбор .я считаю это самой тупой отговоркой, ты че такой немощный??? сложно нажать на цифры?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Set и Rang

TPOLI‚KUU[B/IKCM]

Новичок
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vlksm.in
В суде, как ты заметил, так же не делают: А подождите, я забыл, скоро вспомню, может оправдаю себя. Или на экзаменах не говоришь преподу, погодите, я забыл, скоро подучу/вспомню и приду отвечу, когда захочу, а Вы посидите пока здесь.
Почему не делают? 10 суток на обжалование дают. И экзамены пересдавать можно.

Ежик человек занятой и у него, видимо, нету времени следить за всеми темами. Поэтому он выносит решение, закрывает тему и переходит к следующему вопросу.
Я, к примеру, на своем форуме старался ничего не закрывать, зато и решения выносились гораздо дольше (включая обновление карт и т.д.), т.к. пока во все обсуждения вникнешь, уже лень становится смотреть демки, возиться с картами и т.п.

Да и поток жалоб на якобы несправедливый бан тут немеренный. Может с правилами чего не так, что все требуют по пять предупреждений на часовой бан (надо как-нибудь их прочесть будет)?

В общем, лично я считаю, что не закрывать обсуждения правильнее, т.к. все желающие в любой момент могут высказаться, но это может отнимать много времени у Ежа, что отрицательно скажется на работе портала. Так что решать ему - время то его.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.