• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Права модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Заметил такую удивительную вещь, в частности у Сет'а, что, если кто-то начинает закидывать фактами, отстаивать свою точку зрения, то эта точка зрения автоматически становится неправильной. Приведи хоть 10000000 аргументов - ты не прав.

Суть в чем.
Почему кураторы и админы (на счет админов не знаю) имеют право закрывать темы, удалять мессаги и тд? Назначьте незаинтересованных лиц в модераторы, чтобы не было такой параши с закрытием тем.
Еще толком нихера не разобрались, а куратор просто берет и закрывает тему, ибо его корефана явно поймали за дело. Почему Еж постоянно закрывает глаза на такие закрытия?
Так можно ВООБЩЕ везде писать.
ПРИМЕР:
-Зрасьте, меня забанили так-то так-то. Бан необосонован потому-то потому-то.
-Ниче не знаем, тема закрыта, бан оправдан.
Что за тупость вообще?

Повторюсь: Назначьте модераторов, супермодераторов, неважно кого, главное, чтобы это были незаинтересованные лица от самой игры. Когда тема иссекается, начинается флуд, оффтоп и тд, то тема, по усмотрению модератора, закрывается.
Иначе реально бред: Куратор вечно покрывает своего друга-корефана-админа, доказать вину невозможно и т.д и т.п. только из-за того, что наш ВЕЛИКИЙ куратор решил закрыть тему.
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Все действия модераторов, как и кураторов, у Ежа видны. Мы закрываем темы, согласно правилам.

То ты насчет ульты впустую возмущался, то здесь, ты за что, так на весь мир обижен, дружище?
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Все действия модераторов, как и кураторов, у Ежа видны. Мы закрываем темы, согласно правилам.

То ты насчет ульты впустую возмущался, то здесь, ты за что, так на весь мир обижен, дружище?
По каким правилам закрывались все прошлые темы? Был создан флуд? Оффтоп? Некропостинг? Или еще что-то? Толком нихера неясно, кто прав, а кто виноват. А выходит так, что админа куратор автоматически оправдывает, а ты оказываешься дермищем, которого просто послали науй.
Я по-прежнему считаю, что ульта дикого должна работать так, как я ей играл, а не так, как мне разрешили это делать. Я просто забросил класс этот на этом серве.

Обижен на мир? Меня просто вырубают такие мувы от некоторых.
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Честно сказать, наш модератор точно также закроет все, а может даже и быстрее
Меняйте модеров, я хз. Это вообще не дело так дела вести.
Как оправдать свой бан? ЕСЛИ ТВОЮ ТЕМУ ЗАКРОЮТ СРАЗУ ЖЕ?
Как доказать вину админа? ЕСЛИ ТВОЮ ТЕМУ ЗАКРОЮТ СРАЗУ ЖЕ?
Как? Просто К А К.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Меняйте модеров, я хз. Это вообще не дело так дела вести.
Как оправдать свой бан? ЕСЛИ ТВОЮ ТЕМУ ЗАКРОЮТ СРАЗУ ЖЕ?
Как доказать вину админа? ЕСЛИ ТВОЮ ТЕМУ ЗАКРОЮТ СРАЗУ ЖЕ?
Как? Просто К А К.
хорошо, уже бежим всех убирать.
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Зачем вставлять свои 5 копеек, если ты не можешь ответить на мои вопросы?
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Меняйте модеров, я хз. Это вообще не дело так дела вести.
Как оправдать свой бан? ЕСЛИ ТВОЮ ТЕМУ ЗАКРОЮТ СРАЗУ ЖЕ?
Как доказать вину админа? ЕСЛИ ТВОЮ ТЕМУ ЗАКРОЮТ СРАЗУ ЖЕ?
Как? Просто К А К.

Если админ действительно не прав - Ёжик накажет его если ВЫ правильно оформите жалобу.
Ну а если же АДМ был прав - тему сразу закрывают тк чтоб не было срача и попыток доказать что все же Ёж не увидел вины!
 

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
А если я не все сказал? А тема уже закрыта?
 
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

Ecl1pse

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
27
Адрес
Sweden
Я неясновидящий, чтобы учесть все свои слова. В ходе разговора все дополняется.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Лично я, на данный момент, особо большой предвзятости в случае с жалобами не заметил. Всё как было год назад, так и осталось.

Большую часть жалоб, даже если с ними разбирался кто-то другой, я изучаю и если будет выявлен факт злоупотребления, то данный человек будет наказан.

Касаемо удаления сообщений. Многие сообщения не несут смысловой нагрузки и/или "начинаю" холивар. Такие сообщения удаляются без предупреждения, а с каждым разом мне всё больше хочется начать раздавать баны за подобного рода сообщения.
Последние темы с жалобами на админов WCS содержат бессмысленные споры и не более.
А если я не все сказал? А тема уже закрыта?
При создании темы ты должен привести максимум возможных доказательств виновности админа или своей невиновности, соответственно. Всё что произойдёт в дальнейшем зависит уже не от тебя, а от мнения одного из кураторов, модератора или меня. Так было всегда.

Право рассматривать жалобы появилось у Кураторов меньше месяца назад, у @Бублик - порядка полу года назад. До того момента практически все жалобы рассматривал лично я, и тогда всё было точно также: Человек пишет жалобу - я её рассматриваю и если предоставленных материалов хватает для вынесения решения, то выношу его, иначе уточняю интересующие моменты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.