• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Палочки на Гарри Поттере

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
днём перед сменой карты опять наблюдался, причём 1 раз заюзал нормально а потом не смог(это уже после рестарта карты)
Это произошло после моего сообщения или до?)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
в тот момент когда была карта... это было тогда, когда ещё худа не было, затем админы перезапустили карту, поставили 5 уровень и все материи сделали 4 лвл, и в конце этого 5 уровня перед самой сменой карты у меня авада не заюзалась (06.01.2016 16:43:35 вот время 2 демки)
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Так, минимайзер и правда барахлит, не все зомби возвращаются к прежнему размеру.

Палочки часто перестают работать у зомби, особенно если зомби умер, велика вероятность что больше у него палочки работать не будут.
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
У меня палочки срабатывали через раз, как назло переставали работать в самые опасные моменты, юзал и в приседании и в прыжке - не срабатывало. Я матерился, что это баг, но кто-то по голосовой связи порекомендовал, что во время использования магии нужно смотреть на палочку (наверное имелось ввиду вниз), проверить не успел - карта сменилась. Это действительно так?
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
У меня палочки срабатывали через раз, как назло переставали работать в самые опасные моменты, юзал и в приседании и в прыжке - не срабатывало. Я матерился, что это баг, но кто-то по голосовой связи порекомендовал, что во время использования магии нужно смотреть на палочку (наверное имелось ввиду вниз), проверить не успел - карта сменилась. Это действительно так?

Раньше в какой-то промежуточной версии было такое, что прицел нужно на саму палочку навести, чтобы она сработала. Сейчас такого нет и неработающие палочки это тоже не чинит.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Так, минимайзер и правда барахлит, не все зомби возвращаются к прежнему размеру.

Палочки часто перестают работать у зомби, особенно если зомби умер, велика вероятность что больше у него палочки работать не будут.
А с людьми то, что?)
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Разумеется, чтобы палочка юзнулась надо смотреть на нее, ибо прямо перед ней находится невидимый триггер, который все это активирует. По поводу багов с зомби айтемов, с минимайзером на всех серверах это фигня происходит ( не часто, но бывает ), тоже самое если ты умер с палочкой и пошел брать ее заново, на том же I3D ты не сможешь ее заюзать если ты брал ее повторно. Вам сейчас самое главное, что они работают ( так и не понял Hud включили на ней или нет).

P.S Коммент Solo порадовал
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
так и не понял Hud включили на ней или нет
Включили. Судя по всему, проблема был не в нём, а в плагине, который использовался для фикса бага, который вызывал падение сервера.
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Сегодня помимо того, что зомби оставались маленькими, так один ещё и не отбрасывался выстрелами и не горел. Не знаю, насколько это повторяемо.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Сегодня помимо того, что зомби оставались маленькими, так один ещё и не отбрасывался выстрелами и не горел. Не знаю, насколько это повторяемо.
В идеале нужно слэить зомби в подобных ситуациях.
Можешь дать демку и тик?
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Только что поставили гп, опять палки не работают