• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Палочки на Гарри Поттере

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
сейчас опять поставили гп и опять много зомбаков после минимайзера не возвращаются в нормальное состояние, а бегают маленькими, невозможно вообще пройти карту
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
А некоторые бегают раза в полтора выше чем обычный зомби)
 
  • Like
Реакции: Советчик

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
ну против тех кто в полтора раза выше я ничего против не имею, их легко откидывать
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
короче все понятно, карта багнутая, убрать ее с сервера пока не выйдет v2!!!!!
 

PrivetMedwed4

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Адрес
Parts Unknown
Нечего переживать господа :) Всё скоро исправят.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
А некоторые бегают раза в полтора выше чем обычный зомби)
Я сам не видел тех что выше. Но если такое происходит, то можно ли предположить, что из-за какого-то сбоя размер увеличивается не у тех зомби которые были уменьшены, а у других, обычных? Что и приводит к появлению постоянных недо- и переростков. Тоесть надо лишь поправить, чтобы минимайзер правильно запоминал тех кого уменьшил и именно им увеличивал размер в конце своего действия.

Я не знаю к чему он привязывается... Если он запоминает игроков по стим айди, то может проблема в нелицензионных клиентах... Дальше уже всё мои фантазии и предположения. Просто подумайте в этом направлении ;)
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Я сам не видел тех что выше. Но если такое происходит, то можно ли предположить, что из-за какого-то сбоя размер увеличивается не у тех зомби которые были уменьшены, а у других, обычных? Что и приводит к появлению постоянных недо- и переростков. Тоесть надо лишь поправить, чтобы минимайзер правильно запоминал тех кого уменьшил и именно им увеличивал размер в конце своего действия.

Я уверен на 99%, что @<<TOXA>> имел ввиду увеличение скорости бега, а не увеличение размера.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@ResoLute , я имел ввиду именно увеличение размера зомби, а не скорости, кто-то озвучил версию, что заразили Хагрида (не берусь этого утверждать), но было забавно наблюдать, когда обычный зомби был меньше на 2 головы большого