• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отброс на CSS:ZE

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Думаю, все знают, что на зомби сервере в ксс отброс уменьшен и впринципе было нормально, но сейчас уровень игры упал, собственно как и команды и с таким отбросом уже почти невозможно играть сложные карты. Частенько ставятся тяжелые карты и на последних уровнях без того сложных, с таким отбросом играть невозможно. Как бы не старались, то команда сливается, то 5 зомби прорывают 30 человек, что простите?

Ну так вот, к чему я веду. Может вернуть отброс в нормальное состояние? По моему мера не критическая, да и играть станет интереснее, ведь шансы пройти карту увеличатся в разы, а значит людям будет нравиться и онлайн будет расти. Ну впринципе много плюсов, другой вопрос состоит в том, сделают ли это?
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Привет вам с сисго, мы также живём.
 

badaboom

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
30
Реакции
33
Баллы
18
В названии темы ответ на вопрос, почему же 5 зомби прорывают 30 человек.
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Если как в cs:go , то в целом я бы не уменьшал. Максимум в прыжке сильнее откидывание сделал , если это возможно.
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Я не хочу никого случайно удивить, но если дефать, то проблем с отбросом не будет. Ивенты это доказывают ;)
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Раз у нас тут тема откровения, раскрою страшную тайну: баланс всегда подразумевает наличие новичков, дурхагеров и тд. Сравнивать инент и повседневную игру глупо, просто из-за различия в контингенте.
 
  • Like
Реакции: huks и <<TOXA>>

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Ну я считаю, что конечная суть игры одна и та же - выиграть, пройти карту, а выбирать многоуровневую карту с материями, например, и бегать с ножом просто так и не помогать товарищам - вот, что глупо. Если люди хотят играть и имеют совесть, то отброс не помеха. Сколько уже времени играю и не вижу в этом проблему. Проблема только в игроках, которые не слушают командующего...
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Заходя первый раз карту, а может и вовсе на сервер, появляется желание побегать, пощупать всё самостоятельно. Другие же, просто могут отлучиться по делам.

Не стоит сравнивать игру вне и на ивенте. Совершенно разные приоритеты.

Сейчас любая карта (ну я ток про ксго говорю) проходится без ивент мода в присутствии подобающих игроков. При их отсутствии, картина полностью противоположная. Здесь должна быть умная мысль, что играть по одной карте на ивенте со стандартными настройками - глупо.

Не стоит твердолобо думать, что оказуаливание геймплея лишь негативно сказывается на режиме. Для новичков это верный путь к познанию всех тонкостей зе и дальнейшее посвящение в лазефаги.
Облегчите игру за людей, а к ивент-кфг припишите строки усложнения, и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
На ксго с откидыванием и заражанением вообще звездец, зомби откидывается по настроению, что бы заразить СТ за зомби нужно провести ритуал что бы за 1 удар прошла инфекция
И на последок мое любимое, прыгающего зомби в одиночку ты хрен откинешь, в лучшем случае после выстрела 1ой обоймы зомби начнет делать распрыг по новой из за сброса скорости в 250