• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отброс на CSS:ZE

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Вот короткий нож лучше бы пофиксили, если возможно. Хотя тут наверное дело в том что задержка и всякое такое , в итоге я вижу не точное местоположение игрока. Но бывает впритык режешь пару раз и ничего , хотя звук попадания идет (игрок даже может пробегать в этом время через тебя). Впрочем на пинг никогда не жаловался.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ну я считаю, что конечная суть игры одна и та же - выиграть, пройти карту, а выбирать многоуровневую карту с материями, например, и бегать с ножом просто так и не помогать товарищам - вот, что глупо. Если люди хотят играть и имеют совесть, то отброс не помеха. Сколько уже времени играю и не вижу в этом проблему. Проблема только в игроках, которые не слушают командующего...
Сейчас по вечерам, в основном, играют новички (70%) и если нет адекватного командира, то даже простейшие карты пройти не можем, не говоря уж о фф-картах(
 
Я бы с удовольствием поиграл бы парамину, фейвуд, палас, но не с кем или только на ивенте
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Сейчас по вечерам, в основном, играют новички (70%) и если нет адекватного командира, то даже простейшие карты пройти не можем, не говоря уж о фф-картах(
 
Я бы с удовольствием поиграл бы парамину, фейвуд, палас, но не с кем или только на ивенте
Ну вот «проблема-то» в самих людях, а не настройках))
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Я считаю, что сейчас надо увеличить отброс зомби от выстрела, так как на данный момент у нас игроки средненькие, да и не задерживаются на сервере. Само собой не навсегда увеличивать отброс, а только до того момента, когда карты будут легко проходиться.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ну вот «проблема-то» в самих людях, а не настройках))
Ну дык пока новички научатся (если захотят) карты так и будут сливать. Отброс, действительно нужно немного увеличить, а на ивент все возвращать
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Расслабьтесь. Никто всего равно ничего не изменит :D
 

Shiz0

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
42
Реакции
92
Баллы
18
Возраст
29
Эту тему все таки подняли,а веди я про это говорил еще в конце лета,вот вроде все нормально с отбросом,но серьезно давайте посмотрим на некоторые ситуаций когда даже почти все игроки дефают,но в итоге находится один зм который каким то чудом умудряется влезть в толпу а его вообще не откидывает,я согласен с некоторыми игроками,что нужно увеличить отброс,а на ивенте как уже писал волк вышел,можно потом вернуть эти самые настройки,да и скажу что не только отбросом можно увеличить уровень сложно,есть еще куча других вариантов,если команда хорошая и игроки слушают то тогда поехали,а так сейчас в последнее время онлайна почти нету,уровень игры упал и почти на 0%,вот увидите,если увеличат отброс зомби,многое поменяется
 

MyNickNameDoesNotExist

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
122
Увеличивая отброс, вы ухудшите ситуацию. Если быть точнее: ничего не изменится, сливать будете чуть меньше из-за абсолютно такого же геймплея (даже хуже) и слегка облегченного процесса.

Хотите увеличить уровень игры? Перестаньте наяривать пачки из лазерокарт и другие, которые вы проходите на автомате по кд.

Не можете перестать? Ну ок, Усложняйте геймплей.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Эту тему все таки подняли,а веди я про это говорил еще в конце лета,вот вроде все нормально с отбросом,но серьезно давайте посмотрим на некоторые ситуаций когда даже почти все игроки дефают,но в итоге находится один зм который каким то чудом умудряется влезть в толпу а его вообще не откидывает,я согласен с некоторыми игроками,что нужно увеличить отброс,а на ивенте как уже писал волк вышел,можно потом вернуть эти самые настройки,да и скажу что не только отбросом можно увеличить уровень сложно,есть еще куча других вариантов,если команда хорошая и игроки слушают то тогда поехали,а так сейчас в последнее время онлайна почти нету,уровень игры упал и почти на 0%,вот увидите,если увеличат отброс зомби,многое поменяется
У отброса есть один существенный недостаток - если за зм играют бхопщики такие как Рин, Бадабум и тп - от отброса они будут летать через пол карты и сливать всех кт(
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
У отброса есть один существенный недостаток - если за зм играют бхопщики такие как Рин, Бадабум и тп - от отброса они будут летать через пол карты и сливать всех кт(
Решение - отключить бхоп, но на это никто не пойдет :)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Надеялся увидеть тут себя,но потом понял,что тема про другое
 
  • Like
Реакции: ddp