• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
да ничего, спасибо)
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Биошок на третьем уровне у большинства клиент вылетает. Можно починить или 5_5 поставить?
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Хитрый Ёжик, ты что-то перепутал видать... Спавнилось 3 зомби и надо было сделать всего одного зомби. Но теперь 3/4 игроков становятся зомби. Карта стала не играбельной. (ze_escape_horizon)
одного зомби мало, нужно 2-3 и уменьшить время инфекции до 5-6 секунд, чтоб заражение происходило перед лифтом, а не в лифте.
@Хитрый Ёжик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solo

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
одного зомби мало, нужно 2-3 и уменьшить время инфекции до 5-6 секунд, чтоб заражение происходило перед лифтом, а не в лифте.
Объясни как ты это представляешь? Я же вижу лишь два варианта развити событий в твоём предложении:
1. Через 5 секунд половина команды только скупится. Зомби спавнятся впереди, что с 2-3 зомби будет происходить весьма часто, и будет массовый слив. До лифтов будут добегать лишь несколько самых шустрых, что означает что 90% со старта будут становится зомби. По опыту форестбункерс мало кому нравится постоянно сидет в зомбах и смотреть как пара крутых ребят пытается затащить.
2. Так совпадёт, что зомби спавнятся сзади. В этом случае зомбам не зайти в лифт никак. В результате - скучная беготня. Именно по этой причине и была ранее удалена эта карта.

По опыту, зомби должен появлятся не раньше чем выжившие уже разделятся между двумя проходами. При этом спавнится только один зомби, что обеспечивает выживание ~50% КТ в другом проходе. Так же спавн в узком месте повышает шансы зомби заразить почти всех выживших в своём тонеле или уже в лифте. После этого начинается гонка между КТ и зомби спускающимися на параллельных лифтах.
Второй момент - спавн зомби должен происходить обязательно до отправления лифтов. Это даёт возможность некоторым КТ выбежать из заражающегося лифта. Так же может выбежать и часть зомби. Эти оставшиеся ещё имеют шанс нагнать уехавших в лифте по запасным проходам.
Третье - спавн зомба обязательно должын быть в толпе, а не на старте.
 
Последнее редактирование:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Объясни как ты это представляешь? Я же вижу лишь два варианта развити событий в твоём предложении:
1. Через 5 секунд половина команды только скупится. Зомби спавнятся впереди, что с 2-3 зомби будет происходить весьма часто, и будет массовый слив. До лифтов будут добегать лишь несколько самых шустрых, что означает что 90% со старта будут становится зомби. По опыту форестбункерс мало кому нравится постоянно сидет в зомбах и смотреть как пара крутых ребят пытается затащить.
2. Так совпадёт, что зомби спавнятся сзади. В этом случае зомбам не зайти в лифт никак. В результате - скучная беготня. Именно по этой причине и была ранее удалена эта карта.

По опыту, зомби должен появлятся не раньше чем выжившие уже разделятся между двумя проходами. При этом спавнится только один зомби, что обеспечивает выживание ~50% КТ в другом проходе. Так же спавн в узком месте повышает шансы зомби заразить почти всех выживших в своём тонеле или уже в лифте. После этого начинается гонка между КТ и зомби спускающимися на параллельных лифтах.
Второй момент - спавн зомби должен происходить обязательно до отправления лифтов. Это даёт возможность некоторым КТ выбежать из заражающегося лифта. Так же может выбежать и часть зомби. Эти оставшиеся ещё имеют шанс нагнать уехавших в лифте по запасным проходам.
Третье - спавн зомба обязательно должын быть в толпе, а не на старте.
@JIRAIYA , я очень хорошо себе это представляю - зомбы должны появляться примерно в то время как толпа людей еще не успела добежать до лифта, те часть людей ломает доски, а вторая отстреливает зомбов. На НВ так и было настроено и результат был примерно 50/50, если люди пробегали через секретку, то в большинстве случаев выигрывали люди, хотя если зомбы проходили секретку, то вполне могли продавить людей в финальной комнате.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@JIRAIYA , я очень хорошо себе это представляю - зомбы должны появляться примерно в то время как толпа людей еще не успела добежать до лифта, те часть людей ломает доски, а вторая отстреливает зомбов. На НВ так и было настроено и результат был примерно 50/50, если люди пробегали через секретку, то в большинстве случаев выигрывали люди, хотя если зомбы проходили секретку, то вполне могли продавить людей в финальной комнате.
@<<TOXA>>, мне не принципиально, попробовать можно и твой вариант, а потом и другие варианты, пока не найдём наилучший или Ёжик нас не пошлёт :D
Я тоже играл эту карту на другом сервере. Зомби там быстрее, одна граната на нос на 2 сек горения и меньший отброс. Так и там последнюю комнату продавить было практически не реально если будет хотя бы 5 выживших. А опытные и вдвоём с лёгкостью её удерживали, т.к. достаточно пропов для барикады. Так что если ни один зомби не уезжал в лифте было очень скучно, т.к. у зомби нет шансов.

Заметил ты ничего не говоришь о моём предложении... Ты боишься оказаться в лифту где появится зомби? Чем моё предложение плохое?
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Я не хочу оказаться в лифте с зомби:(, ты хочешь предложить потенциальный слив 50% команды.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Я не хочу оказаться в лифте с зомби:(, ты хочешь предложить потенциальный слив 50% команды.
В этом суть карты. Иначе колосальный перевес за КТ. Тогда Ёж её просто снова удалит.
К тому же, если зомби появляется в вашем лифту - это не значит что вы заразитесь. Это уже от вас зависит - будете ли вы стоять и смотреть как вас заражают или успеете выскочить из лифта чтобы обойти по запасному проходу.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Кстати чувство выбора так же приносит интерес. Это как на рулетке "черное/красное" играть. Учитесь предугадывать ;)

Для интерестной игры должно быть достаточно зомби чтобы они по всем щелям за вами гнались и чувтствовалось давление на точках удержания. Если зомбей будет слишком много или мало - будет скучно. Спавн зомба у лифта самый идеальный - заражается достаточно зомби и надо быть совсем неудачником чтобы попадать к зомбам особо чаще чем в 50% случаев, а так же всегда остаётся шанс выжить, т.к. есть запасные проходы.
 
Если 1 зомби будет спавниться то да, от него легко будет уйти (зтеле и на крышу лифта)
Кстати на счёт зтеле я не проверял. Хотя пару раз меня телепортировало на базу, где я сразу умирал. А как ты на крышу зтелишься я не знаю =)