• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
4. Сделано всё для того чтоб только нубчики ещё до боса не слились.
По-моему наоборот стало сложнее из-за новых проходов и большего количества мест спауна материй.
4. Стенка больше не блочит людей
Стенка такая-же осталась, это другая материя не блочит.
6. Иллюзия Хайда. Хайд как-бы возможен но и в итоге сводиться только к 2 проходами в финальную комнату, которые легко перекрываются двумя зомбами, что в свою очередь делает почти нереальным пройти карту в соло.
Для меня это наоборот плюс. Не люблю тех, кто выпендривается, а не играет командно.
 
Последнее редактирование:

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Да улучшился мако. Единственная приятная деталь старого мако --- город наверху, где можно побегать и материи пособирать. Теперь этого стало гораздо больше! Всей командой нужно разбегаться и искать материи. Плюс трубы стали приятнее, а боссы осмысленней.

Из минусов только большое число зеркальных поверхностей.
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Да улучшился мако. Единственная приятная деталь старого мако --- город наверху, где можно побегать и материи пособирать. Теперь этого стало гораздо больше! Всей командой нужно разбегаться и искать материи. Плюс трубы стали приятнее, а боссы осмысленней.

Из минусов только большое число зеркальных поверхностей.
Еще один плюс(увеличили скорость лазеров)
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Ну что, у кого какое мнение о новом мако реакторе? Понятно, что карту пока очень мало играли, но все же хоть какое-то впечатление уже составить можно.
Играл мало, но вот что приметилось.
В общем... Большое количество проходов значительно усложнит прохождение. Подержать ЗМ у вокзала будет почти не реальным, так что материи брать надо будет сверх быстро и желательно под прикрытием. Многие нубы будут сливаться ещё до первой двери. Но за счёт весьма большого количества опытных игроков на сервере карта должна быть играбельна. Потребуется время, чтобы её распробовали, т.к. общая суть карты не изменилась.
На счёт лёгкости труб - я бы так не сказал. Высота стала больше, спрыгнуть смогут только випы. Остальным же нужно будет хорошее прикрытие чтобы уйти от зомби которые как випы смогут просто спрыгнуть вниз, а спускаться по лестнице с ускорением не каждый может.

Плюсы:
- приятная графика
- больше проходов, материй, детализации
- атакующие боссы
- слышал если зомби нажмёт кнопку любой двери раньше КТ - то всем КТ слей. Если это так, то создателю просто "БРАВО!!!". Теперь все нубоящеры тянущие время могут засунуть "зтеле" себе в одно место =)

Минусы:
- никакого дополнения к сюжету. Весь сюжет тот же самый, что не особо привлекает к уже заезженой карте. Будучи когда-то моей любимой картой не особо заманивает по сравнению с новыми или не изучеными картами как "tample_raider". Но в сравнении со старой версией смотрится весьма хорошо.

Если поставить вопрос "Менять ли старую версию на новую" - мой голос будет "да, менять" ;)
 
Последнее редактирование:

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Сервер: ZE
Название карты: ze_christmas_infection_v2_3
Имя автора (если известно): Enviolinador
Количество точек для спавна (если известно): 64
Размер карты (в МБ): 137 Mb
Ссылка на скачку: http://css.gamebanana.com/maps/171286
Короткое описание: Думаю должны знать эту карту, которая баганула на новогоднем ивенте. Не знаю какая версия именно баганула, но может пора обновить её или поставить хотя бы старенькую рабочую версию?
Эта версия и была на ивенте.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Последнее редактирование:

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Неоднократно пробовали ставить её на сервер, но в итоге возвращали ze_biohazard_v2b_004.
Возможно это из за головоломок, где 1 головоломка, это надо найти ключ от шлюз, что бы спустить воду и открыть проход через бассейн, 2 головоломка, надо найти медальон, который откроет проход, где фонтан. Ведать игроки не понимают, где найти этот самый "медальон", поэтому и настояли, чтоб вернули старую версию.
Эм.... @Хитрый Ёжик
Хитрый Ёжик написал(а):
Заменены:
ze_infiltration_final_v4l_004 -> ze_infiltration_redux_b3
Мб, стоило оставить 2 версии? Т.к., они отличаются друг от друга по прохождению. ;)
 
  • Like
Реакции: Yrogirg и <<TOXA>>

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Возможно это из за головоломок, где 1 головоломка, это надо найти ключ от шлюз, что бы спустить воду и открыть проход через бассейн, 2 головоломка, надо найти медальон, который откроет проход, где фонтан. Ведать игроки не понимают, где найти этот самый "медальон", поэтому и настояли, чтоб вернули старую версию.
Эм.... @Хитрый Ёжик

Мб, стоило оставить 2 версии? Т.к., они отличаются друг от друга по прохождению. ;)
ze_infiltration_final_v4l_004 вернул. Над biohazard надо будет ещё подумать, может быть добавлю в админку на первых порах.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
На карте ze_castlevania_v1_3, предлагаю:
  • Увеличить время карты на 30 мин, + возможность, продлить карту 2 раза, по 10 мин.
Хитрый Ёжик написал(а):
ze_eruption_escape_fix - не помню, почему убрали её с сервера. Вернул.
Наверно из за того, что зомби, в конце карты, после взрыва, спавнятся до тех пор, пока раунд не закончится, либо админ, пока слей не сделает. Поэтому на этой карте сделать, чтоб, либо зомби не спавнились, либо через плагин один, ограничения поставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_ и <<TOXA>>

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
ze_escape_horizon_c1v3_se - слишком большой дизбаланс в сторону людей.
Я эту карту не играл на этом сервере и даже не видел в номинации. Но у меня есть предположение от чего был дисбаланс... Я предполагаю что на этом сервере на этой карте зомби появлялся на базе - от этого и дисбаланс. Но правильно чтобы зомби появлялся в толпе - тогда один из лифтов полностью заражается и зомби бегут паралельно людям, но по другому пути. На другом сервере на этой карте при условии что КТ бежали без задержек по кротчайшему пути, я будучи зомби догонял их у конечной точки с разрывом в секунд 5, они ещё люк на доме не успевали открыть. Но там скорость зомби была чуточку побыстрее.

@Хитрый Ёжик , ты просил нас писать на каких картах нужно сделать спаун зомби в толпе. Вот ещё раз пишу тебе карты на которых нужно это сделать:
ze_licciana
ze_icecap
ze_escape_horizon - если на этой карте был спаун на базе, то сделай плз в толпе и верни карту потестить.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Если надумаете ставить ze_escape_horizon...., то ставте версию - ze_escape_horizon_c1v2, там нету бага с лазеркой (лазер не убивает людей), + если знаете пароль от верта, там можно им управлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JIRAIYA