• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Я имею ввиду, пока идет ажиотаж с зомбом в лифте, ты с респа бежишь на другой лифт и прыгаешь к нему на крышу( в обходной путь):D
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@JIRAIYA , если зомбы заражают лифт, то в 90% они будут впереди людей, особенно если знают проход через сектретку.
 
Кстати на счёт зтеле я не проверял. Хотя пару раз меня телепортировало на базу, где я сразу умирал. А как ты на крышу зтелишься я не знаю =)
Тп на респ, а потом бежишь к свободному от зомбов лифту и когда он поднимается наверх прыгаешь на крышу и бежишь через проход.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@JIRAIYA , если зомбы заражают лифт, то в 90% они будут впереди людей, особенно если знают проход через сектретку.
Для того чтобы зомби оказались впереди выживших - выжившим надо покурить где-то. Если два лифта стартуют одновременно, при чём не важно в каком КТ, то зомби никак не могут опередить. Благодаря более высокой скорости они чуть раньше приходят на перекрёсток где сливаются два пути, но там их блокирует решётка. Если КТ специально тупить не будут, то они преспокойно проходят мимо зомби и через пару секунд решётка открывается и зомби идут наступая на пятки КТ. Этим и обеспечивается динамика карты. Если ты имеешь ввиду секретку через дверь с кодовым замком, то могу тебя заверить, что и в этом случает КТ должны тупить при прохождении через лазеры чтобы зомби их опередили. При прохождении без задержек зомби всегда проходят на 5-10 секунд дольше. Уже проверено - я уже оставался единственным выжившим и зомби меня нагнал лишь через 15 секунд когда я добрался до последней комнаты. А через дверь с кодовым замком можно догнать в разрыв в 5 секунд (примерно).

 

Тп на респ, а потом бежишь к свободному от зомбов лифту и когда он поднимается наверх прыгаешь на крышу и бежишь через проход.[/USER]
Я пробовал зтеле позже лифтов и меня убивало на респе. Из лифтов зтеле должно сработать. Но учтите, что потом играя за зомби вы будете замечать что кто-то зтелился и вам ничего не помешает выйти из лифта и перейти на другую сторону чтобы попытаться заразить убежавших. Так что это всё вполне нормально. А в толпе лифта один зомби весьма вероятно успеет заразить парочку помошников, а то и пол лифта.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Для того чтобы зомби оказались впереди выживших - выжившим надо покурить где-то. Если два лифта стартуют одновременно, при чём не важно в каком КТ, то зомби никак не могут опередить. Благодаря более высокой скорости они чуть раньше приходят на перекрёсток где сливаются два пути, но там их блокирует решётка. Если КТ специально тупить не будут, то они преспокойно проходят мимо зомби и через пару секунд решётка открывается и зомби идут наступая на пятки КТ. Этим и обеспечивается динамика карты. Если ты имеешь ввиду секретку через дверь с кодовым замком, то могу тебя заверить, что и в этом случает КТ должны тупить при прохождении через лазеры чтобы зомби их опередили. При прохождении без задержек зомби всегда проходят на 5-10 секунд дольше. Уже проверено - я уже оставался единственным выжившим и зомби меня нагнал лишь через 15 секунд когда я добрался до последней комнаты. А через дверь с кодовым замком можно догнать в разрыв в 5 секунд (примерно).
Это не секретка, секретка находится чуть дальше. Это просто обычная комната с лазерами. Если люди не пошли в секретку, а зомб, то уверяю тебя, что зомбы всегда будут впереди людей.
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Название карты: ze_interception_b4
Имя автора (если известно): Luffaren
Размер карты (в МБ): 57 MB
Ссылка на скачку: https://www.dropbox.com/s/8ub5byaah29sw5c/ze_interception_b4.rar?dl=0
@Хитрый Ёжик если будешь ставить эту карту, то это замени ze_infiltration_redux_b3 -->> ze_interception_b4 (новая версия), поскольку эти 2 карты одинаковы, ток названия разные (автор переименовал карту).
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Это не секретка, секретка находится чуть дальше. Это просто обычная комната с лазерами. Если люди не пошли в секретку, а зомб, то уверяю тебя, что зомбы всегда будут впереди людей.
Готов поспорить, что проход через комнату с лазерами самый быстрый =) С меня вип на месяц тому кто докажет что есть более быстрый путь.

Но помимо этого ты сам сказал, что твоя секретка находится дальше лазеров. А как я уже говорил до комнаты с лазерами первыми всегда доходят КТ. Так что это в руках КТ будет решать идти через твою секретку или нет.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Готов поспорить, что проход через комнату с лазерами самый быстрый =) С меня вип на месяц тому кто докажет что есть более быстрый путь.

Но помимо этого ты сам сказал, что твоя секретка находится дальше лазеров. А как я уже говорил до комнаты с лазерами первыми всегда доходят КТ. Так что это в руках КТ будет решать идти через твою секретку или нет.
И как тебе доказать?
 
Сейчас поиграли - нужно 10секунд и 2-3 зомба, а не 15 как сейчас
@Хитрый Ёжик , делай уже
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
И как тебе доказать?
Тоже думал над этим вопросом =)
В принципе весьма просто... Играй на сервере и будучи за зомби доберись до крыши последнего дома быстрее меня. А потом просто скажи мне какую демку скачать и с какого тика смотреть твоё прохождение. По времени раунда будет видно. Если я не смогу за КТ прийти раньше, то с меня причетается ;)
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Тоже думал над этим вопросом =)
В принципе весьма просто... Играй на сервере и будучи за зомби доберись до крыши последнего дома быстрее меня. А потом просто скажи мне какую демку скачать и с какого тика смотреть твоё прохождение. По времени раунда будет видно.
Проблема в том, что пока респаунятся 15 зомбов я тебе физически этого не смогу доказать, тк на респе через секунд 30 стоит афк киллер
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Проблема в том, что пока респаунятся 15 зомбов я тебе физически этого не смогу доказать, тк на респе через секунд 30 стоит афк киллер
Чёт вообще ничего не понял =) При чём тут всё это. Ты становишься зомби или тебя заражают в лифте и вообще пофиг как ты становишься зомби. Ты же сам сказал что зомби опередят КТ - так продемонстрируй каким образом это возможно. А я уж постараюсь потом показать более быстрый результат проходя за КТ.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Что не понятного? Люди могут выжить ток на камне на респе, но примерно в то время как ты добегаешь до комнаты с лазерами на респе всех убивает и в итоге добежать невозможно
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Что не понятного? Люди могут выжить ток на камне на респе, но примерно в то время как ты добегаешь до комнаты с лазерами на респе всех убивает и в итоге добежать невозможно
Как-то не замечал чтобы на этом сервере все люди вдруг сидели на респе и ждали пока их убъёт. Или ты думал проходить пока все люди на респе ждут? Хотя даже если ты их уговоришь, то это тебе ничем не поможет. Но пока что Ёжик не писал о новых изменениях на этой карте, так что спаун зомба должен быть всё ещё в лифте. Вот ты утверждаешь что при таких условиях зомби обгоняют людей. Так покажи это на деле. А как обгонишь - тогда и посмотрим твоё лучшее время ;) Нужна демка именно с этого ЗМ сервера, а не с твоего локального, т.к. скорость может отличаться и у тебя при локальном запуске не будет повышеного прыжка зомби.