• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Нет ссылки на скачивание.
Пы.Сы. Сюрф Сашка можно удалять)
Как нет? Есть ссылка.
 
но карта баганая, у меня на локальном хосте игра вылетает
Эм... тоже вылетает, но, есть ещё одна карта - ze_inboxed_v1_5, если её запускать на локалке, то она вылетает, а если запускать на серве, то норм. все, мб и с этой картой так, можно попробовать проверить, или её запустить на тестовом серве.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    8.7 KB · Просмотры: 509

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Как нет? Есть ссылка.

Эм... тоже вылетает, но, есть ещё одна карта - ze_inboxed_v1_5, если её запускать на локалке, то она вылетает, а если запускать на серве, то норм. все, мб и с этой картой так, можно попробовать проверить, или её запустить на тестовом серве.
такая же хрень на чистом сервере
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43.1 KB · Просмотры: 382

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
На банане уже есть фиксенная версия, но я думаю еще надо подождать
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
r_hunkalloclightmaps 0 это на клиенте надо прописать и вылетать не будет, но как то бредово искать какую то команду и прописавыть в консоле из-за 1 карты
 
и серф не такой интересный и сложный
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
ze_castlevania_v1_1 - я в шоке. Это просто чудооо. Поскорей бы баги убрали.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
ze_castlevania_v1_1 - я в шоке. Это просто чудооо. Поскорей бы баги убрали.
Да, выглядит впечатляюще. Оценить бы её в реальных условиях.
Я бы сказал не хватает подсказок для комфортного прохождения, хотя бы в чат. Не ясно куда чего. Только что 20 опытных игроков как нубы болтались на тестовом сервере не зная что делать надо и даже с добрыми зомбами сливались.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
пытались на тестовом сервере пройти гп, так дошли до 12 лвл, раз 7-8 пытались пройти, из которых 1 раз получилось убить волдеморта и смохали с дементором - ожидали снейпа(((( после он кастовал рандомно аваду - фиолетовую, а не зеленую((((
 
там чтоб убить волдеморта в конце надо 4 кристалла по бокам разбить - чтоб зелёные молнии исчезли, а затем добивать вд
 

kote

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
пытались на тестовом сервере пройти гп, так дошли до 12 лвл, раз 7-8 пытались пройти, из которых 1 раз получилось убить волдеморта и смохали с дементором - ожидали снейпа(((( после он кастовал рандомно аваду - фиолетовую, а не зеленую((((
 
там чтоб убить волдеморта в конце надо 4 кристалла по бокам разбить - чтоб зелёные молнии исчезли, а затем добивать вд
Это на зм серве ксс такое?)))
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Ну что, у кого какое мнение о новом мако реакторе? Понятно, что карту пока очень мало играли, но все же хоть какое-то впечатление уже составить можно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мое мнение.
Плюсы:
1. В отличие от 5.3, где только Бахамут ex2 представляет хоть какую-то опасность, тут боссы на каждом уровне стали реально опасные, способные слить немало людей.
2. Новые материи. Особенно понравилась "Мимика", дублирующая действие предыдущей заюзанной материи.
3. Более хардкорные лазеры Сефирота.
4. Графон и анимация боссов стали красивее.
Минусы:
1. Трубы стало легче проходить. Теперь игрок, который первый раз видит мако, с этим справится без особых проблем.
2. Стартовый поезд какой-то не такой, в 5.3 мне больше нравится.
Пока не определился - хорошо или плохо:
1. Очень много мест спауна материй.
2. Уровни материй.
3. Новые проходы.
 
Последнее редактирование:

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
4. Сделал все что только можно только чтоб нуфагам угодить.
 
Минусы: 1.Убраны лестницы которые появляются в лифте вместо решётки.
2.Левела материй просто убожество. Зачем это вообще добавлено не понимаю.
3. Куча ненужных деталей которые быстро надоедают
4. Сделано всё для того чтоб только нубчики ещё до боса не слились
5. Стенка больше не блочит людей
6. Иллюзия Хайда. Хайд как-бы возможен но и в итоге сводиться только к 2 проходами в финальную комнату, которые легко перекрываются двумя зомбами, что в свою очередь делает почти нереальным пройти карту в соло.
Это ещё не всё... Протестю карту один и опиш детальней
 
Последнее редактирование: