• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

"В чем смысл жизни?" или "Что стало с порталом?"

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Like
Реакции: GanS

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Ибо нефиг разбанивать чужие баны, а потом ещё и жалобу писать.

1.Бан был ВООБЩЕ не обоснован. Даже то, что ты его снизил до 2ух суток, не придает никакой справедливости твоему решению по этой ситуации.
2. В правилах не было пункта насчет того, что админу запрещено дать разбан на баны других админов.Я бы понял, если бы дал разбан виновному, но игрок то был невиновен(То, что мы с ним знакомы, не дает никаких оснований, усомнится в его невиновности).Также я посчитал, что имея более 2ух лет стажа админом у тебя на портале, я имею даже не права, а обязанности. И я выполнил свою прямую обязанность - решил защитить игрока.
3. Некоторые админы и баловались, etc., но получали лишь предупреждение.
4. Также ты писал, что если бы я не выставил эту тему на всеобщие обозрение, ничего бы не было.

Тут напрашивается лишь один вывод - у тебя просто Бомбануло
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
1.Бан был ВООБЩЕ не обоснован. Даже то, что ты его снизил до 2ух суток, не придает никакой справедливости твоему решению по этой ситуации.
2. В правилах не было пункта насчет того, что админу запрещено дать разбан на баны других админов.Я бы понял, если бы дал разбан виновному, но игрок то был невиновен(То, что мы с ним знакомы, не дает никаких оснований, усомнится в его невиновности).Также я посчитал, что имея более 2ух лет стажа админом у тебя на портале, я имею даже не права, а обязанности. И я выполнил свою прямую обязанность - решил защитить игрока.
3. Некоторые админы и баловались, etc., но получали лишь предупреждение.
4. Также ты писал, что если бы я не выставил эту тему на всеобщие обозрение, ничего бы не было.

Тут напрашивается лишь один вывод - у тебя просто Бомбануло
Не надо перевирать мои слова, я написал что если бы ты сделал одно из двух (разбан или тема), то ничего бы не было.

После "2ух лет стажа админом у тебя на портале" ты не написал мне в личку (как это делали все и всегда в аналогичных ситуациях), а снял бан и написал жалобу. И чтобы ты там не говорил, но вся эта ситуация произошла только из-за того, что у тебя бомбило очень долгое время от того, что НЗ достаточно быстро получил Л1, а ты шел к неё намного больше количество времени. Твоя жалоба на форуме это чистой воды подлянка, а подобные ***** мне в админах не нужны. Так-что получил ты за дело и не надо строить из себя невинную овечку.

P.S. - Тема про ивент, а не про тот бан. Решение принято и изменению не подлежит. Я тебе, а затем ещё Limbit'у всё сказал касаемо причины твоего понижения. Продолжишь возмущаться - в бан, надоел. Подлянки делать не хорошо.
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Не надо перевирать мои слова, я написал что если бы ты сделал одно из двух (разбан или тема), то ничего бы не было.

После "2ух лет стажа админом у тебя на портале" ты не написал мне в личку (как это делали все и всегда в аналогичных ситуациях), а снял бан и написал жалобу. И чтобы ты там не говорил, но вся эта ситуация произошла только из-за того, что у тебя бомбило очень долгое время от того, что НЗ достаточно быстро получил Л1, а ты шел к неё намного больше количество времени. Твоя жалоба на форуме это чистой воды подлянка, а подобные ***** мне в админах не нужны. Так-что получил ты за дело и не надо строить из себя невинную овечку.

P.S. - Тема про ивент, а не про тот бан. Решение принято и изменению не подлежит. Я тебе, а затем ещё Limbit'у всё сказал касаемо причины твоего понижения. Продолжишь возмущаться - в бан, надоел. Подлянки делать не хорошо.

1.Бомбило у меня от того, что за время, которое я наиграл на проекте, не один админ так лихо не раздавал перманенты.
2.В "Адекватности" некоторых персон, я уже убедился, после прочтения темы с срачем насчет Rust`a, это вообще была пушка. :D
3.Захотел бы я сделать подлянку - я бы создал новый профиль на форуме и сидел бы и за каждую мелочь писал бы жалобу. Я написал жалобу лишь потому, что у нас на сервере есть такая штука как Иммунитет.

Очень интересно ты конечно интерпретируешь эту ситуацию, браво ;)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@творожок, с одной стороны, я очень не люблю людей которые делают различные подлянки другим, но с другой я не хочу оскорблять и ссорится ещё сильнее с @ResoLute.
 
  • Like
Реакции: ResoLute

творожок

Олень }:D
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
18
Возраст
30
@творожок, с одной стороны, я очень не люблю людей которые делают различные подлянки другим, но с другой я не хочу оскорблять и ссорится ещё сильнее с @ResoLute.
так давайте дружить дружно! зачем сейчас из-за этого разводить еще больший сральник?! резолют не прав с одной стороны, но и ты тоже слегка переборщил с понижением админки. можно было как-нибудь уж это обсудить в личке, чтобы таких инцидентов в дальнейшем не было. как говорится в первый и последний раз :)
никого не защищаю, просто высказываю лично свое мнение.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Пожалуйста уважаемый модератор хентайчик/ежик, засунь себе в зад мое сообщение. Реально уже заебали в край удалять сообщения. Даже не удивлюсь если и это будет удалено, и у меня будет бан... 
 
Последнее редактирование модератором: