• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

"В чем смысл жизни?" или "Что стало с порталом?"

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Не СЕСТРИЧКА вот не давно вспоминали старых админов. Они ушли, но не один не оскорблял портал когда уходил. Некоторые просто ушли, другие просто сказали пока, кто-то попрощался со всеми. И мы помним их, и будем помнить!
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Не СЕСТРИЧКА вот не давно вспоминали старых админов. Они ушли, но не один не оскорблял портал когда уходил. Некоторые просто ушли, другие просто сказали пока, кто-то попрощался со всеми. И мы помним их, и будем помнить!
????кто?????
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Мэн, просто забей. Тут уже делать нехуй, все и так свали с кем я начинал - и в этом был смысл.
Вел и если ты уходишь, я хочу сказать тебе большое спасибо, что ты помог поднять WCS и портал.
Мы всегда будем помнить тебя как лучший админа WCS.
Спасибо и удачи;)!
P.S. и не держи на нас зла
 
Ну в доту вроде
Не видел
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Вел зачем это писать, тебе портал что-то плохое сделал? Зачем так уходить, с оскорблением игроков и самого портала?

P.S. Раньше когда админы, игроки уходили с портала. Писали типа "Всем спасибо, всем удачи, всем пока:)"
В итоге я послал только одного петуха, а если будешь рассуждать на эту тему дальше, могу это же написать и тебе.

"P.S. и не держи на нас зла"

И кажется на этот счет я просил тебя об одолжении
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
В "Адекватности" некоторых персон, я уже убедился, после прочтения темы с срачем насчет Rust`a, это вообще была пушка.
:D:D:D Было времечко))
996459777faa2336e9d5afebe4d3b3b424f3394d_full.jpg

Повстанческий альянс (HiL, NZ, Victor, Solo, Director, Shoma, HULIGAN) против имперской тирании (Resolute, Wel, Style, Nikulya).))
Кстати Еж, не хочешь вернуть сервер старого раста (не эксперементалку, а олдскул с редтаунами)? Повстанческий альянс с удовольствием бы погамал.) Людей бы тоже наприводили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бублик

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Жестоко!!!очень жестко((( 
:D:D:D Было времечко))
Посмотреть вложение 146
Кстати Еж, не хочешь вернуть сервер старого раста (не эксперементалку, а олдскул с редтаунами)? Повстанческий альянс с удовольствием бы погамал.) Людей бы тоже наприводили.
многие обратно пришли бы и началась бы опять война на редтауне)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solo