• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

"В чем смысл жизни?" или "Что стало с порталом?"

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
многие обратно пришли бы и началась бы опять война на редтауне)))
Но на этот раз все бы были в равных условиях, а не как раньше - одни только купили игру и еще толком не разобрались что к чему, а у других уже металлические крепости и куева туча С4.)
 
  • Like
Реакции: GanS

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я помню как резолют мне втихоря лут отдавал из своего железного небоскреба) помню как я в ежа с аимом хотел убить, а он под год модом камни ломал) помню как воевали с пени Резо и старскримом в горах, мы убили одного из них и его тпшнули туда) хорошо было 
А еще те исторические времена когда @СЕСТРИЧКА сидел с акка брата и админил на джаиле:( 
Бля а еще со @smailik был свой клан, сайты я ему делал в укозе
 
Последнее редактирование:

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63

tur!k :3

Milliarder,Shkol'nik,Filantrop.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
26
Я помню как резолют мне втихоря лут отдавал из своего железного небоскреба) помню как я в ежа с аимом хотел убить, а он под год модом камни ломал) помню как воевали с пени Резо и старскримом в горах, мы убили одного из них и его тпшнули туда) хорошо было 
А еще те исторические времена когда @СЕСТРИЧКА сидел с акка брата и админил на джаиле:( 
Бля а еще со @smailik был свой клан, сайты я ему делал в укозе
И у всех из клана был вх,смайлик не отмазывайся, я всё знаю,бывший член клана все спалил.
 
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА