• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы и предложения по серверу [CS:S ZE]

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Увеличить откат на все серф карты. После того, как их поиграли сделать откат до 20-25 карт, либо делать временное ограничение. Это связано с тем, что их стало слишком много на сервере
Ок
 
  • Like
Реакции: Mind

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
Увеличить откат на все серф карты. После того, как их поиграли сделать откат до 20-25 карт, либо делать временное ограничение. Это связано с тем, что их стало слишком много на сервере
На святое посягнул?!!
 

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
Нет нельзя я не разрешаю!
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
@Dr.Stein доставай свой джедайский меч, покажем ему что такое аниме:D:D
 
На карте ze_eternal_journey вырубить бхоп, так как на карте присутствует много неровных поверхностей, и из-за этого появляется дизбаланс в сторону зомби
 

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
@Dr.Stein доставай свой джедайский меч, покажем ему что такое аниме:D:D
 
На карте ze_eternal_journey вырубить бхоп, так как на карте присутствует много неровных поверхностей, и из-за этого появляется дизбаланс в сторону зомби
дефай лучше
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Хороший деф не очень спасает от бхопа, например, когда зомбак на огромной скорости влетает в толпу людей, то стрельба его не сильно остановит, да и среагировать в такой ситуации сложновато. Возьмём даже момент подъёма перед кубами на 3 уровне, там ничего от зомби не спасёт, трим там всегда будет, даже если фриз юзануть перед подъёмом
P.S. Ты говоришь дефать чуваку, ктр постоянно светится в топ-2 и топ-3 :)
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Не знаю, поднимался ли этот вопрос, но есть ли возможность сделать так, что бы зомби могли сбрасывать материи и подбирать другие?
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Не знаю, поднимался ли этот вопрос, но есть ли возможность сделать так, что бы зомби могли сбрасывать материи и подбирать другие?
Я знаю, что в CS:GO можно дропать ножи даже без плагина, просто команду вести на сервере, а вот насчёт CSS кутруб его знает )
 

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
Хороший деф не очень спасает от бхопа, например, когда зомбак на огромной скорости влетает в толпу людей, то стрельба его не сильно остановит, да и среагировать в такой ситуации сложновато. Возьмём даже момент подъёма перед кубами на 3 уровне, там ничего от зомби не спасёт, трим там всегда будет, даже если фриз юзануть перед подъёмом
P.S. Ты говоришь дефать чуваку, ктр постоянно светится в топ-2 и топ-3 :)
наверное потому что из всей команды дефает человек 15максимум? палас тому пример.
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
наверное потому что из всей команды дефает человек 15максимум? палас тому пример.
Там деф не эффективен в тех местах, где создаётся дизбаланс(только ласт деф на 2 уровне). В остальных деф вообще не к месту, там нужно наоборот убегать по каким либо причинам(например, под землю не попасть или под тп). Это я сейчас говорю в основном про третий лвл, на котором из-за бхопа даже ульту не получается иногда взять. На ивенте бхопа не было и данный лвл мы проходили более менее с приличным счётом
 
  • Like
Реакции: Bombaster