• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы и предложения по серверу [CS:S ZE]

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Может пора обновить змки на ксс? Если сможешь сделать, то в принципе я и еще кто-нибудь выпишем сюда все змки, которые пора в утиль отправить и на их место новые закинуть из предложки, а может и немного больше добавить?
@Мотор
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Может пора обновить змки на ксс? Если сможешь сделать, то в принципе я и еще кто-нибудь выпишем сюда все змки, которые пора в утиль отправить и на их место новые закинуть из предложки, а может и немного больше добавить?
@Мотор
Нет, этих карт достаточно
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Убрать ze_rush_b. Багается экран на лазерах в 1-м уровне и не выключается до смены карты или перезахода
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Убрать ze_rush_b. Багается экран на лазерах в 1-м уровне и не выключается до смены карты или перезахода
Ну так напиши советчику, что бы прежде чем предложить карту он сам проверил её
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Ну так напиши советчику, что бы прежде чем предложить карту он сам проверил её
Ммм. Тут дело такое, что вот такой баг я встречал часто и при создании карт. На 1 человека это может работать нормально, а на 2-3+ уже багается. Одним словом, ксс ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Ну так напиши советчику, что бы прежде чем предложить карту он сам проверил её
Кстати на ze_surf_dark_fantazy камера тоже багалась во время сцен. Как-то раз забагалась, но после конца сцены всех отпустило. Потом снова играли уже вместе с Даркерзом, хотели ему показать, но всё вдруг сработало как надо. Порой капризная КСС =/ Думаю потестим пару раз РашБи, если не пройдёт, то прийдётся убрать.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Добавить ze_licciana_xmas_v1 и ze_sorrento_xmas_v4 в обычную номинацию
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Оставить на сервере только одну версию пиратов(Предлагаю новую) или убрать возможность ставить после одних пиратов другие. 2 раза подряд одну и ту же карту катать вообще не камильфо
 
  • Like
Реакции: Мотор