• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Статистика игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
и да тогда фиксированную явно 100 перебор за 1 лвл согласись, даже парамина не дотягивает, как и джурней, очень лёгкие - 5 очей, средние 15, сложные - 25 и норм(для фиксированных очков на лвл), в зависимости от карты настраивать от 5 до 25 очей за лвл
 
одноуровневки сложные можно и больше поставить, например на джурней
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Откуда 130? почитай моё сообщение, что не надо привязку к уровню делать, т.к. может быть много багов
И можно просто всё сделать: За прохождение обычной карты 10 очков за победный раунд людям/топ карта соответственно 20 очков за победный раунд, на то она и топчик)
Неее. Последний уровень должен цениться хотя бы раза в три больше предыдущих.
Если брать пиратов, то я бы сделал так: 1лвл - 5, 2лвл - 5, 3лвл - 10, 4лвл - 15, 5 лвл - 50.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
по счетчику кт, 1 уровень - 0 побед кт, 2 уровень кт победили 1 раз и в зависимости от этого динамически менять количество очков. есть конечно карты с разминкой, так дописать в плагин опцию что 1 очко или за т или за кт не учитывается, если идет уровень больше, чем забито в плагине, то сделать опцию в нем сколько очков давать за сл раунд, после прохождения карты, либо обнулить счётчик и сделать как на 1 уровне, причем количество побед кт не скидывать. ну это уже тонкости программирования и дебага
 
Неее. Последний уровень должен цениться хотя бы раза в три больше предыдущих.
ну так просто распредели по сложностям уровни, бывают на некоторых картах однотипные уровни, немного усложненые и я привел пример, а не конечный результат
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
ну так просто распредели по сложностям уровни, бывают на некоторых картах однотипные уровни, немного усложненые и я привел пример, а не конечный результат
Ну вот я про пиратов расписал выше. Понятное дело, что для каждой карты будет по разному в зависимости от ее концепции уровней.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
и сначала надо договориться с ежиком, потом провести голосование за фиксированный или в зависимости от сложности уровня ранг
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Конфликтовать с переключением уровней в админ руме не будет? и победы кт по истечению времени?
Если будет всё стабильно, то я за.
админ рум... правильно в статусе стоит негодяй. отключить тп и полет вам надо, багаюзеры, читаки
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
админ рум... правильно в статусе стоит негодяй. отключить тп и полет вам надо, багаюзеры, читаки
У меня нет слов:facepalm: Ты совсем? ты же сам просил менять уровни на ГП, причем громче и чаще всех, после рестарта :D, какое отключение, кто будет уровни менять если баг/либо прошли карту и снова последний лвл поставить?
Кураторов или Ежа звать?:D:D:D
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
да я стибусь, че тут непонятного?:D:D:D
 
выход времени тоже можно учесть. смена в админ руме, через мой способ надо подумать, как решить. можно доп.меню создать, при смене уровня в админруме, вызвать после эту менюшку и указать какой сейчас уровень вручную
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Если брать пиратов, то я бы сделал так: 1лвл - 5, 2лвл - 5, 3лвл - 10, 4лвл - 15, 5 лвл - 50.
А подумайте, что если за первые пару уровней вообще очков не давать?
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>>
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.