• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Статистика игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
а это думаешь так легко реализовать? всем еще ладно, а тут... + тогда какой резон бегать, когда заразили?
Ты предлагай что можно сделать, а не выделывайся тут
Придраться я тоже умею и могу, но кому это надо?
Нужно дополнять предложения других, предлагать свои идеи
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Прохождение топовых карт должно цениться больше, а иначе нету смысла. Статистика должна показывать кто лучше, а не кто проходит больше карт.
ну так выдели за прохождение последнего уровня топовой карты 50 очков, каких нибудь пиратов 30(первый 10) и делов то
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
ну так выдели за прохождение последнего уровня топовой карты 50 очков, каких нибудь пиратов 30(первый 10) и делов то
Взять тех же пиратов, которые ты предлагаешь за 30 очей - их играют каждый день, а проходят полностью примерно два раза в неделю, при этом на карту тратится примерно 40 минут - за это время можно на легке пройти шесть раз какую-нибудь имбокарту ценностью в 5 очков и без напряга заработать 30 очей вместо того, чтобы потеть за эти очки на пиратах. Ценность прохождения пиратов при этом теряется. Не логично. Прохождение топ карт должно цениться в разы больше.
 
  • Like
Реакции: [Винни Пух]

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
ну так сделай имбокарту - айсэскейп и лициану за 2 очка, ну явно 100 это слишком дисбалансит макс. 70
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
ну согласись их пройти намного легче чем парамину, вестерсанд, шрумфорест, космо и подобные карты
Вчера шрум первую и вторую версии прошли 7/0 8/0 соответственно.
Если карту много задрачивать, то проходить её будем на автомате, как мако/пиратов.
Пиратов сколбко времени играем? 1.5 года каждый день по 2 раза, как тут не начать проходить в лёгкую?)
Если будем так же задрачивать допустим скайрим или другую карту, то тоже станем в лёгкую проходить её через 2 месяца
 
ну так сделай имбокарту - айсэскейп и лициану за 2 очка, ну явно 100 это слишком дисбалансит макс. 70
Какой вообще дисбаланс, ты о чем? мы ещё не придумали за что и по сколько статы отнимать, а ты тут начинаешь говорить, что дисбаланс :D
В любом случае за сложные карты надо намного больше давать чем за простые "спидран" карты
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
просто еще надо тогда учитывать уровни до 5, так там за 4 - 5 очков мало будет, а за 1 самый раз и следовательно очков за топ карту в сумме получишь больше чем за имбокарту
 
1лвл - 5, 2-15, 3-25, 4 - 35, 5 -50, итого 130
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
ну так сделай имбокарту - айсэскейп и лициану за 2 очка, ну явно 100 это слишком дисбалансит макс. 70
Я и не предлагал 100 очков для пиратов (70 норм). Я только в общем предложил 50-100 для топовых карт, а дальше видно будет. Еж все равно пока ничего конкретного не ответил. Вполне возможно, что тема так и останется лишь на уровне рассуждений.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
На то она и есть топ карта)
И ещё, не надо определённое кол-во очков привязывать, т.к. может случиться глитч как на мако, когда последнего человека заражают и успевают зайти в бункер и засчитать прохождения уровня, так что надо фиксированные очки статы сделать на топ карте(вне зависимости от уровня сложности) и на обычных картах свои очки так же фиксированные.
То есть: Не важно какой лвл прошел на топ карте, очков должно даваться одинаково на каждом уровне, во избежании багов
 
И ещё мне кажется, что мы обсуждаем утопию:D:D:D
Просто геймтрекерскую стату поставить
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Я и не предлагал 100 очков для пиратов (70 норм). Я только в общем предложил 50-100 для топовых карт, а дальше видно будет. Еж все равно пока ничего конкретного не ответил. Вполне возможно, что тема так и останется лишь на уровне рассуждений.
ну для пиратов тоже как то слишком 50 очков за 5 лвл, если считать имбы карты то там за 5-7 раз прохождений будет всего 25-35 очков, а здесь за 5 уровней 130 лишковато
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
ну для пиратов тоже как то слишком 50 очков за 5 лвл, если считать имбы карты то там за 5-7 раз прохождений будет всего 25-35 очков, а здесь за 5 уровней 130 лишковато
Откуда 130? почитай моё сообщение, что не надо привязку к уровню делать, т.к. может быть много багов
И можно просто всё сделать: За прохождение обычной карты 10 очков за победный раунд людям/топ карта соответственно 20 очков за победный раунд, на то она и топчик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.