• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Статистика игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
По своей сути статистика и плюшки за неё должны мотивировать игроков проходить и побеждать. Если ты сделаешь очко за инфицирование, то на сложных картах проще будет играть только за зомби и набивать стату заражениями. Мотивации пройти к примеру ту же парамину станет гораздо меньше.
По сути цель ЗЕ - это выжить. Давать очки зомбам незачем. Цель зомби - заразить всех КТ чтобы те не заработали очки за победу. Если зомби филонят - то они понижаются в статистике за счёт зарабатывания очков победителями. Смысл мне рвать свою пятую точку и тащить карту до последнего, если в итоге я останусь с -1 когда умру последний? Каждый дурак додумается что лучше пораньше слиться и успеть заразить кого-то чтобы компенсировать минус. А сделать не явный слив, чтобы не было вопросов, не так уж сложно. Зато когда я побегу менять малому подгузник меня забанят за слив. Будет сложно различать кто и как сливается, будет куча гемороя.
Очки будут даваться не только за последний уровень, но и за промежуточные, как на пиратах к примеру.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
+ есть риск что за зомби вообще незахотят играть, т.к. нет стимула и на некоторых картах против 3 зомбов 40-50 чел. 15-40 очков в зависимости от уровня сложности карты самое оно, если же это не реализуется то 20-25(на одноуровневых 10-15) очков за победу достаточно хорошо мотивирует на прохождение, а не слив суицидом
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
50-100 очков слишком имбово, фрагодрочеры не обрадуются этому и переквалифицируются в нюхачей, т.к. обычно фрагодрочеры прикрывают и их часто заражают, а нюхачей заражают, когда тотальный слив
Прикрывают не фрагодрочеры, а те, кто хочет пройти карту, их не интересует статистика. А нюхачи и в африке нюхачи - все равно посливаются на последнем лвле.
 
+ есть риск что за зомби вообще незахотят играть, т.к. нет стимула и на некоторых картах против 3 зомбов 40-50 чел. 15-40 очков в зависимости от уровня сложности карты самое оно, если же это не реализуется то 20-25(на одноуровневых 10-15) очков за победу достаточно хорошо мотивирует на прохождение, а не слив суицидом
50-100 очков будут даваться только за последний уровень, который обычно проходит горстка кт. У зомбов наоборот должна быть мотивация, чтобы не дать им их заработать, тем более, что на последних уровнях не дать им это сделать легче всего.
 
Последнее редактирование:

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Прикрывают не фрагодрочеры, а те, кто хочет пройти карту, их не интересует статистика. А нюхачи и в африке нюхачи - все равно посливаются на последнем лвле.
их не интересует статистика... тогда зачем им по 50-100 рейта в ней? вот лично я люблю стенку понюхать, чем взять и слится прикрывая, конечно если у меня нет материи и люди без моей помощи справляются. и ты скажешь, что я карты не прохожу? конечно бывает ступлю и промажу или некоторых карт не знаю, но все же
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Короче, я тут всё порешаю, на зе считать очки только за прохождение, фраги за заражение/слив и т.д. не учитывать.
А на зм как раз за убийства начислять.
Осталось только порешать по сколько начислять, тут уже Соло поможет
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
может все таки уменьшить планку до 15-40, ну может до 50 на сложных картах, чтоб хотя бы сбалансировать 100 это слишком много для статистики это надо заразить или убить 35+ чел за раунд(в основном дают по 2 очка, а за статистов по 5)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
их не интересует статистика... тогда зачем им по 50-100 рейта в ней? вот лично я люблю стенку понюхать, чем взять и слится прикрывая, конечно если у меня нет материи и люди без моей помощи справляются. и ты скажешь, что я карты не прохожу? конечно бывает ступлю и промажу или некоторых карт не знаю, но все же
Я имею в виду статистику, которая сейчас - чисто по фрагам, она никому не нужна. Ну а так, кроме радости от прохождения, еще будет повод стату повысить (хоть это и второстепенное дело, но все-же). А по поводу прикрытия - не забывай, что очки за фраги тоже будут учитываться. Можно сделать не одно очко за фраг, а к примеру три, и у зомби за заражение тоже - будет больше мотивации у кт отстреливаться, а у зомби хавать.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Короче, я тут всё порешаю, на зе считать очки только за прохождение, фраги за заражение/слив и т.д. не учитывать.
А на зм как раз за убийства начислять.
Осталось только порешать по сколько начислять, тут уже Соло поможет
за заражение/слив не учитывать - смысл тогда за зомбей играть, особенно если первым инфецировали и другие в твоей тиме нубы полные. обидно же последний уровень знаешь, как проходить, команда нормальная, а тебя бац и зомби
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
если побеждают Т, то накидывать небольшое количество оков начальным зомбам, меньше в 2 раза, чем за прохождение
 
  • Like
Реакции: Solo

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Я имею в виду статистику, которая сейчас - чисто по фрагам, она никому не нужна. Ну а так, кроме радости от прохождения, еще будет повод стату повысить (хоть это и второстепенное дело, но все-же). А по поводу прикрытия - не забывай, что очки за фраги тоже будут учитываться. Можно сделать не одно очко за фраг, а к примеру три, и у зомби за заражение тоже - будет больше мотивации у кт отстреливаться, а у зомби хавать.
а не проще ли не 50-100 делать за прохождение, а 15-50, не исправляя начисления очков за убийства + стата к заоблачным цифрам в миллионы не уйдет
 
если побеждают Т, то накидывать небольшое количество оков начальным зомбам, меньше в 2 раза, чем за прохождение
а это думаешь так легко реализовать? всем еще ладно, а тут... + тогда какой резон бегать, когда заразили?
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
а не проще ли не 50-100 делать за прохождение, а 15-50, не исправляя начисления очков за убийства + стата к заоблачным цифрам в миллионы не уйдет
Прохождение топовых карт должно цениться больше, а иначе нету смысла. Статистика должна показывать кто лучше, а не кто проходит больше карт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.