• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Пропсы на зм картах

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Если в трубу поставить сушилку, то паровозиком ныку не возьмешь, т.к. Зомби не могу сконцентрироваться и жать на Е, а один не сдвинет. Можно конечно сверху, но не раз видел как "умные люди" заталкивают его назад по прямой. Однако есть мапы где необходимы пропы дабы залезть в ныку. Самое логичное отключить еще на нескольких мапах, а не менять всю физику сервера с отбросами, весом пропов и тд, как тут предлагалось ранее. А то опять найдутся люди видящие дизбаланс
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Могу рассказать вам по секрету что в настройках zombiereloaded можно поменять силу воздействия на предмет. но этого ни кто делать не будет. тссссс..:cool: я вообще понимаю так ,что у Ёжика к определенным картам или режимам а может и вместе загружается свой конфиг ,поэтому менять что то сложно ,так как это может привести к нестабильной работе сервера.
Мое предложение: запретить пользоваться пропами в ныке где более одного человека. т.е. кишка или может машина клетка с узким проходом в ней два игрока в проходе сушилка= админ убирает проп+предупреждение, Слей, кик.
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Могу рассказать вам по секрету что в настройках zombiereloaded можно поменять силу воздействия на предмет. но этого ни кто делать не будет. тссссс..:cool: я вообще понимаю так ,что у Ёжика к определенным картам или режимам а может и вместе загружается свой конфиг ,поэтому менять что то сложно ,так как это может привести к нестабильной работе сервера.
Это не приведёт к нестабильной работе сервера. И я открыт для предложения, вопрос в другом. Если увеличивать силу толчка, то до какого уровня? Если "сделать очень сильный толчок", то почти все нычки будут выносится на раз.

P.S. - Это настройки не Z:R, а самого сервера.
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Это не приведёт к нестабильной работе сервера. И я открыт для предложения, вопрос в другом. Если увеличивать силу толчка, то до какого уровня? Если "сделать очень сильный толчок", то почти все нычки будут выносится на раз.

P.S. - Это настройки не Z:R, а самого сервера.
Ок, сегодня с @Solo проведем эксперимент.
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Я плохо знаю механику самих пропов, но есть возможность уменьшить им хп? Они и нужны в принципе, чтобы залезть куда то, либо дать время на перезарядку игроку. Я думаю это решило бы проблему не пробиваемых нык, но оставило бы пропы на мапах
А насчет силы толчка, то пропы будут сдвигаться, но поставить несколько пропов и их задвинут в тебя, и будешь так же сидеть, только не за, а в пропах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe