• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Пропсы на зм картах

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Ни в коем случае стату нельзя убирать или менять ее - фрагодрочерам тогда станет не интересно и они уйдут с сервера
А так такие как я уходят когда начинают фрагодрочить на ЗМ =)

Если подвести итог дискуссии - единственным решением, которое можно было бы действительно попробовать и которое не окажет практически никакого негативного влияния является "понижение веса сушилки".
Посмотрим что скажет @Хитрый Ёжик
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
а может сделать на зм - терам можно проходить сквозь игроков, контрам нет
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Предлагаю убрать пропсы у людей. И так куча имбанык, так их еще и застраивают. По поводу правила, запрещающего застраиваться до невозможности заразить - это очень субъективно. В теории то можно заразить, если абсолютно все зомби без перерыва будут наваливаться, но на практике почти невозможно.
На многих zm_ меню пропсов отключено или доступно только для Зомби. Если нужно отключить ещё на каких-то картах, то составь пожалуйста список :)

а может сделать на зм - терам можно проходить сквозь игроков, контрам нет
Тогда паровозиком нельзя будет брать нычки :(
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
почему паровозиком нельзя брать? немного убрать отброс и выстрелы будут принимать только те кто впереди находятся, через каждого зомба мощность выстрелауменьшается в 2 раза, а если там 30 зомбов? просто кучей задавили
 
если подсадка - добавить проп бочка с ядохимикатами, не помню есть она на сервере или нет, установить стоимость 1 кредит и проблема с подсадкой решится
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Если нужно отключить ещё на каких-то картах, то составь пожалуйста список :)
Думаю, что на карте zm_policeprison_fix пропсы не нужны, там все равно единственное место нормальное это стена, зато людям не будет соблазна залазить на буквы когда на сервере нет админов.
Еще одна карта это zm_lila_panic_178 там есть одно место в клетке наверху если удачно поставить пропс, то можно залезть на крышу клетки и ни один зомб тебя там не достанет и там еще есть пара мест, где, поставив сушилку, можно просидеть весь раунд набивая фраги
@Хитрый Ёжик
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Причем тут пропы вообще? Допустим 20 зомби, из них 15 аутистов, соответственно людей сложно достать. А если заменить аутистов на 15 адекватов, то и пропы будут не страшны.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Причем тут пропы вообще? Допустим 20 зомби, из них 15 аутистов, соответственно людей сложно достать. А если заменить аутистов на 15 адекватов, то и пропы будут не страшны.
Нуу конечно, а зачем тогда отключили пропы на некоторых картах? Потому что они создают дикий дисбаланс в пользу людей.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Причем тут пропы вообще? Допустим 20 зомби, из них 15 аутистов, соответственно людей сложно достать. А если заменить аутистов на 15 адекватов, то и пропы будут не страшны.
еще бы хп и скорости зомбам и даже 15 адекватов не понадобятся)
 
я на другом сервере даже из длинных труб и с бесконечными патронами людей из нык умудрялся заражать, правда там скорость была у зомбей 320 или около того + выше прыгали - можно распрыг сделать ну и парашуты тоже немало делали
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
На многих zm_ меню пропсов отключено или доступно только для Зомби. Если нужно отключить ещё на каких-то картах, то составь пожалуйста список :)
Я лучше напишу карты, на которых можно оставить пропы:
zm_veskerland_v1_1
zm_city17_pg_v2
zm_cbble_tredux_v1
zm_x_dontfall_v2_fwx

На всех остальных предлагаю отключить.)
 

DayZeR

Я считаю так.На зм картах достаточно тонкая грань,между "практически невозвожно",и "невозможно".Согласитесь друзья мои с тем фактом,что пару или тройка игроков рано или поздно,или даже один,проберется при помощи мб остальных игроков,а может быть и он сам.Только видимо тут не оговорили один единственный факт.Обратите внимание на это.Если другие зомбы подговорят других зомбов действовать сообща,то в принципе то можно все осилить.И никому не понадобиться никого банить или что-то удалять.Да и неужто обсалютно все пропы убирать нужно,ну если у него там совсем БТР стоит по середине а рядом бочка,то можно и убрать этот сильно мешающий предмет,а бочку оставить,и зомбы спокойно уже подберутся к человеку и съедят его.)

К слову.Если из 5 проигрышей(зомбарей),они один раунд все же выиграют,тооо.. разве это "невозможно?")