• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Пропсы на зм картах

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Сушилку ты никак не сломаешь + ее очень сложно сдвинуть. На кубе в кишке кто-то поставит - и все. А убирать нельзя, потому что теоретически достать можно.
По-моему на кубе запрещены пропы.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
А может убрать этот имбовский пропс?
 
  • Like
Реакции: Solo

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Сушилку ты никак не сломаешь + ее очень сложно сдвинуть. На кубе в кишке кто-то поставит - и все. А убирать нельзя, потому что теоретически достать можно.
"Теоретически можно достать" - это типа КТ подойдёт и просунет свой зад в дырку поближе к зомби? Как по мне то это в счёт не идёт. Я бы удалял этот пропс и пусть игроки привыкают что на этой карте в той нычке сушилку не стоит ставить, т.к. админы её удалят. Чуток поноют, но привыкнут, т.к. играть скучно не станет =)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
По-моему на кубе запрещены пропы.
Ну пусть будет не куб, а эндлесс. Либо любая другая карта с кишками и разрешенными пропами - их много.
А может убрать этот имбовский пропс?
Вот это хорошая идея. Удаление сушилки решит проблему.
 
"Теоретически можно достать" - это типа КТ подойдёт и просунет свой зад в дырку поближе к зомби? =)
Нет, это если абсолютно все зомби без перерыва будут давить и давить, и возвращаться помогать после убийства - теоретически тогда можно сдвинуть сушилку и заразить.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Нет, это если абсолютно все зомби без перерыва будут давить и давить, и возвращаться помогать после убийства - теоретически тогда можно сдвинуть сушилку и заразить.
Согласен, это делает данный момент более спорным. Но удалять все пропсы из-за сушилки тоже не правильно. К тому же и сушилку удалять - это лишать возможности забарикадироваться в более открытых местах. Так что как не крути - одно станет лучше, другое хуже.

Поэтому используй правило позволяющее удалять пропсы. Если ты видишь, что зомби не организованы и те пару зомби что пытаются пробиться в кишке ничего не могут сделать с сушилкой более минуты - просто удаляй её. А если зомбов много и они массой пытаются продавить кишку - тогда можно оставить сушилку и будь что будет.
 
Или урегулировать так - "сушилка в кишке может быть удалена за 2 минуты до конца раунда" (или за 1 минуту, сами решите)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Поэтому используй правило позволяющее удалять пропсы. Если ты видишь, что зомби не организованы и те пару зомби что пытаются пробиться в кишке ничего не могут сделать с сушилкой более минуты - просто удаляй её. А если зомбов много и они массой пытаются продавить кишку - тогда можно оставить сушилку и будь что будет.
Как-то бредово. Представляю себе эту ситуацию со стороны игрока - сижу, тихонько отстреливаюсь, правил не нарушаю, и тут мой проп удаляют. Спрашиваю причину - админ отвечает, что меня не достаточно сильно щемили.))
 
Можно вместо сушилки добавить пропс, который будет меньше весить. Либо, если можно, уменьшить вес сушилки.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Как-то бредово. Представляю себе эту ситуацию со стороны игрока - сижу, тихонько отстреливаюсь, правил не нарушаю, и тут мой проп удаляют. Спрашиваю причину - админ отвечает, что меня не достаточно сильно щемили зомбы.))
 
Можно вместо сушилки добавить пропс, который будет меньше весить. Либо, если можно, уменьшить вес сушилки.
Изначальная притензия узконаправлена на конкретные места и использование конкретных пропсов. Это означает, что дисбаланс происходит в отделных случая. Именно поэтому и решение должно быть гибким и давать право админу действовать по ситуации.
Если такое решение бредово, то и сама претензия бредова =). С другой стороны можно придумать нормальное название причине удаления пропса чтобы не говорить "не достаточно щемили".

Вот альтернативное решение... Если кто-то так засел и его не достать - делайте слей зомби и пусть ловкий игрок выигрывает как он того и заслуживает. При этом не надо будет ждает окончания раунда ещё минуты 4 или сколько там останется. Думаю ооооочень редко кто принципиально захочет пихать сушилку ещё 4 минуты =)
 
Последнее редактирование:

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Изначальная притензия узконаправлена на конкретные места и использование конкретных пропсов. Это означает, что дисбаланс происходит в отделных случая. Именно поэтому и решение должно быть гибким и давать право админу действовать по ситуации.
Если такое решение бредово, то и сама претензия бредова =). С другой стороны можно придумать нормальное название причине удаления пропса чтобы не говорить "не достаточно щемили".
Удаление пропа - вообще не выход, т.к. это ущемляет игрока.
Вот альтернативное решение... Если кто-то так засел и его не достать - делайте слей зомби и пусть ловкий игрок выигрывает как он того и заслуживает. При этом не надо будет ждает окончания раунда ещё минуты 4 или сколько там останется. Думаю ооооочень редко кто принципиально захочет пихать сушилку ещё 4 минуты =)
Игрок, который остается последними, рассчитывает понабивать фраги. Нельзя лишать его такой возможности из-за того, что не все зомбы желают щемить.
 
Надо просто немного уменьшить вес сушилки.
 
Последнее редактирование:

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Игрок, который остается последними, рассчитывает понабивать фраги. Нельзя лишать его такой возможности из-за того, что не все зомбы желают щемить.
Я вообще не понимаю зачем людям фраги на ЗЕ/ЗМ сервере. Количество фрагов ни о чём не говороит абсолютно. Если человек в топе по фрагам - это скорее всего лишь тот кто больше других времени в игре провёл и не более того. Круче тот кто без фрагов побеждает, а не тот кто сливаясь набивает кучу фрагов. Я бы вообще стату по фрагам убрал чтобы исключить это идиотское маньячество.

Надо просто немного уменьшить вес сушилки.
Тоже не плохой вариант, если это возможно.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я бы вообще стату по фрагам убрал чтобы исключить это идиотское маньячество.
Ни в коем случае стату нельзя убирать или менять ее - фрагодрочерам тогда станет не интересно и они уйдут с сервера
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Думаете их удерживает статистика?:eek::D:D
Большинство людей он привлекает лёгкими настройками и далеко не глупыми игроками:)
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113