• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Пропсы на зм картах

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Предлагаю убрать пропсы у людей. И так куча имбанык, так их еще и застраивают. По поводу правила, запрещающего застраиваться до невозможности заразить - это очень субъективно. В теории то можно заразить, если абсолютно все зомби без перерыва будут наваливаться, но на практике почти невозможно.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Предлагаю убрать пропсы у людей. И так куча имбанык, так их еще и застраивают. По поводу правила, запрещающего застраиваться до невозможности заразить - это очень субъективно. В теории то можно заразить, если абсолютно все зомби без перерыва будут наваливаться, но на практике почти невозможно.
@Solo , у меня тогда возникает другой вопрос - а зачем тогда зм-карты на сервере? С пропсами прийдется смириться - без них зм-карта теряет свой смысл.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
@Solo , у меня тогда возникает другой вопрос - а зачем тогда зм-карты на сервере? С пропсами прийдется смириться - без них зм-карта теряет свой смысл.
Почему теряет свой смысл?? Смысл - выжить. Нычек для этого достаточно и без пропсов.
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Думаю не на всех нужно убирать, можно список составить имба zm карт,где хотелось бы убрать пропсы. Можно правило ввести о запрете использования пропса если ты в нычне, где больше одного человека. А так сушилка хороший помощник на зм картах игроку.
 
  • Like
Реакции: ResoLute

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Господи, что вы до всяких мелочей докапываетесь. Занимайтесь своими пиратами и реакторами. На зм никому никогда ничего не мешало. Но соло решил выделиться за все время
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Господи, что вы до всяких мелочей докапываетесь. Занимайтесь своими пиратами и реакторами. На зм никому никогда ничего не мешало. Но соло решил выделиться за все время
Бля, ок. Буду париться только о тех вещах на сервере, которые мне по душе, а на остальное забивать.
Я эту тему уже не первый раз поднимаю. И это не мелочь, а дисбаланс. На большинстве карт зомбам и так тяжко выиграть, а с пропсами становится почти нереально.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
А что мешает зомби сломать эти пропсы? Я как-то заставился и уже праздновал победу, как вруг мои пропсы стали таять под ножами монстров. В результате меня ждала неминуемая смерть )
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я согласен с Мэйби, но @Solo , ты тогда составь список зм-карт, где пропсы нужно отключить, как на карте zm_16chambres, я не думаю, что это будет большой проблемой отключить.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Кстати есть ведь правило, дающее право админу удалят пропсы игрока, если он заложился ими так, что заразить его невозможно. Точно не процитирую, но что-то такое я помню с того времени как читал правила первый раз =)
 
Вот специально нашёл:
"Запрещено баррикадироваться пропами до такой степени, что вас будет невозможно достать: Удаление пропа и Пред. Слэй Бан от 2-х часов"
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Я согласен с Мэйби, но @Solo , ты тогда составь список зм-карт, где пропсы нужно отключить, как на карте zm_16chambres, я не думаю, что это будет большой проблемой отключить.
Если Еж согласится, то составлю.
Кстати есть ведь правило, дающее право админу удалят пропсы игрока, если он заложился ими так, что заразить его невозможно. Точно не процитирую, но что-то такое я помню с того времени как читал правила первый раз =)
 
Вот специально нашёл:
"Запрещено баррикадироваться пропами до такой степени, что вас будет невозможно достать: Удаление пропа и Пред. Слэй Бан от 2-х часов"
Я написал по этому поводу в первом сообщении.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Я написал по этому поводу в первом сообщении.
Так проблема тогда в "субьективности". На вскидку могу предложить дополнение этого правила - "если в течении 40-60 секунд попыток зомби не могут разрушить блокирующие пропсы - то админ имеет право удалить эти пропсы". Заметь "имеет право", что по ситуации даёт админу право и не удалять. А дальше уже смотрите на баланс в тот момент. Если карта оч сложная и со счётом в 0:6 кому-то удалось засесть удачно - почему бы и не дать ему выиграть ;)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
А что мешает зомби сломать эти пропсы? Я как-то заставился и уже праздновал победу, как вруг мои пропсы стали таять под ножами монстров. В результате меня ждала неминуемая смерть )
Сушилку ты никак не сломаешь + ее очень сложно сдвинуть. На кубе в кишке кто-то поставит - и все. А убирать нельзя, потому что теоретически достать можно.