• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ПРОПС умер?

nikita

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
Последние время я на пропсе не наблюдал нормальный онлайн
Давайте забьем ху* на раст.доту и пойдем все играть на пропс
 

xaoszver

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
30
Адрес
Красноярск
Тебе поху* а нам нет
Хорошо,раз вам не похуй что вы сидите на форуме,а не на сервере и не ждете народ,вы хотите онлайн,а сами не заходите именно поэтому люди кто видит что на серве 0 человек не заходит,сидите и ждите и народ придет
 

nikita

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
Хорошо,раз вам не поху* что вы сидите на форуме,а не на сервере и не ждете народ,вы хотите онлайн,а сами не заходите именно поэтому люди кто видит что на серве 0 человек не заходит,сидите и ждите и народ придет
заходят те кто играть не умеют и выходят.
а игроки либо школоло незнаюшие правилалибо 2-3 человека с кем играть можно 
Давайте сделаем джаил
проблема в том что еж делать его не будет так как все уйдут на джаил и на зм и вкс народу точно не будет
Либо надо создавать тему и просить или выпрашивать что и как
 
Последнее редактирование:

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Хорошо,раз вам не поху* что вы сидите на форуме,а не на сервере и не ждете народ,вы хотите онлайн,а сами не заходите именно поэтому люди кто видит что на серве 0 человек не заходит,сидите и ждите и народ придет
Я в бане и в данный момент играть не могу на серверах.
 

Роман

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Сервер умер, да здравствует сервер.

А если серьёзно, то я полностью согласен с @nikita и думаю, что пора бы уже админам увеличить свой онлайн на Props и, было бы неплохо, перестать страдать, простите, х@#ей* и следить за соблюдением правил.

* - да смайлик, мне по прежнему пишут...
 
Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Сервер умер, да здравствует сервер.

А если серьёзно, то я полностью согласен с @nikita и думаю, что пора бы уже админам увеличить свой онлайн на Props и, было бы неплохо, перестать страдать, простите, х@#ей* и следить за соблюдением правил.

* - да смайлик, мне по прежнему пишут...
Когда заходишь играешь ну пришел админ забанил всех и все на сервере 4-5 человека и поэтому играть не очень хочется.Да и если честно он уже всем надоел.
P.S. Мы хотим Джайл.
P.S.S.Почему так много играем в доту?Потому что там почти нет однообразия там каждые 2-3 месяца выходят какие-то обновления,новые игровые режимы,герои, и т.д. и т.п.